помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 20 » Gossip Cop: Кристен Стюарт “ошеломлена разлукой” с Робертом Паттинсоном
17:42
Gossip Cop: Кристен Стюарт “ошеломлена разлукой” с Робертом Паттинсоном
Компания Hollywood Life по дезинформации относительно Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт продолжается.

Веблоид, который отчаянно спекулирует и сочиняет истории о паре, вместо того, чтобы предоставить реальные факты, снова принялся за свое в эту пятницу, опубликовав историю о том, что Стюарт «шатается без дела» и «просто ошеломлена тяжелым расставанием» о котором Hollywood Life сообщали ранее.

Как уже сообщали Gossip Cop не было никакого «тяжелого расставания», и новое эксклюзивное сообщение Hollywood Life только подтверждает, насколько, в первую очередь, были необоснованны ранние фальшивые заявления.

Hollywood Life это прямо Ленс Армстронг среди блогов – начинает со лжи, держится высокомерно, и опрометчиво далее строит все свои предположения на этом.

Если верить сайту «эффектом разорвавшейся бомбы стали слова Паттинсона о том, что им с Кристен нужно расстаться, пока он будет в Австралии на съемках фильма «Ровер».

Перевод: Они будут врозь из-за его работы, поэтому Hollywood Life решил заявить о том, что они «расстались».

«Конечно же Кристен подавлена из-за того, что Роберт захотел сделать паузу», рассказал так называемый «друг» актрисы Hollywood Life. «Она честно говоря ничего не понимает».

Так никогда и не поймет.

«Она определенно не хотела этого расставания», заявляет источник веблоида. «Но она сделает что угодно, чтобы Роберт был счастлив. Она только хочет, чтобы все получилось и не важно как!»

Перевод: Hollywood Life надеется на то, что неоднократное использование выражения «тяжелое расставание», хотя никто не употребил его ни в одном из предложений, крепко застрянет в сознании читателей. И очень удобно заявлять о том, что Стюарт хочет «чтобы все сработало». Таким образом очень легко доказать, что история Hollywood Life полнейшая чушь.

«Это в духе Кристен!» продолжает сайт. «Предоставить Роберту пространство, но не отказываться от него. Кристен таким образом показывает какой зрелой она стала в этих отношениях, и это верный способ, чтобы Роберта вернулся к ней».

Перевод: Hollywood Life намного удобнее обращаться к знаменитостям посредством их друзей, будто бы близкие друзья на самом деле и находят все эти источники или сами таковыми являются. Это создает иллюзию того, что у Hollywood Life связи во всем Голливуде. Хотя на самом деле нет.

А вот и правда: Никто из близких Стюарт или Паттинсону не общается с Hollywood Life, потому что Hollywood Life заработал себе репутацию сайта, который постоянно разжигает возмущение и грубо нарушает чужие права.

Это замкнутый круг, к которому у Hollywood Life ограниченный доступ, поэтому он слепо гадает и строит дикие догадки, оттого, что вынужден оставаться вне кругов Паттинсона и Стюарт, вот и остается только создавать собственную реальность.

Простите за выражение, но Hollywood Life – настоящий вампир.

И это должно быть очень сложно.

Но это совсем не значит, что Hollywood Life должны убираться подальше от продаж подобных повествований, которые не имеют никакой реальной основы.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1720 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, Космополис, На дороге, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи