помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 19 » Равняясь на Тейлора Лотнера: Чэск Спенсер качает мышцы для «Рассвета»
18:07
Равняясь на Тейлора Лотнера: Чэск Спенсер качает мышцы для «Рассвета»
Новолуние
Нелегко выглядеть в хорошей форме рядом с прекрасной фигурой Тейлора Лотнера, но для вожака волчьей стаи из «Сумерек» Чэска Спенсера это основная задача.

Как альфа волчьей стаи, персонаж Спенсера Сэм Юли должен совершенствовать свое телосложение, особенно для финального фильма (или фильмов?) франшизы - «Рассвета».

Я поймал Спенсера на мероприятии Access Hollywood's «Stuff You Must…». Он был в очень хорошей форме, но все же решил обратиться за помощью к знаменитому тренеру Харли Пастернаку.

«Он хочет увеличить мышечную массу», - сказал Пастернак о Спенсере. – «Чтобы выглядеть большим и мускулистым на экране, не обязательно быть большим, дело в симметрии и пропорциях».

Пастернак, который тренировал Роберта Паттинсона для первого фильма и недавно вышедшего «Новолуния», посоветовал Спенсеру не фокусироваться на типичных «пляжных мускулах» - бицепсах и мышцах грудной клетки. Вместо этого он сказал, чтобы тридцатичетырехлетний актер сосредоточился на мышцах верхней части спины.

Мы уверены, что его усилия будут прекрасно продемонстрированы, когда этой осенью начнутся съемки «Рассвета». А пока молодой человек стоит перед началом рекламной кампании «Затмения» и уже боится вопросов о своих возможно встречающихся коллегах Паттинсоне и Кристен Стюарт…

«Роб отличный парень; мы пообщались немного на съемочной площадке «Новолуния». Я снимался во многих сценах с Кристен, она очень сильная и умная актриса», - сказал Спенсер.

Но они пара?!

Оборотень только пожал плечами.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 5962 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Новолуние, рассвет, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Чэск Спенсер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи