помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 2 » HitFix: Дэвид О. Рассел говорит о Дженнифер Лоуренс
15:59
HitFix: Дэвид О. Рассел говорит о Дженнифер Лоуренс
Скажите, это игра Дженнифер в фильме «Зимняя кость» дала вам понять, что она сможет сыграть эту роль? Или же все решило ее прослушивание с Бредли?

Дэвид: Я не видел их вместе до тех пор, пока мы все втроем не созвонились. Было пару телефонных звонков, когда они фактически читали реплики по телефону. Они очень по долгу говорили по телефону, один такой звонок был во время моего с ней прослушивание, которое проходило по Скайпу. Это был мой первый подобный опыт, Дженнифер надела спортивный костюм, как у ее героини в фильме, она буквально стала своей героиней. Так что она фактически увела эту роль у трех довольно известных больших актрис, которые серьезно на нее претендовали. Для меня стало настоящим открытием во время съемок это создание персонажей очень, очень богатых эмоционально. В каждом фильме для меня важны эти сильные женские персонажи: в прошлом фильме, в этом фильме и в следующем тоже.

Дженнифер настолько хороша в этом фильме, что вы забываете, сколько ей на самом деле лет, особенно если принимать во внимание отношения с Бредли. Когда вы работали над адаптацией, ее персонаж предполагался возраста 20 или 30 с хвостиком? Какого возраста должен был быть ее персонаж?

Дэвид: Ну, вообще-то это прямо главный вопрос, потому, что изначально я не знал, справится ли она с этой ролью, ведь я видел ее только в фильме «Зимняя кость». Я подумал, что она была ошеломительна. Я немного знал о ней. Я частенько видел ее на различных мероприятиях, связанных с церемониями наград. Она была на них в рамках как раз фильма «Зимняя кость», а я тогда посещал их с фильмом «Боец». Кстати то же было и с Джеки Уивер. Так что можно сказать, что я открыл обеих этих актрис в сезон наград. Я видел Джеки в фильме «Королевство животных» и она очень понравилась мне в этом фильме, также вот видел ее на различных церемониях наград. У меня была одинаковая реакция на них обеих: я никогда бы не узнал их в этих ролях. Я спросил: «Кто та высокая блондинка, вон в том платье?» «Кто она?» И мне ответили: «Это же Дженнифер Лоуренс». А я такой: «Что еще за Дженнифер Лоуренс?» И то же самое было с Джеки. (Смеется)

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 966 | Добавил: Irchik | Теги: Джеки Уивер, Роберт де Ниро, Дэвид О. Рассел, Дженнифер Лоуренс, Бредли Купер, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи