помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Twitter: Обзор Твиттера
22:27
Twitter: Обзор Твиттера
Цитаты Кристен из Интервью Японскому журналу TV Guide (Japan):

- Кристен о Роберте: «Роберт нисколько не изменился с того момента, как мы встретились впервые. Он всегда исследует свои пределы/возможности и заставляет меня чувствовать себя любимой и желанной. Сейчас он является большой частью моей жизни».

- Кристен: «Актер/актриса – это такая странная профессия. Ты всегда задаешься вопросом удобно ли тебе играть эту роль или нет. Это словно все время пытаться решить проблему, на которую у тебя нет ответа. Сейчас когда я «закончила» с Сумеречной сагой, я хотела бы расслабиться и провести некоторое время для себя, как например написать роман или отправиться куда-нибудь в путешествие».

- Кристен о Саге: «У меня никогда не было опыта работы над одним и тем же фильмом в течение такого длительного времени, как это случилось с Сумеречной Сагой. Может быть, вот почему все эти персонажи остались в моем сердце. Вспоминать о них, это все равно, что возвращаться к своим хорошим школьным денькам в старших классах».

**************************************************

«Космоплис» вошел в список Total Film 50 лучших фильмов года

37 место: Космополис

Фильм: Второй из фильмов Дэвида Кроненберга, вышедших в Англии этом году, который вернул режиссера к его странным корням. В фильме Роберт Паттинсон разъезжает по охваченному бунтом Манхэттену, в надежде сделать стрижку.

Секс, смерть и ужасные повреждения/увечья – это классика Кроненберга. Но большинству зрителей фильм запомнился только бесконечными разговорами, разговорами, разговорами…

Влияние: Большое количество огорченных фанатов Роберта Паттинсона покидали кинотеатры, потому что не хотели видеть, как их герою проводят обследование простаты.

И наряду с фильмом «Святые моторы», он неожиданно оказался причастен к фильмам о «парне в лимузине».

**************************************************

Где тусит Роберт, пока Кристен нет рядом:

@itsCEZZURRyo: Тусуюсь в Сохо Хауз на моей второй праздничной вечеринке за вечер. Мы можем поговорить о том, что Роберт Паттинсон, сестры Олсен, Джон Майер здесь?

**************************************************

О фильме Ровер:

Стало известно, что началась подготовка к съемкам фильма «Ровер». Напомним, что в этом проекте принимает участие Роберт Паттинсон, Гай Пирс, и как стало известно, Скут МакНейри из фильма "Ограбление казино" сыграет брата Паттинсона в этом фильме Мишо.

**************************************************

Фотосессия Робета для журнала Blackbook вошла в список лучших фотографий знаменитостей 2012 года

После мороженого от Ben & Jerry’s и тостов с корицей от Cinnamon Toast Crunch ему ничего не оставалось, кроме как развалиться и потягивать диетическую колу. Интересно, а какое питание у Кристен? Фото

**************************************************

Кристен занимает 14 строчку в рейтинге от film.com "Пятнадцати Самых Трудолюбивых актеров 2012 года" (3 роли).

Кристен оказалась в конце пути под названием «Сумерки», когда вышел такой долгожданный фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», но у нее было много других проектов, так что ей было некогда расслабляться. Она примерила на себя доспехи в фильме «Белоснежка и Охотник», чтобы надрать кому-нибудь задницу, в итоге правда очутилась сама в центре душещипательной драмы с режиссером Рупертом Сандерсом. Стюарт, которая решила испытать себя, пройдя «по лезвию ножа», в таких проектах, как «Добро пожаловать к Райли» и «The Runaways», затем неожиданно поразила всех сексуальным перевоплощением в фильме «На дороге», исполнив роль МэриЛу, молодой жены Дина Мориарти.

На 15й строчке оказалась Дженнифер Лоуренс (3 роли):

Лоуренс запомнилась нам свим воплощением Китнисс в долгожданной адаптации «Голодные Игры». Хотя многие все еще спорят в Команде ли они Пита или Гейла, мы точно можем сказать, что мы в Команде Дженнифер. Она также получила серьезные и великолепные отзывы за свою актерскую игру в фильме «Мой парень - псих», в котором сыграла вместе с Бредли Купером. С другой стороны, чем меньше будет сказано о фильме «Дом в конце улицы», тем лучше. Этот фильм ужасов был выпущен как раз вовремя, чтобы успеть хоть как-то выплыть на волне ее славы от фильма «Голодные Игры». Хотя поклонники все же не попались на эту удочку.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1623 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, На дороге, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Голодные игры, Кистен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи