помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 3 » Collider: Эксклюзивное интервью с Билли Берком, а также информация о фильме «Агрессивное вождение»
21:32
Collider: Эксклюзивное интервью с Билли Берком, а также информация о фильме «Агрессивное вождение»

Билли БёркБилли Берк привлекательный , получивший признание критиков актер , а также хорошую репутацию снимаясь на телевидении и в художественном фильме. В феноменально успешных Сумеречных фильмах, он играет Чарли Свона, шерифа полиции города Форкс, он также отца Беллы (Кристен Стюарт), молодой девушки, которая разрывается между своей любовью, вампиром Эдвардом Каленом (Роберт Паттинсон) и своим лучшим другом оборотнем , Джейкобом Блеком (Тейлор Лотнер).

В последней части, Сумеречной Саги «Затмение», можно увидеть Беллу и Чарли, разделяющих запоминающиеся , трогательные и порой смешные моменты отца и дочери, которые как признается актер ему было очень приятно играть. В эксклюзивном интервью для Collider, Билли Берк рассказал о том как ему работалось с талантливой Кристен Стюарт, почему он не может выбрать в чье он команде Эдварда или Джейкоба, его мысли по поводу ребенка из «Рассвета» и о том что ему не терпится поработать с Билом Кондоном.

Он также рассказал о своей роли в предстоящем 3-D триллере «Агрессивное вождение», с участием Николаса Кейджа, в котором он играет невероятного злодея, лидера культа. Убедитесь, в этом прочитав его интервью.

Что заставило тебя захотеть стать частью Сумеречных фильмов? Тебя больше заинтересовала вся история в целом или конкретно твой персонаж?

Билли: Я совершенно не представлял что такое «Сумерки». Кэтрин Хардвик просмотрела фильм в котором я играл много лет назад , который называется «Dill Scallion» , и она предложила мне участвовать в этом проекте. Поэтому я пришел, мы немного поговорили об этом, и прочитали пару сцен. В отношении фильма, мы оба влюбились, в тот момент. Но, я подумал это правда, очень милая любовная история. На самом деле я даже не вникал во все эти вампирские аспекты. Замечательная любовная история и замечательные отношения между отцом и дочерью. Мне даже в голову не приходило ,что фильм обретет такой успех, хотя иногда мысли о том что это возможно закрадывались в голову.

Когда ты понял что Сумерки стали большим феноменом?

Билли: Все началось во время съемок в Портленде, когда мы снимали первый фильм, уже тогда это вызывало не малый интерес у прессы и были фанаты, толпившиеся возле съемочной площадки. Такого никогда не случалось со мной раньше. И я начал осознавать, что что-то происходит. Первый физический контакт произошел на премьере фильма «Сумерки», это было сумасшествием. И тогда, все продолжилось, астрономический старт фильма в первый уикенд , и все поняли что это нечто.

Что ты думаешь о том, что люди ночевали в палатках, ради того чтобы увидеть звезд на красной ковровой дорожке на премьере последнего фильма?

Билли: Господь благословляет их! Я никогда не был фанатом чего-либо, чтобы заставило меня совершить нечто подобное. Но это замечательно. Они действительно страстно увлечены и преданы этим историям и их персонажам, и это здорово.

Учитывая то что ты не знал что такое Сумеречная сага когда проходил пробы, все-таки чтобы понять персонажа тебе помогло прочтение книги или же сам сценарий?

Билли: Кажется уже широко известно, после всех интервью, которые я давал, что я никогда не читал этих книг. Я не любитель почитать, поэтому и не начинал. Когда я прочитал сценарий, то понял насколько Чарли рассеянный, не замечает того что происходит вокруг него. Все что мне Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1246 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Билл Кондон, Роберт Паттинсон, рассвет, Билли Бёрк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи