помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 13 » Die Presse: Интервью Роберта Паттинсона немецкому сайту «Die Presse»
17:09
Die Presse: Интервью Роберта Паттинсона немецкому сайту «Die Presse»

Роберт ПаттинсонВ мире сейчас нельзя найти актера, которого бы так боготворили, как его- сумеречного вампира, Роберта Паттинсона. Третья часть Саги уже прогремела в кинотеатрах всего мира, и теперь сумеречный красавчик встретился с нами, чтобы поговорить о популярности, слонах и о «первом разе». 

-Роберт, сейчас тебя легко можно назвать самым известным актером в мире. Как ты справляешься со всеми странностями (популярности)? 

Роберт: Знаете, есть хорошие и плохие дни. Частенько я хотел не паниковать так чильно, реагируя на все это. Но, я считаю, что способен отделять работу от личной жизни. Поэтому пока что мое эго не пострадало!

-В настоящее время быть Робертом Паттинсоном, безусловно, нелегко. Можешь ли ты поверить во все, что произошло с тобой за последних два года?

Роберт: Четно, я всегда говорил, что подобный взгляд на все, что со мной происходит субъективно. Для меня все осталось таким же, как и в прошлом, кардинально изменились лишь некоторые аспекты моей жизни. Я рад признать, что эта популярность не поглотила всю мою жизнь. Для меня самого, в моем сознании, все осталось таким же; неизмененными остались и мои друзья.

- Тебе 24, скажи, как будучи в таком возрасте, ты чувствуешь себя , зная, что куда бы ты не пошел, ты обязан брать с собой охранников. Тошно ли тебе от того, что ты не можешь жить нормально?

Роберт: Иногда. Но потом я вспоминаю, на сколько же мне было скучно, когда я жил нормально.

-Где ты сейчас живешь: в Лондоне или в Лос-Анджелесе? Да и вообще, у тебя есть дом?

Роберт: Нет, у меня нет дома. Мои «апартаменты» состоят из трех чемоданов…В этих чемоданах все, что мне нужно.

-А тебе не одиноко жить подобным образом?

Роберт: Я постоянно работаю, и как следствие, я все время нахожусь в окружении людей, которые задают мне вопросы или раздают указания. Поэтому я наслаждают временем, когда могу сделать что-то сам. Я без проблеем могу ни с кем не разговаривать на протяжении двух месяцев 

-Приветствуешь ли ты то, с каким уважение Эдвард относится к женщинам? Является ли он тем самым рыцарем в блестящих доспехах, о котором мы, женщины, до сих пор мечтаем? 

Роберт: Я частенько слышу, что это слишком старомодная история, которая поощряет женщин выполнять роль подчиненных. Но я совершенно не согласен с этим (суждением)! Даже если у Беллы иногда и были моменты беспомощности, она все же вымышленный персонаж. К чему мы все можем прийти, если каждый вымышленный персонаж будет автоматически превращать в образец поведения для всего общества! (Прим. переводчика: Мда, Роберт дал исчерпывающий ответ на поставленный вопрос) 

-«Сумерки» символизируют весьма старомодные ценности. Белла и Эдвард впервые занимаются сексом только после бракосочетания. А ты тоже противник секса до свадьбы?

Роберт: Скорее всего я верю в то, что как в былые времена, так и сейчас все занимаются сексом до свадьбы. (Смеется). Также я не считаю, что девушки должны хранить невинность или, что парни хотят быть исключительно «единственными». Если ты ведешь себя как джентльмен, из-за того, что действительно веришь в важность целомудрия- здорово. Но, если ты делаешь это, следуя новым модным причудам в мире свиданий- это неправильно.

-Как-то ты сказал, что находишь сагу без секса сексуальной….

Роберт: Да, я действительно так думаю. Все знают ощущения перед тем, как между парочкой что-то происходит (секс), когда ты еще полностью не уверен: понравишься ли ты ей или нет? Это бесспорно самое рискованное время! Этот момент может продолжаться вечно. С чувством сладкой неуверенности также приходит и страх, особенно, если для обоих это первый опыт. Мне кажется, это беспокойство пробуждает желание. И в случае саги период ожидания длятся на протяжении практически 4-х книг.

- Сейчас ты снимаешься в фильме «Воды слонам» с австрийским актером Кристофом Вайльцем. И как вы с ним ладите?

Роберт: Кристофер Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2560 | Добавил: Элис | Теги: Воды слонам, Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи