помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 2 » US Magazine: Дженнифер Лоуренс: “Ничто не заставляет меня чувствовать себя лучше, чем фаст-фуд и реалити-шоу”
17:05
US Magazine: Дженнифер Лоуренс: “Ничто не заставляет меня чувствовать себя лучше, чем фаст-фуд и реалити-шоу”
Возможно Дженнифер Лоуренс и номинантка на Оскар, но, несмотря на все возможности, прогулкам по красной дорожке, она предпочитает отдых дома.

В январе Джен появилась на обложке журнала Marie Claire, и в интервью журнала 22-летняя актриса рассказала, что является фанатом реалити-шоу Here Comes Honey Boo Boo, а также рассказала, почему она предпочитает спокойное времяпрепровождение вне съемочных площадок.

«Я не люблю много тусоваться. Я как старая леди. После 11 вечера, я такая: «Неужели эти дети не устают?» Стоит мне пойти на тусовку, как я думаю о своем диване. Типа: «Было бы чудесно сейчас на нем оказаться. Я думаю, что сейчас там идет шоу Dance Moms. Интересно а пропустила ли я эпизод шоу Keeping Up with the Kardashians?» Звезда фильма «Мой парень - псих» рассказала журналу: «Мысль о том, что пропустила эти шоу, вызывает у меня стресс».

Лоуренс, которая живет в апартаментах с двумя спальнями в ЛА, предпочитает развлекать друзей у себя дома. «Мне нравится, когда люди приходят ко мне в гости», говорит она. «Это словно реалити-шоу, только у меня дома. Я как раз только недавно научилась пользоваться TiVO. Это изменило мою жизнь. Реалити-шоу для меня как лучик надежды. В конце рабочего дня ничто не заставляет меня чувствовать себя лучше, чем фаст-фуд и реалити-шоу».

А посещение мероприятий, по словам Дженнифер это больший стресс, чем кажется. «Там совсем не весело», говорит звезда фильма «Голодные Игры». «Я не очень люблю ходить на высоких каблуках. Мне больше нравится плоская подошва, и еще я не люблю когда люди вокруг кричат, это уже слишком. Просто орут».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 908 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи