помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Сводка событий: Глобальное празднование выхода рекламы Dior Homme с Робертом Паттинсоном. Сообщения, твитты
20:09
Сводка событий: Глобальное празднование выхода рекламы Dior Homme с Робертом Паттинсоном. Сообщения, твитты
Нагрянул ДиорРоб!

И создал ту еще шумиху. Пусть даже официальная кампания началась только в определенных странах, это не помешало всему миру писать статьи о невероятно популярном модном бренде Dior и их новом Dior Homme.

Роб повсюду и повсюду становится знаменитым. Реклама практически провозглашена всемирно успешной, а также примером полной и абсолютной горячести. Роб приобретает новых поклонников, а повсюду обсуждается его бесспорная сексуальность.

Good Morning America стали отличным началом освещения рекламы для Соединенных Штатов, учитывая, что официальный запуск рекламы в Северной Америке пока неизвестен. Не суть. Фандом Роба охватывает весь мир и ДиорРоб создан для всех. Сила Роба!

Пока количество просмотров режиссерской версии переваливает за три миллиона, давайте уделим минутку и погордимся Робертом, его новой эпохой и этим весомым моментом.

Пресса, твитты от СМИ, журналистов и редакторов:

- People Magazine: «Там есть сексуальность. Там есть тлеющие чувства. И, в конце концов, Роберт Паттинсон в долгожданной рекламе аромата Dior Homme».

- MTV Style: «Эм. Тут жарко или дело во мне? Долгождааааааааанный ролик с Робертом Паттинсоном и ароматом Dior Homme наконец-то вышел в полном метраже, и он ГОРЯЧ!».

- E!: «Dior только что запустили свою кампанию для Dior Homme на этот сезон с «сумеречным» актером в главной роли, и эта черно-белая кинематографическая красота абсолютно умопомрачительна».

- Huffington Post: «Наконец-то она здесь… и она стоила ожиданий… Мы просто забыли, как сногсшибательно сексуален Паттинсон».

- TV Guide: «Готовьтесь к огромному количеству совершенства».

- Hollywood Crush: «Роберт Паттинсон горяч, когда курит сигарету в ванне. Роберт Паттинсон горяч, когда целуется с моделью в лифте. Роберт Паттинсон горяч, когда целуется с моделью в постели. Роберт Паттинсон горяч, ведя машину по побережью. Роберт Паттинсон горяч».

- Harper’s Bazaar (Великобритания): «После, кажется, месяцев тизеров долгожданная реклама Dior Homme с Робертом Паттинсоном наконец-то полностью раскрылась. И стоило ли это того? Мы ответим громким «да».

- Closer (Великобритания): «Если вы считаете, что Роберт Паттинсон – один из самых сексуальных людей в мире, тогда это для вас. А если нет, тогда все равно посмотрите – возможно измените свое мнение… Давайте не будем ходить вокруг да около: Роберт Паттинсон ОЧЕНЬ горяч».

- Marie Claire (Великобритания): «В понедельник утром мы приняли потрясающее тонизирующее средство – томный, сексуальный, БЕЗУСЛОВНО ГОРЯЧИЙ Роберт Паттинсон в новой рекламе аромата Dior Homme».

- Refinery29: «Роберт Паттинсон теперь не для молоденьких девочек, по крайней мере, не после кампании Dior Homme. Черно-белая реклама под сопровождение Led Zeppelin – это прекрасное напоминание, сообщающее: «Эй, на случай, если забыли, Роберт Паттинсон сексуален».

- LA Times: «Роберт Паттинсон великолепно задумчив [имеется ввиду давно прилипший к нему эпитет о задумчивом выражении лица – прим.пер.] в рекламе Dior Homme».

Твиттеры:

The Beauty Shortlist: Прогноз: Dior Homme станет бестсмеллером [лучшим ароматом]. Смотрите режиссерскую версию с Робертом Паттинсоном.

Jossbox: А вы уже видели новую обжигающую рекламу с Робертом Паттинсоном для Dior Homme? Мы тут обмахиваемся сидим.

Isabelle Oderberg: Святой боженька. Не думала, что являюсь поклонницей Роберта Паттинсона… Теперь являюсь. Фух.

The Beauty Shortlist: Роберт Паттинсон рассказывает о новой рекламе Dior Homme, нас это отвлекает от работы.

TheVine.com.au: Смотрите на горячего Роберта Паттинсона для Dior. Должна же быть какая-то расплата за такую привлекательность, да?

Flavia: Мы все пускали слюни на новую рекламу Dior Homme со сказочным Робертом Паттинсоном.

People magazine: На случай, если вы пропустили, вот новая реклама Dior Homme с Робертом Паттинсоном, и она испепелит ваш компьютер.

Nina Verdelli: Я уже и раньше говорила: это произведение искусства. «Dior с радостью представляет вам новый фильм Dior Homme с Робертом Паттинсоном в главной роли».

HuffPostStyle: @GlamourMagUK, это плохо, что прошло только полпонедельника, а мы уже поставили ролик на повтор?

Glamour Magazine UK: @HuffPostStyle, совсем не плохо. Мы уже, по крайней мере, раз 30 его посмотрели до обеда.

TONI&GUY: Роберт Паттинсон и Камиль Роу создают милейшую пару в новой рекламе Dior Homme. Нравятся их естественно уложенные волосы.

Models 1: Роберт Паттинсон очаровывает и флиртует в этой сногсшибательно ПРЕКРАСНОЙ кампании Dior Homme.

PRandEI: Роберт Паттинсон запредельно крутой и стильный в новой рекламе Dior.

The Village Comms: Этим утром большая часть разговоров в The Village Comms о новой рекламе Dior с РПатцем. Мы думаем она и он прекрасны. А вы?

Cosmopolitan (Великобритания): Новая сексуальная реклама Dior Homme с Робертом Паттинсоном – это прекрасный способ начать неделю.

Marieclaireuk: У нас нет слов, чтобы описать, насколько горячо это видео с Робертом Паттинсоном.

TheNeverTeam: Никто, повторяем, НИКТО не НЕ будет поклонницей Роберта Паттинсона, посмотрев вот это.

HELLO! Canada: Не удивительно, что леди пускают по нему слюни! Dior представляет чувственную рекламу Dior Homme с Робертом Паттинсоном.

GQ Fashion: Волосы Роберта Паттинсона в новой рекламе Dior Homme – это идеальное окончание лета.

ElleUK: Мы никак не насытимся бородатым РПатцем в интервью для Dior Homme.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1566 | Добавил: Irchik | Теги: Диор, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи