помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 7 » Сюзанн Коллинз планирует написать еще одну подростковую серию
14:48
Сюзанн Коллинз планирует написать еще одну подростковую серию
В рамках выставки BookExpo America 2013 нам удалось пообщаться с Сюзанн Коллинз, которая посетила мероприятие в четверг и рассказала о том, что планирует написать еще одну подростковую серию. И конечно, мы узнали некоторые подробности!

Сюзанн Коллинз, автор бестселлера трилогии Голодные Игры планирует написать еще одну подростковую серию. Но сначала, как она сказала, ей необходимо закончить работу над сценариями к третьей и четвертой адаптациям ее утопической серии, которая разлетелась более, чем 50 миллионами копий. Сюзанн консультирует сценаристов фильма, помогая им со сценарием.

Фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», в котором мы снова увидим Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс, появится в кинотеатрах с 22 ноября. Книга И вспыхнет пламя, которая была написана четыре года назад, переиздается в новой мягкой обложке и появилась в магазинах со вторника. «Сойку-пересмешницу», последнюю часть серии, разделили на два фильма, которые выйдут в 2014 и 2015.

10 сентября Коллинз выпустила автобиографичную книгу в картинках «Год в джунглях», иллюстрации к которой создавал Джеймс Проймос. Эта книга о воспоминаниях писательницы о 1968 годе, ей тогда было 6 лет, а ее отец тогда «отправился на войну во Вьетнам». Для книги Сюзанн использовала и другие личные данные – письма, открытки от ее отца, которые он присылал ей из Вьетнама. А также различные украшения, куклы и другие интересные вещички. Когда ее отец вернулся с войны, то он о многом поведал своей дочери и ее братьям и сестрам о войне. Именно «ее уникальное образование» вдохновило ее к написанию этой книги.

«Джунгли» затрагивают концепцию войны. «Хроники подземелья» рассказывают о том, что в войне нет необходимости, а «Голодные Игры» наоборот говорят об ее необходимости. «Сойкой-пересмешницей» я завершила этот круг.

«Если вы понятия и не имеете, что такое пропаганда, тогда, как вы узнаете, что вас используют?» говорит Сюзанн. «Книги о войне очень важны для детей – им необходимо знать реальности, потому что им придется принимать решения о войне в будущем».

С нетерпением ждем, когда новые истории Сюзанн появятся в магазинах.

Также Сюзанн рассказала о прелестях чтения и почему важно читать каждый день.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 665 | Добавил: Irchik | Теги: Сюзанн Коллинз, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи