помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » MTV: Дженнифер Лоуренс обзавелась новым знаменитым поклонником "Голодных игр"
23:49
MTV: Дженнифер Лоуренс обзавелась новым знаменитым поклонником "Голодных игр"
Голодные игрыНовоиспеченный фанат "Голодных игр" Брэдли Купер расспросил звезду "Сборника лучиков надежды" Дженнифер Лоуренс обо всем, что касается фильма "И вспыхнет пламя"

Следующая экранизация "Голодных Игр" под названием "И вспыхнет пламя" обещает кучу перемен в мире Панема. Китнисс Эвердин не просто выжившая в Голодных играх, она теперь полноправная знаменитость. Гражданские волнения нарастают повсюду во всех 12 дистриктах, создавая проблемы всякого рода у Китнисс и жестокосердного президента Сноу.

Есть еще кое-что новенькое: когда "И вспыхнет пламя" появится в кинотеатрах, у него появится совершенно новый поклонник в обличии богатого и знаменитого актера Брэдли Купера.

Кажись, актер "Мальчишника в Вегасе", который в настоящее время занимается продвижением своего и коллеги Дженнифер Лоуренс нового фильма "Сборник лучиков надежды" на Международном кинофестивале в Торонто, новый человек, готовый воспламениться и стать фанатом "Голодных игр". "Я только что посмотрел его" - сказал Купер удивленной Лоуренс, когда MTV News общались с парой на TIFF. "Я что, даже не сказал тебе? И смску не написал?"

Купер и дальше продолжил доказывать свою приверженность фандому "Голодных игр", перечисляя причины, из-за которых он ждет не дождется "И вспыхнет пламя". "Филлипп Сеймур Хоффман будет в нем", сказал он. "Он невероятный!"

Обладатель Оскара за фильм "Капоте" не единственный новичок на борту "И вспыхнет пламя". Сэма Клафлина недавно выбрали на роль Финника, и Дженнифер Лоуренс выразила свое собственное восхищение этим выбором: "Он удивительный. Он такой душка, великолепный, удивительный актер. У него потрясный американский акцент".

Дженнифер ЛоуренсНасколько он восхищен будущем появлением Лоуренс в качестве Девушки в Огне, настолько же Купер разочарован, по его личному признанию, в том, что один персонаж не вернется в сиквел.
"Я бьюсь за***цей об углы из-за того что Уэса Бентли убили. Он был шикарен" - сказал он. Когда ведущий MTV Джош Хоровитц попытался заверить его, что персонаж Уэса Бентли, Сенека Крейн, может быть до сих пор жив, и Купер и Лоуренс быстро заткнули его, очень хорошо зная, что дверь, закрывшаяся за Сенекой, означала смерть распорядителя игр.

"Это похоже на ситуацию с Тупаком" - невозмутимо заметила Лоуренс.

А вы удивлены, что Купер стал фанатом "Голодных игр"? Как думаете, найдется роль для него в фильме "И вспыхнет пламя" или может в "Сойке-пересмешнице"? Расскажите нам в комментариях ниже!

Как мы все знаем, "Сойка-пересмешница" - последняя книга в трилогии "Голодные игры" - будет разделена на два фильма, но что по этому поводу думает актерский состав? The Washington Post перехватили Дженнифер Лоуренс, пока та была на Международном кинофестивале в Торонто, чтобы побеседовать с ней до того, как начнутся съемки "И вспыхнет пламя", и они задали ей только этот вопрос. И вот что она ответила:

"У Лоуренс были сомнения по поводу разделения "Сойки-пересмешницы" на две части - "до тех пор, пока я не узнала, как много мне заплатят" - проговорила она, долго смеясь.

Она сказала, что изначально думала, что было бы хорошей идеей сделать финал отдельным фильмом. Когда до нее дошли новости о том, что последний фильм будет в двух частях, Лоуренс как раз была в самом разгаре съемок "Голодных игр", перечитала книги и подумала, как много пришлось выбросить из киноадаптации самой первой.

"Ты хочешь включить все, но у тебя просто нет такой возможности, и приходится решать, что вырезать, а что нет" - сказала Лоуренс. "Так что было просто облегчением узнать, что из последнего фильма ничего не придется вырезать. У нас достаточно времени, есть возможности действительно рассказать эту историю полностью, и при этом нам ничего не нужно вырезать.

Ну, это мой профессиональный ответ. Очень дипломатичный. Но все, о чем я сейчас на самом деле думаю - это яхта, яхта. Мой личный остров".

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1645 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Бредли Купер, MTV, Дженнифер Лоуренс, Сойка пересмешница, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи