помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 30 » Мlive: Съемки «Рассвета» в Мичигане?
15:04
Мlive: Съемки «Рассвета» в Мичигане?
ЗатмениеКажется штат на это надеется…

Хмм, как думаете, было бы круто, если бы Тэйлор Лотнер мог бы похвастаться своим родным Мичиганом своей звездной компании в виде Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт во время съемок «Ломая рассвет» - четвертый и заключительной части Сумеречной саги Стефани Майер?

Джанет Локвуд, директор Michigan Film Office, говорит, что ее штат свяжется с компанией-производителем, чтобы предложить Штат Варежек (прим. переводчика – у каждого штата в США есть свои прозвища, чтобы здесь не грузить, просто посмотрите в Википедии), как потенциальное местоположение съемок фильма. Съемка запланирована на эту осень, с выходом в 2011 году, согласно imdb.com.

«Мы бы с удовольствием приняли эти съемки», - сказала Локвуд. «Благодаря фильму, мы бы смогли привлечь много туристов, в особенности ярых фанатов этого кино и книг».

Что ж, Мичиган вполне смог бы «сделать» это, даже если верить последним слухам относительно рассмотрения места для съемок в штате Луизиана.

«В процентном соотношении, Мичиганские стимулы - которые предлагают до 42% налоговых льгот - выше чем 25%-ая налоговая льгота штата Луизиана. Этот штат Побережья Залива также добавляет дополнительные 10% для команды, нанятой от самого штата», - сказала Локвуд.

«Зато Мичиган может дать кредит на 2 млн. $, что, например, штат Луизиана сделать не в состоянии», - сказала она.

«Даже при том, что мы даем более высокий процент, они (кинопроизводители) могут сделать большую уступку для Луизианы», - добавила Локвуд.

Могут возникнуть некоторые проблемы с ландшафтом, которые заполняет Мичиган, и который не совсем соответствует северной Вашингтонской земле города Форкс, где и происходят все события подростковой истории любви с вампиром. Плюс, Мичиганские леса имеют достаточно живописных вершин на северо-западе.

Хотя ни один из первых трех фильмов не был сделан в Вашингтоне, они были сняты в окружении Тихоокеанского Северо-запада. «Сумерки» были сделаны в Штате Орегон, в то время как «Новолуние» и, уже приближающееся «Затмение», были сняты в Ванкувере, Канаде.

Да, в Мичигане отсутствуют красивые горы, но зато есть великолепные песчаные берега, которые прекрасно подошли бы для съемок тропического острова, где вампир Эдвард Каллен со своей невестой Беллой проводили медовый месяц.

«Мы бы с легкость «воспроизвели» здесь Карибское море», - сказала Локвуд.

Единственная проблема в том, что съемки точно не начнутся до окончания лета.

Перевод, корректировка - Roslyn специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2596 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Мичиган, Сумерки, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи