помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Glamour: Книга образов Дженнифер Лоуренс
10:33
Glamour: Книга образов Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

2012 – Дженнифер Лоуренс выглядит как картинка с темными волосами, разделенными на прямой пробор и уложенными волнами, и знойным макияжем в стиле smoky eye. Абсолютно потрясающе.


Дженнифер Лоуренс

2012 – Красавица Дженнифер Лоуренс, как настоящий хамелеон, снова изменила свой образ, добавив неровную челку своим темношоколадным локонам. Мы обожаем сексуальный макияж Дженнифер в стиле smoky eye и мерцающие губы телесного цвета.

Дженнифер Лоуренс

2012 – На ковровой дорожке премьеры фильма «Мой парень-псих» в Торонто, она примерила фантастический образ в стиле «вамп». Мы восхищаемся длинными, гладкими волосами Дженнифер и глубоким ягодным цветом ее пухлых губ.

Дженнифер Лоуренс

2012 – Нам не слишком понравился образ Дженнифер на показе высокой моды: мы предпочитаем струящиеся локоны. Верните волны!

Дженнифер Лоуренс

2012 – Гладкая как шелк кашемировая кожа и персиковый румянец на щечках. Цвет лица Дженнифер – само совершенство.

Дженнифер Лоуренс

2012 – В Нью-Йорке у Дженнифер была обычная разделенная челка и длинные с бликами локоны. Мерцающие губы телесного цвета – ее характерная черта.

Дженнифер Лоуренс

2012 – А в Париже… Дженнифер порадовала своих фанатов шикарной мерцающей красной помадой на премьере Голодных Игр.

Дженнифер Лоуренс

2012 – Для красной дорожки премьеры фильма «Голодные Игры», роль в котором явилась для нее прорывной, Дженнифер собрала свои золотистые локоны в низкий пучок и украсила ее золотыми аксессуарами. Потрясающе.

Дженнифер Лоуренс

2012 – На пресс-джанкете фильма «Голодные игры» в ЛА, Дженнифер выглядела мягко и сексуально, распустив свои непокорные светлые волосы с густой падающей на глаза челкой.

Дженнифер Лоуренс

2012 – Дженнифер выглядела горячо на церемонии People’s Choice Awards с высоко подобранными гладкими темными волосами, четким макияжем в стиле smoky eye и губами телесного цвета.

Дженнифер Лоуренс

2011 – Мисс Лоуренс показала всем, что любит менять цвет, когда появилась в Нью-Йорке с волосами богатого шоколадного цвета. Глубокий темный оттенок очень идет Дженнифер: мы в самом деле считаем, что этот образ подходит звезде.

Дженнифер Лоуренс

2011 – Ух ты. Дженнифер завладела внимание на церемонии Oscar, когда появилась с невероятно блестящими золотистыми локонами, телесного цвета губами и тенями медного оттенка.

Дженнифер Лоуренс

2011 – На церемонии BAFTA в 2011 году Дженнифер собрала свои золотистые локоны в ложный боб, позволив свободно выпасть нескольким прядкам, чтобы смягчить образ.

Дженнифер Лоуренс

2011 – Дженнифер была гвоздем сезона наград в 2011 году! Нам нравится этот невероятно женственный образ с сияющими розовыми щечками, макияжем в стиле smoky eye и горячими розовыми губами. Гладкий балетный пучок тоже идеально подходит для ковровой дорожки.

Дженнифер Лоуренс

2011 – Один из наших любимых образов: Дженнифер восхитительно выглядела на Церемонии Золотой Глобус с макияжем в стиле smoky eye, сияющими розовыми губами и объемной высокой прической. Нам нравятся утонченный розовый цвет румян.

Дженнифер Лоуренс

2011 – Одним из лучших ее прошлых образов стало ее появление на AFI Awards. Дженнифер позволила своим длинным золотистым волнам свободно падать и добавила яркий мерцающий блеск для губ для цвета.

Дженнифер Лоуренс

2011 – На церемонии Critics’ Choice Movie Awards в ЛА Дженнифер появилась в стиле «вамп» с горячими, как пламя, тенями красного дымчатого оттенка и сияющими губками.

Дженнифер Лоуренс

2011 – В 2011 году преображение красоты Дженнифер продолжилось, когда она появилась с сияющими коралловыми губами в стиле «вами», кошачьим макияжем глаз и супер-гладкими, абсолютно прямыми волосами.

Дженнифер Лоуренс

2010 – На Hollywood Awards Gala Дженнифер была настоящей femme fatale с объемными светлыми локонами, сияющими губами и дымчатыми тенями.

Дженнифер Лоуренс

2010 – Завидуем волосам! Мы восхищаемся длинными волнистыми светлыми кудрями Дженнифер на вечеринке New York beauty launch. Ее кожа чистая и свежая, она лишь добавила немного теплых дымчатых теней и туши.

Дженнифер Лоуренс

2009 – На премьере в Нью-Йорке Дженнифер сменила образ, собрав свои темнозолотистые волосы в высокую прическу и добавив дымчатых теней теплого бронзового оттенка и мерцающего блеска для губ телесного цвета.

Дженнифер Лоуренс

2009 – Призываем мир встать и обратить внимание: Дженнифер потрясла на премьере фильма «Пылающая равнина» в ЛА. Собрав свои волнистые волосы в свободную высокую прическу, она поставила акцент на мерцающих темно-красных губах.

Дженнифер Лоуренс

2009 – Перекрасив волосы в немного более темный золотистый оттенок, Дженнифер выглядела очень мило, распустив свои локоны, подведя карандашом глаза и добавив совсем немного бронзата.

Дженнифер Лоуренс

2008 – На вечеринке Teen Vogue Young Hollywood Дженнифер привнесла немного веселья в ее образ, украсив волосы белой лентой с цветами и позволив своим золотистым локонам свободно падать. Ее кожа выглядела свежей и сияющей.

Дженнифер Лоуренс

2008 – Для красной дорожки премьеры фильма «Пылающая равнина» в Венеции, Дженнифер решила собрать свои мягкие волнистые волосы в высокую прическу, добавить теней теплого лилового оттенка и мерцающий розовый блеск для губ.

Дженнифер Лоуренс

2008 – Прямо перед тем, как ей исполнилось 18, Дженнифе выглядела очень красиво с гладкой кашемировой кожей, легкими дымчатыми тенями и длинными объемными волосами, уложенными волнами. Мы ОБОЖАЕМ этот ее образ, а вы?

Дженнифер Лоуренс

2007 – Дженнифер начала свою актерскую карьеру с волосами золотистого медового оттенка, укладывая локоны свободными и милыми волнами. Здесь на ней минимальный макияж, она просто добавила немного блеска своим губам.

Дженнифер Лоуренс

2007 – Гладкая, сияющая кожа, подведенные карандашом глаза и полные розовые губы: уже в 16 лет красота Дженнифер обещала быть неоспоримой.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 6870 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи