помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 1 » Стильное падение. Dior предлагают рекламу с падающей Дженнифер Лоуренс
20:14
Стильное падение. Dior предлагают рекламу с падающей Дженнифер Лоуренс
В 22 года актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) сделала потрясающую карьеру. Она и «Оскар» получила, и «лицом» модного дома Christian Dior стала. Еще немного — и девушка станет стильной иконой. Вот только на пышных церемониях с ней частенько случаются стильные казусы, но это с какой стороны посмотреть.

Незадолго до церемонии вручения наград Американской киноакадемии в Сети была представлена первая рекламная кампания Miss Dior с Дженнифер в главной роли. Снимки получились эффектными, но, по мнению некоторых обозревателей, скучноватыми. А на торжественном мероприятии Лоуренс блистала в роскошном платье от Dior из последней коллекции Рафа Симонса (Raf Simons), вот только, поднимаясь на сцену за наградой, запуталась в подоле и упала.

Тем временем поговаривают, что молодая знаменитость не выдержала напряжения и позволила себе слишком хорошо расслабиться. На днях папарацци застукали Джен с сигаретой-самокруткой, и теперь светские обозреватели активно дискутируют на тему, уж не марихуану ли покуривала звезда.

Снимки упавшей актрисы тут же облетели Интернет. Более того, один из пользователей сервиса Tumblr предложил французскому модному дому использовать один из снимков в качестве рекламы — действительно, на фото Дженнифер выглядит очень драматично. И намного интереснее, чем в рекламе Miss Dior.

Кстати, над снимками для Miss Dior старательно поработали профессионалы по коррекции. Лоуренс уже откровенно заявила, что, увидев фотосессию в первый раз, себя не узнала. «Это совершенно не похоже на меня, — призналась актриса Access Hollywood. — Но знаете, я люблю Photoshop больше всего на свете. Ну конечно, снимки подкорректировали, ведь в реальности люди так не выглядят».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1207 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Оскар 2013, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи