помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » GQ (Великобритания): На пути к Homme*
01:27
GQ (Великобритания): На пути к Homme*
Роберт Паттинсон выходит на солнышко для Dior.

До настоящего момента Роберт Паттинсон никогда не связывал свою жизнь с брендом. «Сумеречная» звезда мог бы повысить свои заработки прибыльными контрактами, но предпочел этого не делать. Сегодня среда, 12 июня 2013 года и с этого момента все изменится. Мы находимся в Soho House в западном Голливуде на мировой премьере новой кампании Dior Homme, и Паттинсон является ее лицом. Сопровожденный композицией Led Zepellin «Whole Lotta Love» и срежиссированный Роменом Гаврасом, «1000 жизней» - это минутный фильм с настроением, повествующий о влюбленной паре где-то в Нью-Йорке и далеко от Эдварда и Беллы.

Одетый в синий костюм Dior Homme и черную футболку, Паттинсон рассказывает о своем первом контракте. «Я был сдержан в отношении рекламы», - признается он. – «Я всегда с большим сомнением отношусь к работе с большими компаниями». Дабы убедить его, Dior дали Паттинсону полную свободу в проекте, начиная с концепции и заканчивая его осуществлением. «С самого начала мой выбор пал на Ромена», - рассказывает он. – «Я понятия не имел, чего ожидать; мы просто сочиняли на ходу. Я так раньше никогда не работал». Идея Гавраса состояла в том, чтобы перевернуть прототип рекламы парфюма – «парня с кучей девиц, который ездит на дорогом авто» - с ног на голову. Так что мы имеем побитый жизнью BMW – который Паттинсон разбил в первый же день – и единственное любовное увлечение: превратившуюся в актрису, модель Камиль Роу. По словам Паттинсона, история рассказывает о двух людях, состоящих в «саморазрушительных» отношениях, и они словно «магниты, которые отталкивают друг друга, но на долю секунды им удается соприкоснуться, а это то, чего не должно было произойти». Нас это заставляет задуматься, черпал ли он вдохновение из собственного опыта после расставания с Кристен Стюарт.

В 27 лет Паттинсон очевидно освобождается от своих юновампирских начал: «Это был странный период для съемок; впервые я чувствовал себя как взрослый человек». Говоря о кампании, Паттинсон делится: «Теперь я к ней довольно привязался. Она кажется искренней, возможно потому, что создавать ее было здорово. У меня не было чувства, что мы снимаем рекламу. Даже смотря ее, у меня не возникает ощущения, что я что-то продаю». И это возвращает нас к первопричине, по которой Dior его выбрали: чтобы продавать аромат. А какой был его первым? «Моя тетя подарила мне L'Eau D'Issey, когда мне было 12 – то же лето, когда я открыл для себя гель для волос. Я считал себя супер стильным».

*изначально в заголовке «Heading Homme» используется игра слов «Home» [дом - англ.] и «homme» [мужчина - франц.]. «Heading Home» - направляясь домой.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 822 | Добавил: Irchik | Теги: Звездная карта, Ровер, Космополис, Диор, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи