помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 2 » Examiner: Первоапрельские "сумеречные" приколы
11:36
Examiner: Первоапрельские "сумеречные" приколы
ЗатмениеЕсли вам на глаза попалась какая-то из ряда вон выходящая история о «сумеречном» мире – не ведитесь на поводу, сегодня (прим. пер. – точнее вчера) Первое апреля, День дураков.
По сети гуляет куча приколов о «Сумеречной саге», доводя некоторых фанатов до истерики, так как некоторые все же верят все этим нелепым историям.
Среди новостей дня: Роберт Паттинсон согласился стать режиссером «Рассвета», посему Тейлора Лотнера, естественно из фильма выперли, ну а сама картина будет идти с пометочкой «R» (детям до шестнадцати…)
Так, что вот вам пара – тройка идей, как довести до слез от горя ну или смеха любого поклонника наших героев (кстати, сами имейте ввиду – все это ШУТКА).

Тейлор Лотнер станет суррогатной мамой (ну или в данном случае – папой) для ребенка Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.
История о беременности кого-то от кого-то началась с видео, выложенном неким Kaleb Nation (также известным как «Twilight Guy») в прошлом году. В этом небольшом клипе он с захлебом рассказывает, о том, что Кристен Стюарт беременна от Роберта Паттинсона, она якобы попросила свою подругу купить ей тест. Затем он добавляет, что естественно верит всему, что печатается в «желтой» прессе.



«Сумеречная» серия продолжается: Стефании Майер выпустит новую книгу – «Чарли и сырная фабрика»
Краткое описание сюжета: после рассвета своих отношений Белла, Эдвард и все-все-все уезжают из Форкса, штат Вашингтон, в юго-восточную Азию. Чарли Свон, он же «знаменитый ловелас», остается один одинешенек в маленьком дождливом городке. Любитель сладостей и вообще всего вкусненького, Свон решает сменить свою скучную работенку борца с преступным миром. Тут он понимает, что найти в Доступно только для пользователейФорксе деликатес, способный пробудить его «больную душу» просто невозможно и поэтому решает построить Сырную фабрику. Шеф Свон превратится в Повара Свона 1 февраля 2019г. Спрашивайте в книжных магазинах города.

Пленки не горят: Дэвид Слейд сжег последнюю бобину с записью «Затмения»
История такова. Режиссер Дэвид Слейд, который всегда отличался некоторыми странностями, сжег последнюю запись «Затмения» на бобине от злости на студию Summit Entertainment, которая попросила добавить в фильм больше «Эммета». Так хотели многие поклонники красивого мускулистого тела Латца. Слейд прокричал (в смысле написал ВОТ ТАК) – «ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ», после чего вообще разошелся не на шутку и порезал кучу пленки с отснятым материалом. Позже он заявил, что только он будет решать, что и где ему снимать. Ну а Summit тем временем решила доснять желаемый материал этой осенью одновременно со съемками обоих частей «Рассвета». Все три фильма последуют один за другим, правда с перерывом в 5 месяцев между сериями.

Наконец-то решили, где будут снимать «Рассвет» - на луне.
Отрывок из статьи: месяцами все упорно верили, что выбор места для съемок «Рассвета» будет простым – Портленд или Ванкувер. На самом же деле, все не совсем так. А именно – Ванкувер или Портленд на земле или вся Луна в сумерках. И Луна победила. Стефании Майер рассказала о решении использовать всю мощь современных компьютерных технологий. «Это внеземная история, правда. Я знала, что она будет очень масштабной, но чтобы настолько…Это действительно придаст всему фильму достоверности». Кристен Стюарт, которая играет роль Беллы Свон, так отнеслась к новости: «Ну вы, блин, с ума сошли». Представители неземной цивилизации от комментариев отказались, впрочем как обычно.

В «Рассвете» у Беллы будет…мальчик, Ренесми.
Итак…После месяцев споров между съемочной группой «Рассвета» и специалистом по спецэффектам Филом Типпетом было, наконец, принято решение, что роль Ренесми Каллен будет играть мальчик. Типпет рассказал, что так будет легче добавить необходимую графику (так, как этого требует книга). На студии сказали: «Ну и что здесь такого? Оденем пацану парик. Нам не впервой».

А Волтури будут голыми…

Джейми Кэмпбелл Бауэр («Кай») как-то вскользь упомянуло наготе Волтури в «Новолунии». Но тут уперся Крис Вайц. Сейчас, в преддверии «Затмении» вся надежда на Слейда. Идея оголить все семейство в конце фильма принадлежит Дакоте Фаннинг. «Я хочу лично поблагодарить «The Runaways». Также, при таком раскладе у нас появится больше поклонников мужского пола» - сказала она. Источник, близкий к сильным мира сего, в смысле «Сумерек», сообщил, что идею восприняли с восторгом. Ведь на Summit хотят сделать «Затмение» настоящим мужским фильмом. Поэтому из всех Волтури обнажена будет только Фаннинг.

Анна Кендрик как всегда ждет Оскар, на этот раз уже после «Затмения»
Актриса, недавно пролетевшая со своим «Выше неба» сказала: «Я действительно думаю, что после «Затмения» Оскар точно будет моим. Вы бы слышали речь Джессики на выпускном».

«Сумеречная» киностудия объявила о выпуске нового супер – пресупер DVD издания «Новолуния».
Сегодня нам сообщили, что скоро в продаже появится новая, эксклюзивная версия DVD издания «Новолуния». Там вы увидите то, что никогда не видели – помимо обычного набора интервью там и все такое, еще добавится целых ДВЕ минуты удаленных сцен. Первые пятьсот покупателей получат также клок волос самого Роберта Паттинсона, сертификат соответствия прилагается к каждому волоску. На вечеринки по случаю релиза этого чуда приглашаются все желающие, но волосы будут раздаваться только в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе.

Режиссером «Рассвета» будет Пол Рубен («Pee Wee Herman»). (Прим. пер. «Pee Wee Herman» - комедийный американский сериал 1980-х).
Наконец, было объявлено имя режиссера «Рассвета». После жарких споров было решено, это Пол Рубен. Также было решено решительно сократить штат актеров. Кандидаты на вылет – Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг.

Еще раз напоминаем – первое апреля, так что расслабьтесь и посмейтесь.


Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 3447 | Добавил: SauLLy | Теги: Анна Кендрик, затмение, Стефании Майер, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи