помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 4 » Facebook: Мини обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
22:50
Facebook: Мини обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Дженифер Лоуренс, Сюзанн Коллинз, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Голодные игрыОтвет-вопрос на пресс-конференции "Голодных Игр” в рамках промо-тура

Осталось всего три недели до того, как такой ожидаемый фильм появится в кинотеатрах. Звезды фильма "Голодные Игры” уже объединились для промо-тура в Лос-Анджелесе, Калифорния (03 марта).

 Они привествовали фанатов в торговом центре Westfield Century City, собралась главная троица: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт. 

Вот о чем ребята рассказали на самой конференции:

Джош делал большинство трюков сам и ему это очень понравилось.

Джош рассказал о сотрясении мозга, которое он получил из-за того, что Дженнифер случайно ударила его по голове, а Лиам добавил, что Джен постоянно наступала им на ноги.

Джош сказал, что Дженнифер становалась "надирательницей задниц” после 3-х часовых тренировок в день "по надираю задниц”.

Если бы они могли исполнить роли других персонажей, то Джош и Лиам ответили, что это был бы Хеймитч, Дженнифер сказала, что хочет такую же бороду как у Уэса Бентли (который исполнил роль Сенеки Крейна).

Дженнифер восхищается силой и стойкостью Китнисс и ее лояльностью по отношению к семье и людям.

Лиаму понравился весь опыт съемок в этом фильме.

В фильме использовали некую магию со способностями Дженнифер по стрельбе из лука, но в целом она научилась неплохо с ним управляться.

Дженнифер сказала, что Китнисс это футуристическая Жанна Д’Арк.

Любимая одежда: И Дженнифер и Джош назвали облегающие черные костюмы в сцене открытия Голодных Игр. У них были потрясающие накладки на плечи. Еще Дженнифер понравилось красное платье. Лиам сказал, что большую часть времени разгуливал в грязной одежде.

Джениффер сказала, что Гэри Росс самый потрясающий человек из всех, кого она встречала. Он смешной и милый, создает теплую атмосферу на площадке.

Дженнифер сказала, что самым забавным временем было водить Лиама к бухте и показывать речных раков, которых он никогда раньше не видел. Джош нахватал пиявок. Затем Джен и Лиам встали и ушли в Walmart.

На встрече Гэри Росс и Дженнифер импровизировали, и Гэри играл президента Сноу.

Джош и Лиам впервые нормально пообщались в комнате для прослушиваний.

Джош не знал, что Сюзанн Коллинз будет на прослушивании.

Дженнифер всегда называла Ленни Мистер Кваритц, потому что дружит с его дочерью, вскоре все актеры стали называть его также.

Любимые съемки Джоша помимо "Голодных Игр” – это съемки фильма "Путешествие -2”, потому что они проходили на Гавайях и это было потрясающе.

Неловкие слова, сказанные Дженифер Лоуренс при первой встрече с Вуди Харрельсоном

С одной стороны Дженифер – звезда «Голодных Игр», но с другой она все еще остается обычным человеком и может впадать в ступор при разговоре с другими актерами. Когда прошлым летом Вуди Харрельсон, исполняющий роль ее вечно пьяного наставника, впервые появился на съемочной площадке в Северной Каролине, Лоуренс очень хотела произвести на него хорошее впечатление.

«Я так нервничала», - признается 21-летняя актриса в интервью EW. «Я репетировала разные варианты реплик в своем трейлере потому, что не могла решить, сказать мне: «Привет, как дела? Я – Джен!», или: «Здравствуйте, Вуди, такая честь наконец встретиться с Вами. Меня зовут Дженнифер». Я продолжала проигрывать варианты ответов в своей голове, пока шла к его автобусу, бормоча себе под нос «Джен или Дженнифер?. Или лучше сказать, что я – Китнисс. Нет, он уже, наверное, знает это…»

Тем не менее, когда она постучала в дверь и настал тот самый момент, все ее мучения оказались коту под хвост. «Я зашла в его трейлер, чтобы представится, но первые слова, которые сорвались у меня с языка были: «Это что, секс качели?». Оказалось, что штуковина, свисающая с потолка Харрельсона, была качелями для йоги, но Лоуренс выпалила этот вопрос с разинутым от удивления ртом, что изрядно позабавило ее нового коллегу по фильму. И пока Лоуренс мечтает о том, чтобы вернуть время вспять, Харрельсон утверждает, что не хотел бы ничего менять.

«При первой встрече с этой невероятной и уважаемой актрисой она открывает двери и говорит: «Здравствуйте, Вуди, просто хотела сказать… это что, секс качели?», - вспоминает он. «Я громко засмеялся и сказал: «Ну, может и так»

Эти двое продолжали поддерживать дружеские отношения на протяжении последующих нескольких месяцев съемок.

«Вуди – само совершенство», - говорит Лоуренс. «Хэймитч – алкоголик, которому, казалось бы, наплевать на всех, но у самого Вуди очень добрый и ласковый взгляд. Когда он смотрит на тебя, или когда смотришь на него на экране, видишь только любовь, нежность и заботу. У Хэймитча неопрятный вид и грубая манера речи, но глаза затмевают все это».

О, и для тех из вас, кто беспокоится о том, что золотистые локоны Хэймитча могут помешать Вуди сыграть своего персонажа, Дженнифер добавляет, смеясь: «Не беспокойтесь о его прическе. Она в стиле Хэймитча. И достаточно странная для Капитолия, жителей которого уже мало чем можно удивить»

Перевод, корректировка - Irchik, Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2861 | Добавил: Statys | Теги: Лиам Хемсворт, Дженифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сюзанн Коллинз, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи