помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 18 » Дженнифер Лоуренс: "Быть популярной - это такая ответственность!"
00:07
Дженнифер Лоуренс: "Быть популярной - это такая ответственность!"
Дженнифер Лоуренс: "Быть популярной - это такая ответственность!"Получить Оскар в 22 года мечтает, наверное, каждая актриса. Но не каждая, естественно, удостаивается этой чести. Дженнифер Лоуренс удостоилась. В феврале текущего года девушка поднялась на сцену театра Долби в Лос-Анджелесе, споткнувшись на ступенях, и, невероятно расчувствовавшись, произнесла речь. Роль, которая повлекла за собой не только эту награду, но и Золотой Глобус, а также премию гильдии киноактеров и выбор критиков – Тиффани Максвелл в фильме Мой парень - псих / Silver Linings Playbook (2012). Голодные игры / Hunger games того же года принесли актрисе премию Critics' Choice Movie Awards. А ведь на эту роль она очень долго не хотела соглашаться: боялась популярности и назойливого внимания папарацци.

Впрочем, победы она ждала с 2011, когда впервые номинировалась на Оскара, сыграв Ри Долли в картине Дебры Граник Зимняя кость / Winter's Bone (2010). Критики так тогда и говорили: "Фильм невозможно было бы смотреть, если бы не игра харизматичной Дженнифер Лоуренс в роли Ри". А еще ранее, в 2008 году, роль в фильме Пылающая равнина / The Burning Plain (2008) режиссера Гильермо Арриаги принесла ей премию Марчелло Мастроянни на Венецианском кинофестивале 2008 года. Такой скорый и громкий успех ждал скромную уроженку Луисвилля, штат Кентукки, в пятнадцать лет решившую стать великой актрисой и даже не окончившую старшую школу.

Дженнифер Лоуренс живет то в Калифорнии, то в Нью-Йорке, то в Лондоне, везде занимает небольшие квартиры и очень жалеет, что у нее нет по-настоящему своего дома. Но даже если бы и был, это была бы, скорее, небольшая квартирка на окраине: она никак не может представить себя в большим особняке: "И как можно жить одной во дворце?" - недоумевает девушка. Долгое время она встречалась со своим партнером по фильму Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011) Николосом Холтом. Она бы и рада скрывать свою личную жизнь от прессы, но сама признается, что это невероятно сложно: "Очень не хочется, чтобы твои отношения муссировались прессой, но – и это только теория – чем больше ты их скрываешь, тем больше журналисты стараются вывести тебя на чистую воду".

Дженнифер очень ответственно относится к своей популярности. Для многих ролей ей приходилось усердно тренироваться и сидеть на специальных диетах, но она не готова на радикальные меры: "Я никогда не пойду на то, чтобы голодать ради роли… Я не хочу, чтобы малолетние девочки говорили: "Я хочу быть, как она, поэтому теперь не буду ужинать". Во время тренировок, стараясь сделать все, чтобы тело выглядело так, как нужно, я отдаю себе отчет в том, что являюсь для многих ролевой моделью. Я старалась сделать свое тело подтянутым и сильным, а вовсе не тощим и недокормленным". Актриса не любит сидеть на диетах: "Я занимаюсь йогой и круговыми тренировками, так что диеты мне не нужны. Я знаю, что быть очень худыми, в определенном смысле, модно среди актрис, но я уверена, что мне идет мой вес, я довольна им. Да и парней, желающих, чтобы я выглядела иначе, у меня никогда не было".

Вопрос интервьюеров о стиле вводит ее в ступор: "Чей стиль нравится вам больше всего?" "Стиль? - отвечает Дженнифер, - Никогда не задумывалась об этом. Мне нравится Зое Кравитц, у нее очень яркий стиль. - и продолжает, - Мне приходилось привыкать к нарядам на красной дорожке. Раньше я очень не любила наряжаться, ходить по магазинам, выбирать вещи, но теперь я начинаю входить во вкус".

Многим импонирует ее простота, некоторая даже приземленность, "близость к народу". Слушая ее интервью, убеждаешься: она именно такая, какой кажется или хочет казаться. Она будто бы и не снималась во всех этих кассовых фильмах и сохранила открытую счастливую улыбку, которую сегодня так редко можно встретить у взрослого человека.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1124 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи