помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Август » 16 » Интервью Роберта журналу GQ
23:22
Интервью Роберта журналу GQ
Отовсюду слышна французская речь. Это редкость в отеле Беверли Хиллс, но это не мудрено, потому что туда прибыла целая делегация Диор. И все вращается вокруг новой звезды кампании Dior Homme, Роберта Паттинсона. Экс-суперзвезда Сумеречной Саги, мечта подростков той же величины, что и Джастин Бибер и сейчас он на пути к новой жизни в качестве взрослого актера с огромным успехом в Каннах. Паттинсон неугомонный, беззаботный человек. В прошлом он курил, но эти дни уже закончились. Хотя на диване возле него все еще лежит пачка. Он играет сигаретой. Теребит ее в руке. Вероятно, он просто нервничает, потому, что в свои 27 второй раз находится на стадии развития карьеры мирового масштаба.

Мистер Паттинсон, вы уже довольно долго жуете свою сигарету. Она что из шоколада или жвачки?

Роб:
Это было бы очень странно. Это электронная сигарета.

Почему больше не куришь?

Роб:
Просто это надо было прекратить. Так же, как и образ сумеречного вампира.

Не куришь и подстриг волосы. Это признаки новой фазы твоей карьеры?

Роб:
Моя прическа, возможно, говорит сама за себя и мне нет необходимости как-то выражать себя. Мне интересно, почему люди так помешаны на моих волосах. Недавно меня даже Хайди Клум спросила на ТВ-шоу: «Эй, Роберт, как тебе удается содержать волосы в таком отличном состоянии?»

У тебя когда-нибудь была ужасная прическа?

Роб:
Сальный неухоженный хвостик. И добавьте сюда кучу косметических средств. Это был перебор. Но я тогда еще не был мужчиной.

Ну, теперь мы можем заверить тебя, что ты мужчина. В рекламе для парфюма Диор ты чем-то напоминаешь Жана-Поля Бельмондо в фильме «На последнем дыхании».

Роб:
В этом ролике мне хотелось показать настоящего мужчину, который был бы чувственным, но все еще любящим свободу. Я думаю, что вышло бы довольно неловко, если бы мужчина усердно пытался быть мужчиной.

В прошлом, когда ты был моделью, ты практически выглядел, как женщина. Это тебя не раздражало?

Роб:
Нет, я был слишком молод. Я занимался этим, чтобы знакомиться с девчонками, без каких-либо планов в отношении карьеры. Это было просто, чтобы «заработать себе на жизнь». Кто-то будет смотреть на эти мои фото, а я заработаю 20 фунтов.

После Сумеречной Саги ты стал финансово независим. Такой успех помог тебе понять, кто ты на самом деле или заставил все переосмыслить?

Роб:
Единственное, что я знаю: я двигаюсь куда-то. У меня есть способность, о которой я не подозревал до сих пор, и я, в самом деле, могу что-то сделать, сделать что-то перед камерой и люди будут отдавать за это деньги.

Твой успех стал чем-то, невиданным ранее, даже твоя коллега Эмма Уотсон не завидует вам в этой ситуации. Как ты остаешься спокойным при всем этом?

Роб:
Я просто работаю 24/7. У меня нет времени сходить с ума. Работа – это лучшая вещь, чтобы сохранить здравость ума. Вот как я могу игнорировать все эти толпы людей перед отелями. Вот в барах – это совсем другая история. Там очень много людей, которые хотят добраться до вас.

Просто потому что?

Роб:
Да, без всякой на то причины.

Потому что они видели твое лицо на плакате на автобусной остановке?

Роб:
Возможно. Этого достаточно.

Планы на ближайшие 5 лет?

Роб:
Каждый фильм, в котором я снялся должен быть показан в Каннах. Когда я принял решение сыграть в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис» для меня стало возможным сыграть в других проектах. Дэвид помог мне стать актером.

Тебе сейчас 27 лет. Это опасный возраст для шоу-бизнеса, а также в эмоциональном плане.

Роб:
Спрашиваете не собираюсь ли я умереть в этом году? Я слишком долго был Эдвардом Калленомм. С того момента, как я сыграл в фильме Кроненберга у меня началась другая жизнь, люди стали говорить со мной, как со взрослым. Во времена Сумеречной Саги они думали, что я всего лишь знаменитость. А никто не любит знаменитых людей.

Почему ты так думаешь?

Роб:
Все дело в том, что «слишком много Паттинсона». Неожиданно кто-то стал богатым и знаменитым. Для других людей это слишком.

Подарки, лимузины…все это хорошо для твоей уверенности в себе. Что на самом деле важно для тебя, чтобы чувствовать себя в безопасности?

Роб:
Для меня всегда была и есть моя семья. Я позволяю им решать все относительно сценариев.

Ты позволяешь своей семье решать, каков будет твой следующий карьерный шаг?

Роб:
Да. У них огромный стресс из-за меня. Они совсем не выбирали путь семьи «Сумеречного Паттинсона». И, к сожалению, их частенько навещают папарацци.

На кого хочешь быть похож? На какого актера смотришь, когда думаешь о своем будущем?

Роб:
Хоакин Феникс. Его актерство влияет на мою личность.

В своей биографии, он написал, что высмеивает Голливуд и больше не хоет быть актером.

Роб:
Я тоже вечно не хочу быть актером.

Что потом? Ты создашь свой бизнес в Силиконовой Долине и будешь выпускать приложения и программное обеспечение?

Роб:
Я жду дальнейших сюрпризов от жизни. Я уже как-то решил покончить с актерской карьерой. И в итоге снялся в фильме «Мелкие останки». Я сыграл Сальвадора Дали, и мне пришлось сняться во множестве обнаженных сцен. Несколько дней спустя, я получил предложение сыграть в «Сумерках».

А ты не торопишься с выбором следующей роли, у тебя есть время на раздумья?

Роб:
Мне нужно время, чтобы обдумать. Но в то же время, мне нужно быть быстрее. В наши дни бизнес менеджеры принимают решения получишь ли ты роль или нет, и у них это не занимает много времени. Кроме того, для некоторых ролей мне нужно выглядеть постарше, чтобы быть правдоподобным. Так, что для некоторых ролей вы можете быть слишком молодым.

Например?

Роб:
Когда я снимался в фильме «Милый друг», я был слишком молод для этого персонажа. Этот парень был просто «альфа-альфа самцом», находчивым, но тупым и аморальным. Ему каждый помогал, по большей части женщины…Он был слишком хорош в этом, слишком хороший засранец.

Теперь тебе лучше удается играть засранцев?

Роб:
Я уверен, что да.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1388 | Добавил: Irchik | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Диор, Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи