помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 27 » Интервью Кристен и Тейлора журналу Cine Premiere
22:48
Интервью Кристен и Тейлора журналу Cine Premiere

Лотнер, СтюартКристен Стюарт 

Ребятам понравится Затмение из-за экшна, что же понравится девушкам? 

В этом фильме огромное количество экшна, и он становится более жестоким, так как в конце фильма происходит битва между новообращенными и Калленами. Это война между вампирами, которую вы раньше никогда не видели. Мы не можем сказать, понравится это той или иной аудитории. Это просто третья часть Сумеречной Саги, поэтому здесь есть то, что понравится девушкам: Эдвард и Джейкоб. (смеется) 

В каких сценах с экшном ты принимала участие? 

Ни в одной, и я завидовала всем, так как мне очень нравятся такие сцены. Тейлору пришлось все время носить меня на руках, Эдвард защищает Беллу, поэтому мне и нечего делать (снова смеется). Мне просто постоянно нужно было изображать страх. Бедная Белла, она пытается помочь, но ничего не может сделать, и ей это ужасно не нравится. 

Чего ты ждешь от Рассвета? 

Мне кажется, что того же, что и все поклонники, я все еще не знаю, как все будет происходить. Не могу дождаться сцены родов, это будет интересно. Меня также интересует, как будет выглядеть Ренесми. Я не могу дождаться, когда я, наконец, рожу вампира, все уже сделали это, кроме меня (смеется). Будет весело. 

Что ты узнала о Белле? 

Мне всегда казалось, что это правильно, что именно она главная героиня, у нее очень много таких черт характера, которые делают ее похожей на других девушек. И хотя все мы разные, нам нравится думать, что мы сами можем выбрать свою судьбу. Она очень Доступно только для пользователейсильная. Я говорила это уже много раз, но мне нравится, что она отвечает за свои ошибки, она их не стыдится.

Тейлор Лотнер 

Ты готовился к роли как-то по-особенному? 

Мне приходилось поддерживать тело в форме. Я очень внимательно прочел книгу, что не было проблемой, так как это моя любимая. Мне очень нравилось перечитывать ее. Я очень много разговаривал с Дэвидом Слейдом, чтобы разъяснить некоторые вещи. 

Насколько отличался этот режиссер от предыдущих? 

Все трое очень разные, и мне это нравится, так как они все бросали нам вызов. Мы играем все ту же роль, но фильмы снимаются разными людьми. Только мы закончили работать с Крисом Вайцом, когда уже пора работать с Дэвидом Слейдом. Они все очень талантливые режиссеры, они сделали замечательные фильмы.

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1974 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Дэвид Слейд, Тейлор Лотнер, рассвет, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи