помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 28 » Twitter: Стефани Майер обновила свой сайт!!!
20:13
Twitter: Стефани Майер обновила свой сайт!!!
стефани майер«Я уже очень много говорила о Рассвете в различных интервью ,поэтому большинство из этого, наверное не новость. Это был невероятный год во многих отношениях, а также сумасшедший и опасный курс в производстве фильмов, который в итоге прошел очень удачно.»
Вот некоторые из моих любимых воспоминаний со съемок Рассвета (1и 2 части) , в случайном порядке:
«- Погода - «белый шквал» у берегов Парати в Бразилии, во время съемок медового месяца. Мы оказались в ловушке, из-за сильного ветра и неспокойного моря – примерно 130 человек в доме,с восемью кроватями, без еды, и очень скудным запасом воды. Я провела ночь на лестничной площадке , на старом матрасе,покрытом тканью, вместе с фоторафом, публицистом и командой EPK. ( Наша орущая банда на лестнице! Никогда их не забуду!) На самом деле у меня была возможность сбежать, но мы вместе с Биллом Кондоном решили остаться и поддержать нашу команду.
 - Исследование третьей версии дома Калленов, или иначе ходячий замок Хаула, дом стал в три раза больше и лучше. Наконец появилось комната Элис, это что-то невероятное. 
- Наблюдение за созданием трехэтажного свадебного торта Беллы ,состоящего из трупов. Я смогла вскарабкаться на вершину и сфотографироваться.
- Присутствовать при примерке первого свадебного платья Кристен. Волшебно. Даже глава маркетинга Саммит был весь в слезах.
- Знакомство с новыми вампирами.С нами было огромное количество замечательных людей, которые каждый день усердно работали с нами – особенно в дни съемок с зелеными стенами и искусственным снегом – мы очень повеселились тогда.
- Игра в Farkle с Тейлором и ребятами. Да , это классная игра, и только потому что я выигрывала , не означало, что я обманывала.
- Носила огромное количество одежды, чем когда-либо во время съемок в местечке Pemberton , B.C. Люди из Аризоны не должны выходить на улицу в феврале, в Канаде. Они просто сами себя будут смущаться.»

Примечание :
На страничке, где она рассказывает о фильме Гостья , Стефани пишет : « Занятость только в этих проектах в любом случае завершиться не скоро. Я надеюсь продолжить писать в ближайшее время, так как заниматься этим не съемочной площадке, оказалось недостижимой целью для меня. Я с нетерпением жду Мая, когда я наконец-то вернусь домой , к своему компьютеру».
Этот огромный, как последний успешный роман, который Стефани написала вышел в 2008 году. После этого она также выпустила книгу Короткая жизнь Бри Теннер и Официальный Иллюстрированный Гид по Сумеркам.
Не было никакого упоминания, о чем она будет писать дальше, но какая разница! Сумерки, Гостья или что-то еще, главное будет что-то новое!
Сайт Стефани

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2124 | Добавил: Statys | Теги: Гостья, Сумерки, рассвет, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи