помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » USA Today: “Голодные Игры” оказались слишком большими для Дженнифер Лоуренс
01:39
USA Today: “Голодные Игры” оказались слишком большими для Дженнифер Лоуренс
В этом году фильм «Голодные Игры» заработал 408 миллионов долларов в США. Совсем неплохо. И это мы еще молчим о сногсшибательных, приятных цифрах, которые были перечислены Дженнифер Лоуренс, которая возглавила франшизу.

Лоуренс сыграла свободолюбивого бойца Китнисс Эвердин, эпическую роль, благодаря серии утопических книг-бестселлеров, по которой и снят фильм.

«Фильм имел огромный успех. Вот почему я не хотел за него барться. Этот персонаж очень легко может перекрыть всех остальных моих персонажей. И мне не хочется делать что-то похожее. Я не хотела делать так много фильмов», говорит актриса.

«Это потрясающе, когда ты являешься частью чего-то, что так много доносит молодежи о каких-то действительно важных вещах, о том, что может сделать один молодой человек. Я чувствую себя часть грандиозного сообщения и от этого мне хорошо. Приятно это осознавать».

Недавно она работала над вторым представлением серии, фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». Но Лоуренс также сосредоточена на своих пост-Игровых проектах. Она стала часть сессии наград благодаря своему новому фильму «Мой парень - псих», который уже вышел в кинотеатрах. И однажды ей самой хочется стать боссом для актеров.

«Мне хочется свою производственную кампанию. Иногда я читаю сценарии и мне интересно, почему этого не сделано? И я проезжаю мимо афиш и плакатов фильмов, которые были сняты и прихожу в ярость. Мне хочется это изменить. Я всегда хотела стать режиссером», говорит она. «Я решительная, но беззащитная. Это бы могло сделать меня хорошим режиссером. Я бы сказала: Это то, чего я хочу. Но стойте. Это точно то, чего я хочу?»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 995 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 115
Гостей: 115
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи