помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 3 » IBTimes: Причины, почему Кристен Стюарт может быть беременна от Роберта Паттинсона
16:17
IBTimes: Причины, почему Кристен Стюарт может быть беременна от Роберта Паттинсона
Ходят слухи о том, что Кристен Стюарт может быть беременна. Прямо как ее героиня Белла в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1», у Стюарт будет ребенок от Эдварда, которого сыграл ее парень Роберт Паттинсон, который сейчас занят на съемках в пустыни в Австралии.

В Части 1 фильма «Сумерки. Сага: Рассвет» Кристен говорит: «Сколько дней прошло со свадьбы?» После чего Роберт Паттинсон тщательно и внимательно следил за тем, как Кристен Стюарт прикасается к своему животу, намекая зрителям на страх того, что она может «носить вампирского ребенка».

Кристен могла говорить эти слова, о том, что она в положении – правда. И пара сообщила об это маме.

Но вместо того, чтобы иметь дело с сообщениями о беременности, Роберт Паттинсон сейчас занят на съемках своего последнего фильма «Ровер» и Английский актер сейчас в Австралии, снимается на западе в Австралийской глубинке.

Кристен в свою очередь находится в доме в ЛА, в котором она живет со своим парнем, Робертом. Она старается не попадать в объективы СМИ. Но признаки беременности слишком очевидны, и Кристен не так-то легко их скрыть.

Критики говорят, однако, что действия Кристен говорят громче слов. И вот главные причины, почему Кристен может быть беременна:

1. Она вцепилась в Роберта: Недавние сообщения о том, что Кристен буквально забрасывает Роберта телефонными звонками, особенно это было во время Дня Святого Валентина – верный признак того, что актриса не хочет быть одна на ранней стадии беременности, и просто жаждет внимания.

2. Она не может никуда пойти без Роберта: Как сообщают IBTimes-AU Кристен писала длинные любовные письма Роберту, чтобы сохранить их любовь и спасти их любовь и то, что от нее осталось. Как сообщают, звезда фильма «На дороге» никуда не может выйти без своего парня. И поскольку Роберт проведет в Австралии три недели, актриса сидит дома в компании кошки, собаки и милого медвежонка, которого ей подарил Роберт.

3. Все меньше публичных появлений: С тех пор, как Роберт уехал в Австралию в конце января, Кристен Стюарт решила, что ей нет причин появляться в городе и хорошо проводить время. Возможно это самый лучший способ для Кристен доказать Роберту, что «он тот единственный» и опровергнуть тем самым сообщения, что она снова упадет в объятия Руперта Сандерса, режиссера фильма «Белоснежка и Охотник».

Другие видят в этот тот факт, что Кристен скрывает от миллионной общественности свое реальное физическое состояние, хочет избежать того, чтобы все знали, что она ждет ребенка.

Не так давно ее видели на концерте Элли Голдинг в ЛА, за день до Грэмми 2013. Это было первое публичное появление Кристен с того момента, как Роберт уехал в Австралию.

4. Она замечена в свободной одежде: В последнее время Кристен часто замечена в свободной одежде от белых растянутых футболок, сверху которых она надевает клетчатые жакеты.

В другом сообщении говорится, что она вся в ожидании Роберта, но критики утверждают, что она так одевается, чтобы скрыть свой растущий живот.

5. Она объедается, любит готовить: Как и Джессика Симпсон, которая призналась, что во время беременности своим первым ребенком (сейчас певица ожидает второго ребенка) она ела все, что захотела – Кристен Стюарт любит покушать.

Звезда фильма «Говори» провела День Святого Валентина за приготовлением пасты, вместе со своей мамой, Джулс.

«Лазанья приготовленная в прошлые выходные с Кристен – у нас были судьи и все такое – Она победила. Черт, эта девочка умеет готовить! Люблю, тебя крошка», написала мама Кристен в своем Твиттере.

Ну, что Сумеречные фанаты. Как вы думаете, Кристен Стюарт в самом деле беременна? Как вы думаете Роберт к этому отнесется? Оставляйте свои комментарии.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3148 | Добавил: Irchik | Теги: Ровер, На дороге, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Говори, Сумеречная сага | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи