помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 28 » Hollywood News: Роберт Паттинсон знаком не со всеми деталями Сумеречной Саги
10:38
Hollywood News: Роберт Паттинсон знаком не со всеми деталями Сумеречной Саги

Роберт ПаттинсонТолько то, что Роберт Паттинсон знает не все подробности Сумеречной Саги, не значит, что мы его разлюбим. Хотя совершенно очевидно, что звезде придется немного заняться подкреплением знаний, прежде чем съемочная группа приступит к съемкам «Рассвета». 

Паттинсон не скрывая признался в недавних интервью, что он ещё не читал финальной книги Саги из-за плотного съемочного графика за последние два года, спустя релиза первой части. Он планирует наверстать упущенное после участия в съёмках нынешнего фильма «Воды слонам».

Однако, тот факт, что актер не читал четвертой книги, не помешал ему открыто давать комментарии о том, что он знает-таки, и на темы, о которых журналисты спрашивают его чаще всего. В своем интервью каналу MTV, Паттинсон рассказал о повороте сюжета «Рассвета», связанном с Рэнесми: «По-моему, это очень весело. Единственное, что я знаю, так это наличие сцены с кесаревым сечением… Не завидую я Билли Кондону, ему придется подумать о том, как это сделать».

Во время своего появления в шоу «Сумерки: полное затмение сердца», хозяином которого является Джимми Киммел, Паттинсон снова доказал, что он немного уступает своим коллегам в знании книг. В то время, как другие члены актерского состава (такие, как Питер Фачинелли и Кристен Стюарт) в своих интервью могут ссылаться на незначительные элементы истории и забытые сцены, отвечая на вопросы о том, что можно было бы добавить в фильмы, Паттинсон не сразу смог ответить, умеют ли вампиры плавать. В конце концов он предположил, что умеют, правда, с небольшой помощью осведомленных зрителей.

Перевод, корректировка - never_worrying специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3094 | Добавил: Элис | Теги: Воды слонам, Билл Кондон, Кристен Стюарт, рассвет, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи