помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 1 » Нitfix: Роберт Паттинсон рассказывает о надеждах относительно фильма «Сумерки. Сага: Рассвет» и о упущенных возможностях
14:24
Нitfix: Роберт Паттинсон рассказывает о надеждах относительно фильма «Сумерки. Сага: Рассвет» и о упущенных возможностях
«Рассвет»- самая большая из всех книг «Сумеречной Саги», но Роберту Паттинсону совершенно все-равно сколько будет частей (одна или две) последней экранизации «Саги».

«Если они смогут сделать один сценарий… Все зависит только от него. Я даже не знаю, в случае того, если бы было два фильма, то на каком моменте должна заканчиваться первая часть, а на каком, начинаться вторая. Я думаю, даже, если будет два фильма, в любом случае людям это понравится.»- сказал 23-летний британский актер, играющий Эдварда Каллена в франшизе «Сумерки».

Роберт Паттинсон- который сейчас продвигает свой новый фильм «Помни меня», премьера которого состоится 12 марта- рассказал ответил на несколько вопросов во время своего интервью «HitFix».

Как ранее сообщалось, сумеречная коллега Роберта, Кристен Стюарт, ранее, общаясь с «HitFix», сказала: «из-за своей громосткости, книга вполне может быть экранизирована в двух частях. Но как по мне, все события можно уместить и в один фильм.». Также Кристен, как и Роберт, считает, что делать «Рассвет» в 3-D формате- плохая идея.

В своем интервью Паттисон говорил не только о фильмах, которые выйдут в будущем, но и о своих прошлых проектах. Когда его спросили о том, был ли какой-то сценарий или фильм, от которого ему пришлось отказаться из-за того, что он не был уверен, что сможет «осилить» предлагаемую роль, Паттинсон ответил, что такие случаи были, например, оскароносный фильм «Нефть». Роберт сказал, что «Нефть» навсегда останется одним из его самых больших разочарований»

«Помню, читая сценарий, я подумал, что это самый гениальный сценарий в мире. Но я не смог решиться. В конечном счете, я безумно огорчился из-за этого. Я уж было собрался пойти на прослушивание, но не смог заставит себя, я думал «да, я же не смогу осилить эту роль»- смеясь сказал Роберт- « Такая же ситуация произошла с фильмом «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса». Я не понимаю, почему я так испугался. Я больше никогда не допущу таких промашек.»

К счастью, Роб в ближайшее время будет занят, по крайней мере, несколькими проектами: после премьеры «Помни меня», Роб отправится в Европу на съемки «Милого друга», а затем он во всю займется промоушеном «Сумерки. Сага: Затмение», премьера которого назначена на 30 июня.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 5325 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Сумерки, Новолуние, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи