помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » E!News: Ищет ли себя в Гугле Дженнифер Лоуренс, а также, что она думает о поцелуях с Джошем и Лиамом
09:33
E!News: Ищет ли себя в Гугле Дженнифер Лоуренс, а также, что она думает о поцелуях с Джошем и Лиамом
Голодные Игры: И вспыхнет пламяДженнифер Лоуренс просто не может не мелькать в заголовках в последнее время, и конечно же есть причина – промо фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». А нам интересно читает ли она каких-то блоггеров или статьи о себе?

«Нет! Боже, нет, я никогда ничего такого не сделаю. Я не мазохиста», рассказала 23-летняя обладательница Оскара E!News на одной из премьер ИВП.

Однако актриса говорит, что довольно сложно держаться подальше от таблоидов, но это просто необходимо для того, чтобы сохранить рассудок.

«Это заманчиво», признается она. «Но вам не следует идти по этому пути. Нет, нет, нет, нет – никогда!»

Ну, а в прошлом, искала ли она себя в Гугле?

Да – и это была ошибка, теперь она никогда не сделает это снова.

«Я перестала это делать после того, как одна из моих подруг расстроилась из-за фото, когда я ей сказала: «Посмотри на мои фото». Или как тогда на шоу Леттермана мы говорили об этом….я тоже гуглила «страшная Дженнифер Лоуренс», признается она. «Но лучше закрыть свой ноут и больше никогда его не открывать снова».

Но возможно больше всего результатов будет от «смешная Дженнифер Лоуренс».

Также Дженнифер рассказала о поцелуях в фильме – от вялого до грубого.

«Я помню, на одном из первых интервью меня попросили одним словом описать поцелуи с каждым из парней, и я думаю, что я отвечу также и сейчас».

Она показывает на Джоша – «Мягкий/робкий».

А как бы она описала поцелуй с Хемсвортом – «Грубый/небрежный».

«Он просто больше морщил и сжимал губы. Он просто больше морщил и сжимал губы. Не стоило морщиться. Не то чтобы это плохо, все в общем нормально».

Как-то Джен сказала о том, что любит полакомиться вкусностями на съемочной площадке: «Мой охранник Гилберт приносит мне еду, ведь перед тем, как кричат «Мотор» я кричу: «Если ты не принесешь мне Cheez-Its до того момента, как крикнут «Снято», можешь отправляться восвояси!» И он, в самом деле, приносит. Меня поражает, насколько серьезно он к этому относится», пошутила Джен.

И каково же было удивление актрисы, когда она раздавала автографы перед шоу «Доброе утро Америка», и один из фанатов преподнес ей крекеры Cheez-Its и попросил расписаться на коробке.

А вот 21 ноября, молодая актриса появилась на шоу Джона Стюарта, где высказала ему мнение о том, что он, кажется, совсем не был подготовлен к интервью с ней.

Джон признался: «Да, я не готовился к этому интервью».
«Это то, что должны всем говорить твои продюсеры и все, кто отвечает за это шоу», сказала обладательница Оскара. «Они такие: «Да, он мало что знает об этом фильме и о тебе».

«Обычно предварительно обсуждается интервью и все те пункты и вещи, о которых мы будем говорить. Но твои продюсеры типа: «Нет, нет, вы ребята будете просто болтать ни о чем. Он возможно не собирается спрашивать тебя что-либо о фильме. Он может вообще у тебя ничего не спросить».

Ну зато он спросил у Дженнифер про Хелен Мирен и о ее новой стрижке.

«По CNN прямо была сенсационная новость после того, как ты подстриглась», сказал Джон.

«О, Боже. Серьезно, это самая странная вещь, которая когда-либо происходила в моей жизни…Ты вот представляешь, что ты сделал стрижку, а затем об этом будут все новости? Это самая странная вещь, которая со мной произошла».

После того, как Джен закончила интервью, она вместе со своим парнем Николасом Холтом покинула студию Daily Show. Также парень приходил поддержать ее на Лондонскую премьеру фильма ИВП.

Николас просто красавец и поддерживает Джен во всем. Но не спешите, мы вынуждены вам сообщить, что слухи об их помолвке – это неправда.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1550 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры: И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи