помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 18 » The Sun: Дженнифер Лоуренс: “Я терпела издевательства от сучек…теперь я держусь подальше от таких людей и от подхалимов!”
22:30
The Sun: Дженнифер Лоуренс: “Я терпела издевательства от сучек…теперь я держусь подальше от таких людей и от подхалимов!”
В Голливудском мире претенциозных душечек и пафосных актрис А–списка, Дженнифер Лоуренс стала глотком свежего воздуха.

И не важно падение ли это на Оскаре, оттяг с косячком на отдыхе, ее признание в том, что она любит каллорийную пищу или ее постоянные шутки в интервью и утверждения, что она надула в штаны – 22–летняя красавица разительно отличается от своих коллег по цеху.

Несмотря на то, что сейчас весь мир у ее ног, Дженн остается простой и приземленной. Да и вообще звезда фильма «Мой парень – псих» – которая не так давно стала второй молодой актрисой, получившей Оскар – заявила, что она невероятно СКУЧНАЯ.

Она сказала: «Я никогда не играю персонажей, которые похожи на меня, потому что сама я скучная. Не хотелось бы увидеть себя в фильме».

Но легионы ее фанатов могут с этим не согласиться, потому что актриса уже много, много раз доказывала, что она далеко не скучная.

Она оступилась по пути за своим Оскаром, но ее мудрая забавная речь буквально оживила и украсила этот звездный вечер. А затем она показала журналистам средний палец, сказав, что она сейчас всех сделала этим снимком.

Дженн известная ходячая катастрофа – она также «пыталась собрать платье по частям» на церемонии наград Гильдии Актеров в январе – видимо все идет от ее веселого детства, которое она провела в Луисвилле штат Кентукки.

Актриса вспоминает: «Я болтала со своей подругой, которая выросла в Калифорнии и сказала ей: «Ты никогда не была в лесу, никогда не выкапывала ямки , не видела змею и даже не лазила по деревьям?» Она ответила: «Ну зато у нас есть пляж!» А я парировала: «Но где же ты будешь падать с деревьев? Где будешь строить шалаши?»

Эта жажда приключений стала одной из причин, почему Джен взялась за роль Китнисс Эвердин в адаптации трилогии «Голодные игры», последняя часть которых выйдет к концу этого года.

Первый фильм вышел в прошлом году и рассказал нам историю о Китнисс, ее близком друге детства, о Пите и о 22 других детях, которые вынуждены сражаться насмерть в пост–апокалипсическом реалити–шоу.

К сожалению коллеге Джен по фильму, Джошу Хатчерсону, который исполняет роль Пита, однажды пришлось столкнуться с чертой Джен попадать в переделки.

«Я ударила его ногой, но при этом ему пришлось меня утешать, потому что я начала плакать».

«Мы тренировались выполнять трюки для фильма, и я немного переборщила и нанесла ему идеальный смертельный удар ногой. Я пыталась остановить удар, но в этот момент он двинулся вперед и я угодила прямо ему в висок. Я три часа не могла унять слез».

В то время как «Голодные Игры» сделали Дженнифер известной, ранее она уже получила одобрение критиков благодаря своей роли в фильме 2010 года «Зимняя кость», за которую она была номинирована на Оскар, как «Лучшая актриса».

В этом году дела обстояли куда лучше, поскольку она получила Оскар за роль Тиффани в ром–коме «Мой парень – псих».

Но несмотря на свой сверкающий успех, Дженнифер утверждает, что никогда не хотела быть актрисой – и даже не думала о том, что она обладает талантом и способностями к этому.

«Я очень долго собиралась стать врачом, учителем или пожарным».

«Я одна из самых неталантливых людей. Правда, актерство – это все, что я умею и я даже не уверена в том, что я до конца понимаю все тонкости».

До 14 лет у Дженнифер была масса возможностей стать учителем или даже пожарным. Именно поездка в Нью–Йорк вместе с родителями привела ее к актерской карьере. И в одной из реклам H&M ее заметил талантливый агент – а остальное уже история.

А реклама одежды, в конечном итоге, привела ее к недавнему контракту с Диор. 

Дженнифер признает, что ее восхождение к славе было быстрым и говорит, что не может быть счастливее.

«Когда ты занимаешься промо своих проектов, ты не говоришь: «Боже, все произошло слишком быстро, могу ли я немного задержаться?» Ты принимаешь все это с благодарностью. Это произошло быстро, но я благодарна за это».

И это значительное перевоплощение для девушки, которую «травили» в детстве.

Джен говорит: «Я меняла школы очень часто, когда была в младших классах, потому что некоторые девочки издевались. В средних классах этого стало меньше. Но вот одна девочка поручила мне раздать приглашения на ее день рождение, но меня никто не пригласил».

«Но все хорошо, я просто плюнула на них и выкинула в мусорку. Не переживайте из–за всяких сучек – это мог бы быть хороший девиз, потому что на протяжении вашей жизни, вы будете сталкиваться с подобными людьми».

Дженн также сказала, что быть молодой девушкой в Голливуде довольно сложно – но она защищает себя, как может и очень тщательно выбирает фильмы.

«Молодой девушке очень сложно, потому что обычно роли, которые вам предлагают – это красавицы или стервы, ужасные или милые и глупые. Мне повезло этого избежать и держаться подальше».

Также она придерживается четкой позиции в отношении одержимости диетами и голоданием, чем страдают другие молодые старлетки. Дженнифер же предпочитает свою любимую диету – «что–нибудь жареное и каллорийное».

Она добавляет: «Я даже не думаю о том, что вы можете назвать мой последний прием пищи греховным удовольствием. Я как–то недавно ела пиццу на завтрак, потом жаренные крылышки на обед и снова пиццу на ужин. Но моя любимая,еда – это картошка. Я люблю жаренный, отварной картофель, картофельное пюре, печеный картофель».

Дженнифер вне всяких сомнений анти-Голливудская девушка, поскульку даже ее самые первые каникулы едва ли можно назвать последней модой гламурной тусовки.

«Моя самая лучшая поездка была в Англию, когда я четыре дня провела в Оксфорде. Я остановилась в отеле, который находился на маленькой ферме и это было чудесно. Один день я полностью каталась на лошадях – я даже не заметила, как время пролетело».

Вполне очевидно, что Дженнифер считает себя обычной, простой девчонкой - она подтверждает, что все еще фанатеет, несмотря на то, что сталкивалась плечом к плечу с такими звездами, как Джек Николсон и Роберт Де Ниро.

«Смешно, но я не считаю себя звездой. Я тут недавно встретила парня, который даже не такой уж знаменитый, он всего лишь снимается в рекламе и иногда мелькает по ТВ, и у меня почти случился сердечный приступ».

Несмотря на ее скромность, Джен считается иконой стиля и секс-символом – хотя она и отказывается это принять.

Она говорит: «Я ненавидела шопинг всю свою жизнь. Моя мама отвозит меня в TK Maxx и я практически в обморок падаю от скуки. Когда я только начинала свое восхождение, как актриса, мне давали одежду, которая мне не особо нравилась, но они отдавали мне ее бесплатно, и мне не нужно было заниматься шопингом, поэтому я ее носила. В общем, я несколько лет носила одежду, которая мне не очень нравится».

«Но с недавних пор я стала заниматься шопингом…и стала на самом деле этим наслаждаться. И как только я в это окунулась, я начала любить одежду».

«Что же касается секс-символа, я не считаю себя сексуальной и, очевидно, это неправда. И я пытаюсь выкинуть все это из головы, потому что это вызывает у меня тошноту».

Совсем недавно Дженнифер стала лицом модного дома Диор, но шутит что на фото ее едва ли возможно узнать: «Я совсем здесь на себя не похожа. Я люблю фотошоп больше всего на свете. И разумеется здесь использовали фотошоп – поэтому людям это не нравится».

Даже если это и так, все равно ее улыбка на миллион долларов – прекрасна, а ее точенной, красивой фигуркой просто невозможно не восхищаться.

Хотя ходило много слухов о ее тайном романе с коллегой по фильму «Мой парень - псих», Брэдли Купером, она сейчас одинока, но счастлива. Актриса рассталась со своим парнем – британским актером Николасом Холтом в январе.

Но свободным британским красавцам повезло – потому что Дженнифер они нравятся больше, чем Американские парни: «Я выросла с двумя братьями, так что я умею разговаривать с парнями по-пацански. Парни есть парни, но вот англичане сильно отличаются от остальных. Американские парни чувствуют необходимость самоутвердиться, а британские парни, как правило, ходят с опущенными плечами и почти заикаются, когда дело доходит до отношений, они очень робкие, что гораздо больше привлекает, чем: «Я могу сделать все, что угодно!» Такая типичная Американская фишка!»

Но в данный момент Дженнифер не ищет любви – она сосредоточена на работе и на том, чтобы обожание миллионов фанатов не западало ей в голову. «Моя жизнь протекает вне Голливуда, поэтому до тех пор, пока я не работаю, я не посещаю все эти вечеринки. Когда ты в это погружаешься, ты привыкаешь к этому, и это может очень плохо на тебя повлиять – поэтому нельзя позволять всему этому случиться».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2254 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Оскар 2013, Зимняя Кость, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи