помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Интервью Роберта Паттинсона журналу Wienerin (Австрия) – Наконец, он повзрослел!
00:39
Интервью Роберта Паттинсона журналу Wienerin (Австрия) – Наконец, он повзрослел!
«В течение нескольких лет, у меня была Сумеречная Сага. А сейчас, если ты берешь паузу года на два, то выстраивается очередь из 50 актеров, которые готовы тебя заменить».

«Роскошь значит то, что тебе не придется волноваться».

«Традиционная мужественность больше не работает».


Не легкая добыча.

Роберт Паттинсон рассказывает о мужественности, роскоши и своем личном стиле.

Как себя чувствуешь в качестве нового лица аромата Диор?

Роб:
Когда Диор сделал мне предложение, я был в шоке. Само по себе название Диор уже является мифом. Они спросили меня после окончания Сумеречной Саги, так что время выбрали правильное. Они действительно пробудили мой интерес.

Таким образом, ты стал легкой добычей?

Роб:
Легкой? Нет! (Смеется) В прошлом идея сниматься в рекламе не очень-то была мне близка, потому что я не мог представить, чтобы настоящий актер делал что-то в этом духе. Но между тем, я уже сыграл в нескольких фильмах и вырос как актер. Когда мы встретились с режиссером рекламного ролика Диор, чтобы обмозговать несколько вещей, и я был просто очарован артистическим шармом. Я неожиданно подумал: «То, что мы будем делать – это настоящий фильм!» С этого момента во мне проснулся энтузиазм. Когда я посмотрел на все это подобным образом, то понял, что Диор будет для меня настоящим вызовом. Эта реклама станет довольно интересным проектом, который я добавлю к своим прошлым работам.

Мужчина Диор привык к роскоши, и обладает природной элегантностью. Что эти атрибуты означают для тебя лично?

Роб:
Первое, что приходит мне в голову – это все подразумевает легкость. Я думаю, что настоящая роскошь означает тот факт, что вам не придется ни о чем беспокоиться. Когда я снимался в этом фильме для Диор, я на самом деле ощущал нечто подобное.

Как представитель Диор, предполагается, что ты олицетворяешь мужчин твоей возрастной категории. Как бы ты описал свое поколение?

Роб:
Мне 27 лет и я только что осознал, что никто больше не обращается со мной, как с ребенком. Неожиданно я начал чувствовать себя довольно странно, как взрослый человек, который теперь воспринимает все окружающее его, иначе, нежели ранее. Трудно точно определить, какое же оно, мое поколение. Для большинства людей моего возраста прошедшие 10 лет были – как и для меня – переходным периодом и многие все еще пытаются найти ответы на вопросы, раскрыть самые важные тайны жизни. По крайней мере я именно так и делаю. (Улыбается)

А что для тебя мужественность?

Роб:
Традиционная мужественность больше не работает в современно мире. Довольно странное сейчас время для парней. Ну, возможно, также довольно странное время для девушек. (Смеется) Для меня мужественность всегда означает быть надежным и относительно прагматичным. Но в то же время это означает множество неоднозначных вещей. Как актеры вам часто приходится выражать некие неопределенности вашего персонажа. Вы можете быть надежным и диким, любящим и беззаботным одновременно. Я не знаю именно ли это, я ассоциирую с мужественностью. Я просто знаю, что значение слова значительно изменилось за прошедшие несколько лет.

Традиционное понятие мужественности в каком-то смысле ассоциируется с «одиноким ковбоем». Свобода очень важна для тебя?

Роб:
Абсолютно. Как только вы становитесь частью общественной жизни, ваша профессиональная жизнь становится довольно ограниченной. Ты становишься заложником стереотипов, ты в плену у определенного персонажа, которого люди ассоциируют с тобой. Иногда я люблю пошутить, манипулируя тем образом, которым люди меня воспринимают. Я хочу свободы творчества, просто бросать себе вызов снова и снова. Одна из моих последних ролей в фильме «Ровер», довольно раскрепощенная. Мы снимали этот фильм в Австралии, в настоящей глуши. У персонажа, которого я сыграл в этом проекте, нет зубов, он с ног до головы покрыт пылью и грязью. Но мне было все равно. Я бегал вокруг полуголый и был в состоянии сделать те вещи, на которые вы обычно не способны, когда за вами постоянно наблюдают.

Обычно персонажи, которых ты играешь довольно стильные. Как бы ты описал свой собственный стиль?

Роб:
У меня есть парочка хороших вещей, которые я ношу день за днем. Когда дело касается одежды, самая важная для меня вещь – то, как она скроена. Если какая-либо вещь сидит на мне хорошо, мне плевать на все остальное. Тогда я буду ее носить до тех пор, пока она буквально не распадется на куски.

Есть ли у тебя образцы для подражания, когда дело касается моды?

Роб:
Джек Николсон. Мне всегда нравились люди, для которых одежда просто необходимость. Это, наверное, типично по-мужски. Мне нравятся вещи, над которыми не властны тенденции, вещи высокого качества, которые долго носятся. Я всегда думал, что гораздо круче иметь один наряд – но такой, который вы сможете надеть куда угодно и по какому угодно поводу.

Что любит Роберт Паттинсон:

Место, куда ты едешь, чтобы расслабиться?
Роб:
Сельская Англия.

Любимая книга?
Роб:
Все книги Мартина Эмиса.

Любимый певец?
Роб:
Наверное, Ван Моррисон.

Какое время суток ты предпочитаешь?
Роб:
Все зависит оттого, что я делал накануне.

Любимый момент из прошлого?
Роб:
У меня на самом деле нет какого-то одного…Но возможно тот, что связан с музыкой.

Любимое животное?
Роб:
Мои две собаки.

Любимое слово?
Роб:
Да!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1165 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Космополис, Диор, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи