помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 25 » MTV: Мелисса Розенберг с головой погрузилась в написание сценария к "Рассвету"
02:14
MTV: Мелисса Розенберг с головой погрузилась в написание сценария к "Рассвету"

Мелисса РозенбергХотя первая часть "Рассвета" выйдет в кинотеатрах больше, чем через год, преданные фанаты Сумеречной Саги уже пытаются угадать, какие сцены из книги оживут на экране. MTV News отправились на поиски сенсаций и встретились со сценаристом Саги Мелиссой Розенберг. Как и вам, нам интересно узнать, какую часть 754-страничной книги нам предстоит увидеть.

"Я сейчас на самой середине книги," - рассказывает Розенберг о работе над сценарием. "Я пишу уже несколько месяцев. Это слегка утомительно, но так захватывающе!"

Розенберг, написавшая сценарии для всех трёх сумеречных фильмов, признаётся, что адаптировать "Рассвет" сложнее, чем предыдущие книги серии, из-за огромного количество новых героев и из-за того, что за всем этим стоит очень много мифов и легенд.

"Одна из самых больших трудностей - она присутствовала во всех книгах, но в этой части она наиболее сильно выражена - это тесная связь истории с мифологией, огромное количество новых героев," - говорит она. "Число персонажей увеличивается вместе с каждым новоприбывающим другом Карлайла. Очень важно правильно расставить акценты".

Розенберг говорит, что, хотя центром истории всегда являются трое главных героев, - Эдвард, Белла и Джейкоб - она хочет очень детально разобраться в мифах и легендах, присутствующих в серии про вампиров. "Это то, чему я уделяю внимание на протяжении всей Саги," - говорит она.

Все члены актёрского состава Сумеречной Саги приветствуют то, что последняя часть франшизы будет состоять из двух фильмов.

"Я не хотела читать сценарий только для одного фильма," - недавно рассказала Кристен Стюарт MTV News. "Было бы столько всего вырезано, потому что просто невозможно втиснуть всю книгу в один фильм. В конце концов, это просто моё мнение, но я очень рада, что фильмов будет два".

Премьера "Затмения" состоится 30 июня, а показ первой части "Рассвета" планируется на 18 ноября 2011 года.

Какие сцены из книги обязательно должны войти в фильм? Оставляйте свои комментарии!

Перевод, корректировка - Ликуся специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2049 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Мелисса Розенберг, рассвет, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи