помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 28 » Examiner: Звезды фильма “Гостья” отделяют свою история от Сумеречной Саги и ее аудитории
23:30
Examiner: Звезды фильма “Гостья” отделяют свою история от Сумеречной Саги и ее аудитории
ГостьяФильм «Гостья» уже в кинотеатрах, и все взоры Голливуда направлены на то, сможет ли Сумеречный автор Стефани Майер получить огромные кассовые сборы в 6 раз. Фильм «Гостья» основан на научно-фантастическом романе с тем же названием и он уводит аудиторию далеко-далеко от Форкса и штата Вашингтон, однако и в этой истории будуд драки и вечная любовь.

Макс Айронс и Джейк Абель исполняют роли двух главных персонажей в этой истории, оба актера признали, что они вовлечены в «любовную коробку» - их персонажи и сразу две личности, заключенные в теле Сирши Ронан. Помимо этого они с радостью сообщают о различиях этого фильма от Сумеречной Саги, с тем, чтобы предотвратить любые сравнения.

Когда мы спросили готовы ли ребята к такому же вниманию, какое получили Сумеречные звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Айронс ответил: «Я слышал историю о том, как Роберт едва ли передвигался по улицам Парижа, его преследовали девушки, а это было еще до того, как он сыграл в первом фильме Саги…Мы же можем ходить куда угодно, и нас никто не преследует, за что мы очень благодарны».

Дело в том, что они не повторяют историю, это уж точно не повторение Сумеречной Саги.

«Я думаю, что Сумеречная Сага – это феномен сам по себе, и я думаю, что люди…хотят перенести этот всеми любимый феномен на другие фильмы. Я видел статью New York Times в заголовок которой гласил: «Какой из этих 12 фильмов станет Следующими Сумерками?» Сейчас Сага это то, на что все должны равняться, ведь у них были молодые актеры», продолжает Макс.

Айронс также сказал, что эти две истории совершенно разные. «Я не думаю, что наш фильм похож на Сумерки, я не думаю, что он станет таким же феноменом. Я думаю, что Стефани в самом деле отошла от этого мира вампиров, и создала новый совершенно не похожий на Сагу научно-фантастический фильм, с другой демографией».

Джейк Абель продолжил, добавив, что они не заинтересованы в отчуждении от Сумеречных фанатов, несмотря на демографические различия.

«Я думаю, что может произойти похожий эффект, пересечение. Если вы были Сумеречным фанатом, кстати, мы видели Twilight Moms, которые были очень добры к нам, тогда просто все пересечется…В том смысле, что автор то один. Но Макс прав это уже совсем другая демография, это сердечный научно-фантастический фильм. Я настоятельно порекомендовал его своему брату», сказал Джейк.

Фильм «Гостья» выходит в кинотеатрах с 29 марта.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Гостья | Просмотров: 791 | Добавил: SauLLy | Теги: Сумерки, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи