помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Октябрь » 22 » The Awful Truth: В «Рассвете» сцены секса "прямо в точку"
23:33
The Awful Truth: В «Рассвете» сцены секса "прямо в точку"
Эдвард и БеллаСумеречная команда актеров собралась в Новом Орлеане для подготовки к съемкам «Рассвета», которые начнутся где-то через две недели. И в то время, как Марк Малкин уже поделился с поклонниками информацией (Прим переводчика: Тут говорится о статье еще одного знаменитого журналиста eonline, который брал интервью, у Никки Рид и Джексона Рэтбоуна: они рассказали ему, что сцена рождения Рэненэсми будет очень «насыщенной» и «напряженной») о сцене родов, мы безумно хотим знать детали сцен секса!!

Не правлда ли?

Один из наших источников в Новом Орлеане- где сейчас находится сумеречная съемочная команда на подготовке к съемкам – получил доступ к сценарию. Итак, конечно же, в первую очередь мы хотели разузнать, будут ли сцены секса Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, эмм, я имел в виду Эдварда и Беллы, действительно прям такими уж сексуальными и горяченькими:

«Все будет в точности, как в книге»- говорит наш источник о сценарии Малиссы Розенберг-«Вообще-то, в фильме будет немного больше секса и больше диалогов на сексуальную тему. А, в общем, сценарий получился хороший. Очень хороший»

Очень воодушевляюще! Если вы подзабыли, то напомним, в «Рассвете» персонажи Роберта и Кристен наконец-то занимаются сексом во время их медового месяца, и это довольно жесткий секс (сложно подобрать слово, которое подошло бы для описания сего действа)

«В сценарии присутствует сексуальная атмосфера, причем не только в сценах Эдварда и Беллы, но и других персонажей.»

Еще!

«Бесспорно, важным эмоциональным фактором (который повлиял на восприятие прочитанного материала) является то, как написан сценарий»- подчеркивает источник- «Все же, многое будет зависеть от Билла Кондона и от его решений, как показывать ту или иную сцену».

А уж, если все будет в руках Била то, дорогие Twi-hards, вы можете быть спокойны. Возьмите хотя бы его фильм «Боги и Монстры». Это невероятно сексуальный фильм, в котором, по существу, зрителю ничего такого не показывают. И, очевидно, в «Рассвете» немного секса мы все таки увидим!

У нас такое чувство, что Кондон оставит сцены секса (в его интересах, чтобы это было именно так!) и сделает их еще более сексуальными на большом экране.

«Не забывайте, самой главной деталью, которую мы ставим превыше всего, является рейтинг.»- признается источник- «Нам нужно постоянно помнить об этом. Это весьма существенный фактор.»

Малисса Розенберг сказала нам, что, по ее мнению, «Рассвет» может быть «до ужаса сексуальным» с рейтингом PG-13, что этот фильм даст нам все, что мы хотим.

Итак, рады ли вы слышать это, будоражит ли прочитанная информация вашу кровь? Лично мы в восторге.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3319 | Добавил: Luli | Теги: мелисса Розенюерг, Билл Кондон, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 91
Гостей: 91
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи