помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 13 » Кино Поиск: Кинопремия «Жорж» объявила номинантов
18:08
Кино Поиск: Кинопремия «Жорж» объявила номинантов
Дженнифер ЛоуренсСтали известны номинанты 10-й российской народной кинопремии «Жорж», в которой зрители сами выбирают лучшие по их версии фильмы, сериалы и роли. Среди лидеров по количеству номинаций в этом году есть картины «Легенда № 17» и «Сталинград», а также актеры Бенедикт Камбербэтч и Леонардо ДиКаприо.

Биографическую драму Николая Лебедева «Легенда № 17» зрители выдвинули на соискание наград российскому экшну и драме года, а исполнителей главных ролей Данилу Козловского и Олега Меньшикова — на премии лучшему актеру и герою, а также дуэту года. Владимир Меньшов, сыгравший в ленте партийного босса Эдуарда Балашова, претендует на звание злодея года.

Главными конкурентами «Легенды № 17» среди российских фильмов стали военная лента Федора Бондарчука «Сталинград» и фильм-катастрофа Антона Мегердичева «Метро». Они также получили номинации в категориях «Экшн года» и «Драма года». Петр Федоров и Томас Кречман выдвинуты на звание героя и злодея года, а Сергей Пускепалис и Анатолий Белый поборются за звание дуэта года.

Среди зарубежных актеров лидером по количеству номинаций стал Бенедикт Камбербэтч. Он вошел в число претендентов на звание актера года, а сразу три его персонажа — дракон Смауг, Некромант и Хан — отмечены номинацией в категории «Злодей года».

Несколько номинаций получил от российских зрителей и Леонардо ДиКаприо. Он представлен в категориях «Герой года» («Великий Гэтсби»), «Злодей года» («Джанго освобожденный») и «Актер года».

«Жорж» — первая в России кинопремия, победителя которой выбирают простые кинозрители, без какого-либо участия жюри. Главным призом является матрешка, которую в свое время лично получали Роберт Дауни-мл., Кристиан Бэйл, Энди Серкис, Джеймс Кэмерон и Джонни Депп.

Ознакомиться с полным списком номинантов и оставить свои голоса можно на официальном сайте премии. Голосование продлится с 10 февраля по 10 марта. Лауреаты премии «Жорж 2014» станут известны во время церемонии награждения, которая состоится в апреле.

В списке представлены: "Голодные игры: И вспыхнет пламя", "Дневники Вампира", "Сверхъестественное", "Игра престолов", "Легенда №17" и многие другие.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 557 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Дженнифер Лоуренс, Дневники вампира, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Данила Козловский, Легенда №17, сверхъестественное, Игра Престолов | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи