помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 8 » Еxaminer: Новый трейлер фильма «Воды слонам» нацелен на фанатов «Сумерек»
10:26
Еxaminer: Новый трейлер фильма «Воды слонам» нацелен на фанатов «Сумерек»
Воды слонамНи для кого не секрет, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт,Тейлор Лотнер стали известными благодаря «Сумеречной саге», также как и Дениэль Рэдклиф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон стали известными благодаря «Гарри Поттеру». Этот факт останется частью их жизни и именно поэтому кинокомпания 20th Century Fox делает ставку на новый фильм «Воды слонам». 
Фильм, премьера которого состоится в Нью-Йорке в апреле, снят по сюжету одноимённой книги Сары Груэн. Недавно, студия выпустила очередной трейлер этой мелодрамы о цирке, где всё внимание было сфокусировано на Паттинсоне. Действие картины разворачивается во времена Великой депрессии, актёр играет недавно осиротевшего студента ветеринарного колледжа, который после такого потрясения убегает и присоединяется к цирку. Там он знакомится с очаровательной звездой цирка, которая замужем за владельцем этого же цирка.

Новый трейлер даёт возможность зрителям, определится с тем, что они могут ждать от картины, в которой также принимали участие обладатели премии киноакадемии Риз Уизерспун и Кристофер Вальц. Фильм привлёк много внимания с самого начала, благодаря такому звёздному составу съёмочной команды, и после просмотра трейлера создаётся впечатление, что студия не прогадала с составом актёров.

Хотя Паттинсон и пришёл к популярности благодаря «Сумеркам», ему всё ещё предстоит доказать, что он способен вызвать своим именем интерес к фильму со стороны зрителей. «Помни меня», его единственный фильм вне франшизы, не справился с этой задачей и вызвал множество вопросов по поводу его дальнейшей карьеры. Но с другой стороны, «Воды Слонам» это совсем другой жанр фильма, успех которого принесёт ему множество проектов, направленных на взрослую аудиторию.

Итак, премьера фильма «Воды Слонам» состоится 22 апреля, 2011 года, и после просмотра вы можете сами составить своё мнение о нём.

А тем временем, посмотрите новый трейлер и напишите своё мнение в комментариях.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1145 | Добавил: simonchik | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи