помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 17 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
22:28
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Аманда Пламмер Аманда Пламмер присоединилась к актерскому составу ГИ

Только, что было официально объявлено о том, что Аманда Пламмер исполнит роль Вайресс в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”.

Актриса была выбрана Студией Lionsgate для участие в таком долгожданном сиквеле И вспыхнет пламя по известной во всем мире серии романов Сюзанн Коллинз. Трибуты прозвали ее персонажа "Долбанутая”, потому что она не общается обычным способом.

Напарником Вайресс является Бити. Сама же актриса хорошо известна по своим ролям в фильмах "Король-рыбак”, "Криминальное чтиво”, "Шоссе” и многих других.

**************************************************************

Встречайте Джоша Хатчерсона в августовском номере журнала ELLE UK

Журналу ELLE удалось поговорить со звездой фильма "Голодные Игры” Джошем Хатчерсоном:

Джош был очень разговорчив, но мы не могли включить в наше интервью все, поэтому вот небольшая часть интервью:

Что заставляет его смеяться – "Я один из тех людей, которые смотрят ужасные видео с Youtube до 3х утра и просто смеются над самыми странными вещами. И я и Дженнифер Лоуренс любим редкий и странный юмор”.

Секретные навыки - "Я могу раскручивать баскетбольный мяч на одном пальце, пока солнце не начнет садиться, что всегда впечатляет”.

Любимая книга - "Над пропастью во ржи”. Я читал эту книгу много раз. Мне нравятся истории, в которых люди отстаивают свою независимость и погружаются в новый мир, как и герой этой книги Холден Колфилд. Я бы с удовольствием сыграл Холдена, если бы по книге снимали кино, но в то же время я думаю, что это такая великая классика, что ее нужно оставить в том мире.

Джош ХатчерсонЛюбимый фильм - "Бойцовский клуб” один из любимых. Я видел этот фильм еще до того, как мне было позволено. Я подумал: "О, Боже, я в самом деле хочу быть актером и лучшим актером, чем сейчас”.

Больше всего гордится - "Недавно я получил награду Vanguard award от GLAAD , это общество, защищающее интересы сексуальных меньшинств. Это в честь людей, которые защищают права и прикладывают усилия, чтобы бороться за равные права. Эта честь много значит для меня. Актерство моя страсть и я хочу сделать карьеру, но общественная деятельность для меня намного важнее”.

Летний плейлист - "Каждый раз, когда я слышу песню Feel So Close Келвина Харриса мне хочется прыгать и бегать. И не важно какое настроение у меня было до этого, я чувствую счастье. Еще я очень люблю группу The Killers я часто слушаю их альбомы. Также люблю Kane West и Jay Z”.

*************************************************************

И вспыхнет пламя – это вторая книга серии Голодные Игры, фильм будут снимать в Анталнте.

Первый фильм снимали в Северной Каролине, а теперь уже официально известно, что съемки переместятся в Атланту.

Источник близкий к производству рассказал нам, что некоторые локации в Джорджии уже были забронированы – например "Деревня победителей” Дистрикта 12 – это место, где живут победители Голодных Игр. В книге победителям Игр предоставляется удобный дом и пожизненное денежное обеспечение.

В Дистрикте 12 только три победителя: Китнисс Эвердин, Пит Мелларк и Хеймитч. Китнисс и Пит живут по соседству и стараются держаться вместе, в то время, как Хеймитч живет обособленно.

Дом Китнисс описывают, как светлый и чистый, в то время, как дом Хеймитча больше похож на коттедж с деревянными окнами.

*************************************************************

Интервью с Александром Людвигом

Как ты впервые попал в актерство, и что послужило мотивацией для продолжения?
Алекс:
Сколько себя помню, всегда хотел быть актером. Я попросил маму, когда мне было около 9 или 10 отвести меня к ее агенту в Ванкувере и мне тут же повезло подписаться на рекламу Гарри Поттера, в первую же неделю я подписал контракт с агентом. Как только это произошло, я знал, что и дальше последую по этой тропе.

Фильм "Голодные Игры” все еще идет в кинотеатрах и это один из самых больших фильмов этого года. Каково было играть такую роль в этом фильме, и как этот опыт повлиял на тебя?
Алекс:
Я чувствую, что мне чрезмерно повезло получить роль в таком феномене и я в самом деле счастлив, что фанаты поняли нас и позволили стать частью этой истории. ГИ открыли передо мной многие двери и предоставили мне доступ к талантливым режиссерам, актерам и продюсерам.

Хотя Катон отрицательный персонаж, он на самом деле жертва обстоятельств. Как ты вживался в образ этого персонажа и есть ли у тебя с ним схожие черты в реальной жизни?
Алекс:
Становление Катонном стало процессом, к которому я отнесся очень серьезно. Гэри Росс и я много сотрудничали в том направление, чтобы я прочувствовал Катона. Именно последняя сцена позволяет вам увидеть и понять человеческую сторону этого персонажа. Катон сломленный парень в конце фильма, и хотя у меня в реальной жизни не было схожих обстоятельств и путешествия, я понимаю его потери и стремления. Я наслаждался изображением темной стороны.

Александр ЛюдвигА как ты творишь? У тебя есть какой-то ритуал?
Алекс:
К счастью с тем чтобы творить и креативить у меня нет проблем – я думаю, тут мне повезло. Мне просто надо быть уверенным, что я в хорошем расположении духа, и все происходит само собой. Я думаю, что лучше всего у меня выходит, когда я близко к природе и воде. Серфинг и скейтинг тоже большая часть процесса.

Ты можешь нам рассказать о своих будущих ролях и проектах, в которых сейчас работаешь?
Алекс:
Сейчас я работаю над фильмом "Одноклассники - 2” с Адамом Сендлером, Дэвидом Спейдом, Крисом Роком и кучей других потрясающих актеров. Я играю сына Дэвида Спейда. Я никогда не встречал такую общительную и веселую группу парней, как команда Happy Madison. Они самые лучшие.

Есть какой-то персонаж, которого ты бы хотел сыграть однажды?
Алекс:
Я думаю, что было бы здорово сыграть в Вестерне однажды.

После того, как добьются такого успеха, многие молодые актеры не считают нужным идти в колледж. Почему для тебя так важно учиться дальше и закончить университет, и что ты изучаешь?
Алекс:
Я всегда хотел учиться в университете это часть моей жизни. Я посещаю Институт Южной Калифорнии – это один из самых лучших опытов в моей жизни и я бы хотел, чтобы все поступали в колледжи.

Недавно ты сообщил фанатам, что собираешься регулярно общаться с ними онлайн посредством видео-чата. Почему для тебя так важно общаться с фанами?
Алекс:
Я не был бы там, где сейчас без фанатов. Я, правда, так думаю. Я рассматриваю это путешествие как то, что мы делаем вместе с ними, и я хочу, чтобы они всегда участвовали в моей карьере.

Профессионально чем ты хочешь заниматься через 10 лет?
Алекс:
Актерством, музыкой, режиссурой. Это моя страсть.

Как бы ты определил крутость?
Алекс:
Это те люди, которые не боятся быть теми, кем они являются.

А как бы ты определил тренд?
Алекс:
Популярное движение в чем-либо.

С недавних пор, какой самый важный тренд в твоем развлечении?
Алекс:
Твиттер, Ustream, то, что связывает нас друг с другом.

*************************************************************

Дайо Окенайи, который исполнил роль Цепа в ГИ получил первые две роли помимо франшизы.

В фильме "Захватывающее время” актер присоединится к Шейлин Вудли, Бри Ларсону и Майлзу Теллеру.

Режиссер фильма Джеймс Понсольдт, сценарий Скотта Нейстайдтера, Майкла Вебера и Тима Тэрпа.

Также Дайо получил роль в фильме "Runner, Runner” режиссера Брэда Фурмана. История фильма разворачивается вокруг мира офшорных онлайн-казино и напряженных отношений между основателем бизнеса и его протеже. В фильме сыграют Джастин Тимберлейк, Бен Аффлек, Джемма Артентон и многие другие.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1871 | Добавил: Irchik | Теги: Джош Хатчерсон, Сюзанн Коллинз, Александр Людвиг, Гэри Росс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры, Френсис Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи