помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 26 » Hollywood Crush: Никки Рид о Сумеречном моменте, который запомнит навсегда
11:44
Hollywood Crush: Никки Рид о Сумеречном моменте, который запомнит навсегда
никки ридКонечно, Сумеречная Сага пришла к своему кинематографическому завершению в ноябре с премьерой фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», но солнце пока еще не закатилось над этой франшизой. Все еще в продаже DVD/Blu Ray! Для нас это еще одна возможность поговорить с нашими любимыми актерами о вампирской романтике и о том, каково это жить вечно!

Итак, мы встретились с актрисой Никки Рид, чтобы поговорить с ней о Сумеречном сотрудничестве и о самом запоминающемся моменте на съемочной площадке, о будущем и то, является ли Розали левшой.

Когда тебе исполнится 80 лет и ты будешь вспоминать свой Сумеречный опыт, какой момент ты вспомнишь прежде всего?

Никки: Я бы сказала сцену бейсбола. И вот почему: для нас это был вход в Сумеречный мир. Это была самая первая сцена, которую мы снимали. Это бы самый первый раз, когда мы оказались перед камерой и начали съемки этого фильма. Поэтому я бы сказала, что сцена бейсбола.

Кэтрин, режиссер первого фильма, она полностью погрузилась в проект, в процесс создания каждого персонажа. Чтобы снять сцену бейсбола мы все зависали в лагере бейсболистов, это было так здорово, я, например, училась правильно отбивать мяч – это было довольно сложно. Но нужно было все это делать, чтобы сцена выглядела достоверно и правильно, хотя в окончательном варианте фильма она заняла от силы 2,5 минуты. Но я думаю, что она навсегда мне запомнится.

Итак, ты готова к Высшей Лиге?

Никки:
Нет! Я всего лишь научилась отбивать мяч левой рукой для этой сцены.

Стой – Розали левша?

Никки:
Ох, нет, просто это один из моментов, что если бы я сделала что-то неправильно, фанаты бы поставили на мне жирный крест. Я думаю это все из-за камеры, угол съемки с которого они хотели снимать, требовал, чтобы я била левой рукой. Это была сцена с большими спецэффектами. Поэтому я думаю, что надо было делать ее только левой рукой. Я не думаю, что Розали левша, но я могу ошибаться.

Ну, это определенно одна из самых канонических сцен в Сумеречных фильмах?

Никки:
Да, она преисполнена свежести и энергии. Мы ступили на съемочную площадку в первый раз, и я думаю, что вы смогли почувствовать эту энергию.

Если бы тебе выпал шанс поработать с одним из своих Сумеречных коллег еще раз, кого бы ты выбрала и какого рода фильм это бы был?

Никки:
Ох, я не знаю! Я бы с удовольствием поработала с любым из них в различных постановках или испробовала бы все жанры. Они очень универсальные актеры – я могу представить их в любой роли. Я думаю, что Эшли и Келлан уже работали вместе. Я уверена, что мы рано или поздно все окажемся в одном и том же фильме снова.

Большое, счастливое воссоединение!

Никки:
Ну, я не знаю, все ли мы будем вместе, но я уверена, что мы что-нибудь снова сделаем вместе.

В «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» ты не только играла роль Розали, но также написала и исполнила песню для саундтрека. Хотела бы ты сделать что-то подобное и в будущем, или это было только один раз и больше ты не собираешься этим заниматься?

Никки:
На самом деле, я в этом заинтересована. Я люблю музыку, люблю писать музыку и на самом деле наслаждаюсь самим процессом. Не важно, кто и что может подумать, но песня "All I’ve Ever Needed” – это песня о любви, и я уверена, что все подумали будто она обо мне и Поле, но это не так. Мы написали её специально для этих персонажей, и если вы внимательно посмотрите на текст, например, в проигрыше, то поймёте, что она о том, каково это – находиться на грани, и кого стоит за это винить. Это то, как я чувствую и вижу ситуацию Беллы, Эдварда и Джейкоба. Будто они думают: «Как мы до такого дошли?» Так что песня была написана именно для Сумеречных персонажей. Я насладилась процессом ее написания. Я абстрагировалась от себя и своей ситуации и написала от лица кого-то другого.

Это сочетание двух твоих страстей: фильма и музыки.

Никки
: Пол невероятно талантлив. Это совершенно не требует усилий. Писать с ним очень просто, весело и кроме того мы очень любим проводить время вместе. Так сложилось, что мы оба работаем в сферах, которые с легкостью могут отдалить вас от вашей семьи от дома, поэтому способность сочетать эти две сферы – это все равно, что осуществление мечты, когда вы можете заставить все это работать. Это вполне реально.

Вы можете приобрести фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» на DVD/Blu-ray со 02 марта!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1020 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, Сумеречная сага, Ниики Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи