помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 28 » Hollywoodcrush MTV: Кто из звезд "Рассвета" запишет песню для саунд-трека к фильму?
23:10
Hollywoodcrush MTV: Кто из звезд "Рассвета" запишет песню для саунд-трека к фильму?
Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет"Сумеречная" сага не только бьет все возможные кассовые рекорды – ее саунд-треки буквально прописались на вершинах музыкальных чартов. Поэтому мы не только с нетерпением ожидаем выхода на экраны заключительных фильмов, мы еще и предвкушаем настоящий праздник для наших ушей.

Хорошие новости для всех меломанов: когда мы встретились с режиссером "Рассвета" Биллом Кондоном на Comic-Con в Сан-Диего, он признался, что в саунд-треке к фильму может появиться композиция одной из звезд фильма! Однако неудивительно, что он так и не сказал, чья.

В моем представлении такая честь может выпасть двум основным кандидатам: Роберту Паттинсону и Джексону Рэтбоуну. Учитывая слова Билла о его видении заключительной части саги ("Я всегда думал о первой части "Рассвета" как о фильме, дополняющем фильм Кэтрин Хардвик... Думаю, вы найдете в нем ту же стилистику и другие отсылки к ее фильму".), я склоняюсь к кандидатуре Роба. Если вы помните, красавчик записал две композиции для саунд-трека "Сумерек", поэтому если верить, что все в жизни возвращается в исходную точку...

Однако его коллегу Джексона Рэтбоуна тоже не стоит сбрасывать со счетов. Альтер эго Джаспера Хейла является участником очень даже настоящей, плодовитой группы 100 Monkeys, а еще он недавно сам рассказывал нам о вероятности попадания группы в саунд-трек: "Такое вполне возможно".

Но давайте не будем забывать и о "темной лошадке" Кристен Стюарт. В ее активе уже есть один саунд-трек – к фильму "Ранэвейс", в котором она сыграла (и спела за) богиню рока Джоан Джетт. Быть может, Белла в душе – певица? (А может и нет...)

Конечно, нельзя полностью исключать из списка претендентов Эшли Грин или Келлана Латца, но как-то уж очень неправдоподобно, не так ли?



В общем, теперь ваша очередь предполагать. Как по вашему, кто должен появиться в саунд-треке "Рассвета"? Голосуйте!



Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1084 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Билл Кондон, Джексон Ретбоун, Роберт Паттинсон, Джош Хоровиц, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи