помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » E!News: Почему Дженнифер Лоуренс пропустила вечеринку в честь премьеры ИВП
13:35
E!News: Почему Дженнифер Лоуренс пропустила вечеринку в честь премьеры ИВП
Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс так и не пришла на вечеринку в честь премьеры фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» в ЛА. Все дело вовсе не в погоде, а в самочувствии актрисы. «Последняя история, которую о моем самочувствии мне рассказала моя публицист была о том, что якобы у меня газы. И я ей ответила: «Хотела бы я им это доказать!» Это было бы мое первое пуканье в больнице», рассказала Дженнифер Джошу Хоровицу.

Позже на шоу Леттермана Дженнифер рассказала, что ее обследовали на наличие язвы.

Но отсутствие актрисы не остановило 1500 людей от веселья и празднования, которое проходило через дорогу от кинотеатра Nokia Theatre в ЛА.

Гостей приветствовали несколько людей, бивших в барабаны. Люди, оказавшиеся внутри, были одеты, словно жители Капитолия. Так что было легко смешаться с толпой.

Повсюду горели огни, были расставлены корзины с цветами, на стойках баров и столиках. Среди сладостей было мороженое Magnum, муссы и традиционные французские сласти. Белые розы плавали в прозрачных колонах. Также гостям предлагали говядину, курицу, рыбу и многочисленные блюда из пасты и морепродуктов.

Сэм Клафлин был в центре внимания девушек, которые окружили его со всех сторон и с удовольствием сфотографировались с британским актером.

Элизабет Бэнкс также была замечена за своим столиком, как и Лиам Хемсворт, хотя мы его не видели. Все они тусовались до полуночи, кто-то даже дольше.

Также среди актеров и создателей были замечены: Френсис Лоуренс, Триш Саммервилль, Дональд Сазерленд, Уиллоу Шилдс, Алан Ричсон, Брюс Бэнди, Стефани Шлунд, Эрика Бирман и Патрик Эсприт.

Среди знаменитостей: Кайли Дженнер, Джо Джонас и его девушка Бланда, Белла Торн, Джейден Смит, Уиллоу Смит, Питер Фачинелли, Нолан Гулд и многие другие.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 705 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры: И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи