помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 5 » Entertainment Weekly:Дизайнер фильма “Мой парень – псих ” рассказывает о костюмах Дженнифер Лоуренс и Бредли Купера для танцевального номера
08:51
Entertainment Weekly:Дизайнер фильма “Мой парень – псих ” рассказывает о костюмах Дженнифер Лоуренс и Бредли Купера для танцевального номера
мой парень сихЗвезда фильма «Мой парень - псих» возможно сомневалась в своих возможностях научиться и погрузиться во вдумчивую рутинную работу, которую необходимо проделать для того чтобы станцевать бальный танец, но зато когда дело дошло до обтягивающего костюма из спандекса с блестками, актриса по словам дизайнера фильма Марка Бриджеса, не выказала никакого страха.

«Режиссер фильма Дэвид О. Рассел показал мне несколько фото с репетиций Бредли и Дженнифер и сказал: «Дженнифер выглядит здесь очень сексуально, должен быть просто замечательный образ для нее». Она тогда была одета в спортивный топ и велосипедки. И это стало для меня вдохновением». Бриджес поведал нам подробности на церемонии Costume Designers Guild Awards в ЛА: «Мы сделали костюм похожей формы, добавив блесток, кружев и рукава, потому что надо было сделать такую вещь, которую бы персонаж Дженнифер смог смастерить сам».

У Дженнифер не было никаких проблем с тем, чтобы примерить на себя подобный костюм, однако у Бриджеса, обладателя Оскара за свою работу над костюмами к фильму «Артист», были сомнения относительно одного из главных элементов этого костюма – обуви. «Дело было в обуви», вспоминает дизайнер. «Дженнифер спросила: для этого костюма эти не слишком высокие или слишком странные?»

С партнером по танцам Дженнифер пришлось действовать методом проб и ошибок.

На протяжении большей части фильма, мы одевали Бредли в одежду большего размера, более подходящую рабочему классу. Но я почувствовал, что процветание их романа – это переломный момент фильма, и он должен выглядеть как кинозвезда», говорит Бриджес, о гардеробе персонажа Бредли Купера, который состоял по большей части их футболок команды Philadelphia Eagles и мешка для мусора. «Я выбрал костюм от Версаче, выполненный из эластичной шерсти, но в итоге он его не надел».

Вместо этого инстинкты Купера подсказывали ему, что он должен выглядеть более просто, с чем в итоге согласился и дизайнер по костюмам фильма. «Мы провели отличную примерку. И Бредли и Дженнифер были очень открыты для вещей, которые я им преподнес, и когда у них возникали собственные идеи, я всегда с удовольствием слушал их», объясняет Бриджес. «Они были способны все это выгодно преподнести перед камерой».

В конце концов, костюмы Бриджеса, хореография и химия между Лоуренс и Бредли сработали? «Вы не сможете оторвать от них взгляд!»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1803 | Добавил: Statys | Теги: Бредли Купер, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи