помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 1 » Гури Уэйнберг рассказывает смешную историю со съемок при участии Роба, Крис и других
07:07
Гури Уэйнберг рассказывает смешную историю со съемок при участии Роба, Крис и других
Дэниелу Кадмору и Тони Траксу посвящается…ИНХ.

Когда вы снимаетесь на одной и той же локации в течение 5 месяцев, у вас появляются довольно глупые шутки, фразочки и розыгрыши, понятные только вам. Например, история, которая началась с трех ужасно уставших актеров, ставших исключительно глупыми во время похода в супермаркет Whole Foods, перетекла в замысловатую игру между мной, Ли Пэйсом и Кристианом Камарго. В этой игре один из нас, в любое время и любом месте, пинал другого в голень так сильно, как мог и потом убегал.

Но это уже не по теме.

Читатели моего Твиттера знают, что сейчас в реальном времени проходит игра ИНХ. Ее начал Чарли Бьюли, к которому вскоре присоединились Дэниел Кадмор, Патрик Бреннан и Тони Тракс, образовав кампанию Гури Уэйнберга под этим самым названием - ИНХ. Бьюли и Бреннан выбыли из игры, Кадмор стал лидером, а Тракс все еще сохраняет дух соперничества. Отсюда и произошло название этого поста. Эй, Кадмор и Тракс…если вы читаете это…то этот пост в скором времени будет смешан с вашими именами и ИНХ на Гуггл поиске! Это будет ИНХ версия 2.0.

Но ЧТО же такое это загадочное ИНХ?

ИНХ появилось в один из дней, тогда мы с Ноэлем [Фишером – Владимир в Рассвете – прим.пер.] шли обратно в свой трейлер после длинного рабочего дня. У нас было по половине одного и того же трейлера, таким образом, что гримерки и наши двери были на противоположных концах. Когда мы открывали двери в свои гримерки, я окликнул его:

«Эй, Ноэль…»

Он выжидающе посмотрел на меня:

«Да?»

И я, просто крайне обычным тоном, сказал:

«Иди на х*й»

Пока он стоял там с шокированным выражением лица, я вошел в свою гриммерку и закрыл дверь. Признаюсь, я хохотал как ненормальный. Выражение его лица было просто бесценным.

Следующим делом, А.Д. постучал в мою дверь. Когда А.Д. у двери, это значит, что нас вызывают на съемочную площадку. Мне нужно было взять свой костюм, и, кстати, это было холодным зимним днем в Батон Руж, так что минуту или две потребовалось на одевание, приведение в порядок костюма и дорогу обратно на площадку. Наконец, у меня все готово, и я открыл дверь. А.Д. посмотрел на меня, улыбнулся и сладким голосом сказал:

«Эм, Гури? На самом деле, ты сейчас не нужен на площадке. Просто Ноэль хотел, чтобы ты пошел на х*й»

И в этот момент я услышал, что Ноэль смеется настолько громко, что я подумал, что он может и задохнуться такими темпами.

С тех самых пор, как вы можете догадаться, весь актерский состав и съемочная группа узнали об игре ИНХ и налету подхватили ее идею. В игру ИНХ играли во многих вариациях каждый день – в общем, было много разных комбинаций из членов актерского состава, съемочной группы, служителей отеля и, от случая к случаю, ни в чем не повинных свидетелей в разных ситуациях. Они ВСЕ смешные. Однако…я только могу детально рассказать одну историю, связанную с игрой ИНХ, чтобы дать вам почувствовать весь вкус этой до смешного глупой игры. История ИНХ не была бы законченной без того, что я люблю называть своим персональным ИНХ путешествием с Ноэлем Фишером.

Итак, вернемся к тому же холодному и дождливому дню на площадке, с которого все это началось. Ноэль подослал А.Д., чтобы тот сказал мне ИНХ, потом ржал как серийный убийца под кайфом от сахара, и я подумал, что…это все. Но Ноэлю это СЛИШКОМ сильно понравилось. Так что, он продолжает подсылать ко мне А.Д., чтобы тот стучался мне в дверь весь день. Каждые пять минут, КОЕ-КТО говорил мне ИНХ. Это был ОЧЕНЬ длинный день. Я вернулся в отель, и решил подготовиться ко сну, когда я увидел листок бумаги, подсунутый мне под дверь. Обычно это счет, так что я подошел и подобрал его. Но вместо счета, я получил записку следующего содержания:

«Мистер Уэйнберг…пожалуйста, ИНХ. Спасибо»

В то время, как я обдумывал это, у меня в номере зазвонил телефон. Я с опаской ответил на звонок, и это оказался Тони Тракс, говорящий сильно завуалированным голосом (как бы стараясь говорить как кто-то другой). Он пытался притвориться служащим отеля с ресепшена. Я ждал этого.

«Да…Мистер Уэйнберг…мы просто хотели убедиться, что вы получили свой счет… и ИНХ»

Позже, я получил сообщение от А.Д.:

«Гури…время твоего звонка было сменено, чтобы ты смог пойти на х*й»

О нет, Ноэль НЕ ПОСМЕЛ ЭТОГО СДЕЛАТЬ…

На следующий день, я пришел на площадку и сразу же подошел к Биллу Баннермэну, нашему со-продюсеру.

«Привет, Билл…не мог бы ты оказать мне услугу? Мне нужно, чтобы ты сказал Ноэлю «иди на х*й», пожалуйста»

«Гури, что за дела с этим «иди на х*й»? Все вокруг говорят это друг другу»

Я рассказал ему. Он ОЧЕНЬ плотно заинтересновался этим и подумал, что это довольно забавно (я уже говорил, что ВСЕ мы действительно были не в себе на этом этапе съемок, не так ли?). И затем он подозвал одного из рабочих площадки:

«Позовите ко мне Ноэля Фишера. Мне надо поговорить с ним»

Девушка убжала за Ноэлем немного сбитой с толку и нервничающей. Я в раю. Я начал идти к двери съемочного павильона, находясь достаточно далеко, чтобы он ничего не заподозрил, и достаточно близко, чтобы видеть его лицо. Ноэль вбежал на площадку, пытаясь поправить свой костюм на ходу. Он выглядел нервным. Он увидел меня.

«Эй, здорова! Меня только что позвали на площадку поговорить с Биллом. Ты случайно не знаешь о чем?»

«Ноэль, чувак. Откуда я могу знать? Он ничего мне не сказал»

Он кивнул, перевел взгляд на Билла и подошел к нему. Я задержался у двери, так, что я мог видеть его лицо, когда он подошел к Биллу:

«Эй, Билл. Ты хотел меня видеть?»

«А, да. Слушай, Ноэль, иди на х*й»

Лицо Ноэля в этот момент было по меньшей мере апофеозом всей игры ИНХ.

Итак, я все еще был на площадке и пошел взять бутылку воды из куллера. У нас небольшой перерыв и большая часть актеров и съемочной команды находилась здесь. На площадке был микрофон для режиссера или А.Д., чтобы была возможность говорить с людьми из-за видео мониторов. Пока я брал свою воду, я услышал низкий хриплый голос…

«Эй…Гури…»

Теперь, этот голос ВРОДЕ был бы похож на голос Вика Годфри, нашего продюсера , если бы Вик был ресторанным певцом. Я повернулся, чтобы найти источник голоса, что делает и остальная часть актеров и съемочной группы.

«Да…Гури…я тут…иди на х*й»

Браво, Ноэль. Давай-ка поднимем планку.

Итак, что же я мог сделать? Я поговорил с Кристен, потом с Робом, чтобы запланировать спонтанный ИНХ от каждого из них, чтобы скрасить остаток дня Ноэля. Им обоим это ТАК понравилось. Однако, не успел я и опомниться, как съемки Роба на этот день закончились, и я подумал, что он забыл. О, как я мог даже поверить в глупость Роба. Пока он шел с площадки обратно к своему трейлеру, он произнес:

«Ноэль, иди на х*й»

Роб сказал это таким обычным тоном. Ноэль посмотрел на него с секунду, не веря, что он услышал именно то, что он только что услышал. Ноэль глянул на меня.

«Не могу поверить, что ты сделал это. Мило»,-сказал он.

«Спасибо, чувак»,-ответил я. Но он еще ничего не слышал от Кристен. И нас всех снова вызвали на площадку…

В ту минуту, когда я входил на площадку, я видел, что Кристен ГОТОВА сделать эту жестокую вещь с Ноэлем. Она продолжала поглядывать на меня, когда он этого не видел, одними губами спрашивая:

«Сейчас?»

Я также отвечаю:

«Еще нет»

Она продолжаала поглядывать на меня каждые несколько секунд: «Сейчас?», я продолжил говорить:

«Еще нет. Роб только что сделал это»

И про себя я подумал: «Боже, она на самом деле хочет сказать Ноэлю «иди на х*й». Он уже успел достать ее или что?!?». Приближался перерыв, а после него, все мы вернулись на площадку. Все, кроме Кристен. Я нашел А.Д. и спросил у него:

«Где Кристен?»

«О, она уже закончила съемки на сегодня»

НЕУДИВИТЕЛЬНО, что она хотела сделать это так быстро. Черта с два.

И теперь, вменяемый человек просто отступил бы. Я же, напротив, оставил остальное для Канады.

Уже в Канаде, я пошел к Питеру Фачинелли. Это КАК РАЗ в репертуаре Питера и, честно говоря, это то, для чего он был РОЖДЕН.

Питер ждет момента как раз перед командой «мотор», чтобы посмотреть на Ноэля и сказать:

«Эй, Ноэль. Иди к черту»

И тут же Билл говорит «мотор». Реакция Ноэля? Ну, это просто еще один триумф гениев игры ИНХ.

Итак, следующим делом, я пошел к Биллу Кондону. Да, вы угадали, ему ну ОЧЕНЬ это понравилось.

Билл откложил это деяние до съемок сцены, в которой мы находились в довольно таки некомфортной позиции. Он подошел, посмотрел на меня и спросил:

«Гури, с тобой все в порядке?»

Я ответил:

«Все нормально, Билл. Спасибо»

Он посмотрел на Ноэля.

«Ноэль…ты замерз? Кажется, тебе холодно»

Ноэль посмотрел на него и ответил:

«На самом деле, Билл, сейчас ДЕЙСТИВТЕЛЬНО немного…»

Билл прервал его на полуслове:

«Да? Иди на х*й»

У Ноэля. Просто. Нет. Слов. О Дааа! Возрадуемся…но я еще не закончил. Он ПОДУМАЛ, что я закончил, но это далеко не так.

Я хочу сказать, я бы закончил все это, если бы я не был таким ребенком, но я им являюсь, так что…я пошел к Стефани.
Я был полон уверенности, когда приближался к Стефани. Мы сошлись с первого же дня, и я просто ЗНАЛ, что она продолжила бы мой ад Ноэля Фишера под знаменем ИНХ:

«Стефани, мне нужно, чтобы ты кое-что сделала. Пожалуйста, скажи Ноэлю пойти на х*й»

Тишина. Она в упор смотрела на меня, и мне показалось, что тогда я, пожалуй, переступил черту. Я задался вопросом, как скоро Стефана (моего персонажа) вырежут из фильма.

«Я не могу использовать такие слова»,-говорит она.

О БОЖЕ – вот, что я думаю…это все, что она имела против этого? Облегчение накрыло меня…вместе с обновленной преданностью кампании ИНХ против Ноэля Фишера, которую я самолично основал.

«Стефани…просто замени это слово ЛЮБЫМ другим. Поверь мне…ОН ДОГАДАЕТСЯ»

«Да, это будет в самый раз…а знаешь, что будет на самом деле ОЧЕНЬ смешно? Если мы…»,-и она начала объяснять некоторые игры ИНХ, в которые можно сыграть с ничего не подозревающими ребятами, занятыми на съемках «Рассвета».

Ее креативности нет границ и, не побоюсь этого слова, Стефани – САМАЯ КЛАССНАЯ женщина НА СВЕТЕ и просто ГЕНИЙ!!!

На самом деле, Стефани передала мою просьбу безупречно, и Ноэль был глубоко шокирован тем, как далеко я зашел, чтобы добиться полной победы в игре ИНХ.

Вероятнее всего, все мы НИКОГДА не закончим эту игру. Теперь, я знаю, что некоторые сумеречные фанаты используют эту возможность, чтобы сказать актерам ИНХ при любом удобном случае. Просто предупреждаю, это МОЖЕТ звучать по-другому от относительно незнакомого человека, чем от коллеги, так что будьте готовы к некоторым шокирующим реакциям, если вы пойдете по этому пути. И, это может далеко НЕ расположить актеров к вам, ведь они могут и не понять, что вы шутите. На самом деле, вас даже может навестить их охрана. Так что, насколько бы вид актеров, которым говорят «иди на х*й» фанаты по всему миру ни заставлял бы меня смеяться до слез, это может оказаться не лучшей идеей на практике.

Теперь, когда мой дисклеймер находится на положенном ему месте, мне хотелось бы сказать с любовью и уважением читателям моего Твиттера, которые влились в нашу исключительно глубокую игру, ребята...ИНХ. smile

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2574 | Добавил: lesenka | Теги: Билл Кондон, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Чарли Бьюли, рассвет, Гури Вайнберг, Питер Фачинелли, Даниэль Кадмор | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 86
Гостей: 86
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи