помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Guardian: Дженнифер Лоуренс: “Я на Гавайях ем пончики”
22:00
Guardian: Дженнифер Лоуренс: “Я на Гавайях ем пончики”
Мы поболтали с Дженнифер Лоренс, когда она была на съемочной площадке фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя».

На линии какие-то помехи. Где ты находишься?
Джен:
Я на съемках на Гавайях. Но прямо сейчас я трескаю пончики. Меня буквально завалили пончиками, это еще одна приятная сторона моей работы.

Поговорим немного о фильме «Мой парень - псих», этот фильм был назван одним из лучших фильмов года по версии Guardian.
Джен:
Ну, спасибо вам, это чудесно. Я немного ошеломлена. Мне следовало подготовить речь. Это проект, которым я очень горжусь. Весь актерский состав и команда работали ночами, по 15 часов в день, пытаясь снять хороший фильм. Он создавался со страстью, это точно.

Твоя роль Тиффани Максвелл подарила тебе шанс поработать с Робертом Де Ниро. Не многим актерам это удается.
Джен:
Ох, это было очень волнительно. У меня есть привычка не подсматривать, что за сцену мы будем снимать дальше. Но вот именно в этот вечер я заглянула в сценарий и подумала: «Ох, Боже мой, у меня будет сцена с Де Ниро». Но все прошло хорошо. Он самый замечательный человек в мире. Он вообще-то очень спокойный. На съемочной площадке он в основном был сам по себе, и говорил только, когда ему было что сказать. И когда он говорил, все слушали молча.

Помимо съемок в фильме «Мой парень - псих», ты также работала с Бредли Купером над другим проектом.
Джен:
Да. Фильм называется «Серена». Меня вообще-то взяли на эту роль до фильма «Мой парень - псих», но мы тогда все еще искали актера на главную мужскую роль. Так что я как-то рассказала об этом Бредли: «Не хотел бы сыграть в этом фильме?» и он ответил: «ОК».

«Серена» - это драма, которая разворачивается в 30-х годах во времена Великой Депрессии. Звучит очень похоже на Джона Стейнбека.
Джен:
Ну вот все разболтал. Не хочешь спросить, сыграла ли я Джона Стейнбека?

Нет.
Джен:
Хорошо, потому что это было бы странно.

Своими ролями в фильмах «Зимняя кость», «Голодные Игры» и «Серена», ты становишься девушкой, которая рекламирует дешевую Америку.
Джен:
Я знаю, но я ищу интересные истории и сильных персонажей. Возможно, именно там и есть хороший материал. Возможно, вот почему я заканчиваю, играя роли девушек, копающихся в мусоре со слишком большой ответственностью.

Ты выросла на ферме Кентукки. Ты все еще считаешь это домом?
Джен:
Конечно, там живет моя семья и я там выросла. Но я не знаю. В последнее время я большую часть времени провожу в Лондоне (с парнем, британским актером Николасом Холтом) и в ЛА. Я люблю Лондон. Я люблю гулять по городу и мне нравится что он очень отличается от ЛА или Манхеттена. В ЛА все, что интересует людей это твоя работа и как много денег ты зарабатываешь. В Лондоне этому не придают такого значения. У людей находятся другие темы для разговоров.

Когда ты получила роль Китнисс Эвердин в фильме «Голодные Игры», ты хотя бы частично переживала по поводу того, что фильм может стать настолько популярным, что повредит твоей карьере?
Джен:
Да, конечно. Я боялась, что фильм получится невероятно популярным, и после него все будут воспринимать меня только, как эту героиню. Но мне правда очень нравится этот фильм. Я так же горжусь «Голодными Играми», как и любыми другими фильмами, в которых я снималась.

Ты прослушивалась на роль Белы Свон в «Сумерках», когда тебе было около 17 лет. Ты сейчас рада, что тогда не получила эту роль?
Джен:
О, да, безусловно. Помню, когда первый фильм вышел на экраны, и я увидела Кристен Стюарт на красной дорожке, и как потом папарацци преследовали ее всюду, куда бы она ни пошла. Я понятия и не имела, что «Сумерки» станут таким большим феноменом. Для меня, да и для Кристен, это было просто очередное прослушивание. Но затем все вылилось вот в это.

Если бы фильм «Мой парень - псих» не стал фильмом года, какой бы фильм ты выбрала сама?
Джен:
Мне очень нравится фильм «Арго», я думаю он великолепный. Хм, какой же еще? Думаю, что «Семь психопатов» - чудесный фильм. Но мне не удалось посмотреть некоторые фильмы в этом году. Я была слишком занята работой.

А ты проведешь Рождество на Гавайях?
Джен:
Нет. Я собираюсь провести его дома с семьей. Мой брат только что прислал мне e-mail, что мы собираемся на Спортивную стрельбу.

Это, что семейная традиция?
Джен:
Нет, нет, он просто нашел место, где можно пострелять, а затем и поужинать. Он с нетерпением ждет этого. Мы никогда раньше ничего подобного не делали. Я даже не знаю, насколько хороши его навыки в стрельбе, но я уверена, что лучше, чем мои. Придется захватить свой лук и стрелы.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1818 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Серена, Сумерки, Зимняя Кость, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи