помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 20 » LA TIMES: Интервью Дженнифер Лоуренс
19:42
LA TIMES: Интервью Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс проскальзывает в кабинку неприметного и элегантного ресторанчика Culina (прим. переводчика: итальянский ресторан в Лос-Анджелесе), который находится в отеле Four Seasons. Сейчас у нее перерыв на обед, ведь весь день она только и делала, что посещала различные мероприятия, рекламируя фильм «Мой парень – псих». Но на удивление она не ест, потому что уже попробовала кусочек домашней лазаньи, которым ее угостил журналист во время последнего интервью. Лоуренс заказывает хлеб Фокачча с оливковым маслом и вежливо отказывается от предложений официанта попробовать что-то еще.

«Если я буду носить эту юбку, то после этого я в нее не влезу», — смеясь говорит Дженнифер. Когда официант пытается убедить актрису в том, что этот хлеб никак ей не навредит, та отвечает: «Дело не в весе, поверь мне. Я едва влезла в свой сегодняшний наряд!»

Затем она обращается к своему собеседнику: «Что ж, я пробовала лазанью», — шутливо говорит она, — «А что ты мне принес?»

Во время общения с Лоуренс вы не чувствуйте ни капли фальши или притворства. Доказательством служит то, что при первой встрече с ней она рассказывает вам о том, что ее IPhone уже порядком достал ее, т.к. приложение Siri (прим. переводчика: персональный помощник и вопросно-ответная система, адаптированная для iOS; возможность задавать вопросы и давать рекомендации устройству) называет ее «Мередит», когда та задает вопрос. Но это всего лишь пустяки по сравнению с тем, что 22-летняя уроженка штата Кентукки получила свою вторую номинацию на Оскар за роль в фильме «Мой парень – псих» в таком молодом возрасте, но к Дженнифер приходит осознание того, что все это принимает угрожающие последствия в мире киноиндустрии. Она также прекрасно знает, какое влияние оказывает на молодых девушек, особенно сейчас, когда играет сильную и храбрую Китнисс Эвердин в экранизации романа Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

«Я тоже была была подростком. Трудно поверить, да? Когда-то и я читала журналы и наблюдала за таблоидами», — говорит Лоуренс. «Я не думаю, что СМИ понимают, как много внимания они уделяют анорексии. Вот взять актрису, которая потеряла много веса для какой-нибудь роли и она объясняет, как она это сделала: «Я ела по одной виноградинке в день и похудела на 25 фунтов, а теперь я получаю всякие награды».

«Говоря о Китнисс: я никогда не беспокоилась насчет этого. Было важно то, что по характеру она сильный воин, который достигает своей цели, поэтому без сомнения она будет образцом для других девушек. Я думала, что было бы лучше если я сказала: «Я могла бы выглядеть как Китнисс», а не «Я бы никогда не выглядела так, если бы продолжала есть».

Внимание Оскара: «Мой парень — псих»

Вскоре после того, как Дженнифер подписалась играть Тиффани, безрассудную, молодую вдову в фильме «Мой парень — псих», которая влюбляется в только что вышедшего из психиатрической больницы мужчину, Лоуренс поняла, что нашла родственную душу с сценаристом и режиссером фильма, Дэвидом О’Расселлом, чей честности ему рады на каждом шагу. Она в середине сцены, рассказывет монолог и слышит стоны Расселла у монитора, который постоянно комментирует: «Ooooo. Это было плохо. О, Боже. Уууууу.» Лоуренс закончила и спросила: «Вы хотите чтобы я снова повторила?». И Расселл ответил: «О, боже, да!»

«Это было весело, особенно после работы в Голливуде, где все ходят на цыпочках вокруг актеров и их чувств», говорит Лоуренс. «Мы делаем всё тоже самое. Мы делаем фильм. Давайте просто вырежем… Не говорите мне, что я делаю правильно. Скажите мне, что я делаю неправильно, и я исправлю это. Я из спортивной семьи, так что я придерживаюсь этого подхода.»

Казалось, вся съемочная площадка хорошо себя чувствовала на съемках. Фильм получил 8 номинаций на Оскар, включая номинации картины Дэвида О’Расселла на лучший адаптированный сценарий и лучшего режиссера, и для каждого из основного каста фильма: Джеки Уивер, Брэдли Купера, Роберта Де Ниро, а также номинация на лучший монтаж.

Расселл, когда его спросили о Лоуренс, которая пробовалась на роль через скайп из дома ее родителей отвечает, что интересно, со спортивной аналогией, сравнивая самоотдачу Лоуренс с Нью-Йоркским клубом Янки, а именно с Джо Димаджио.

«Она великий атлет,» сказал Расселл. «Она не невротик. Ей удобно в своем теле, и также чувствуешь себя, когда стоишь рядом с ней. Харви (Вайнштейн, чья компания финансировала фильм) был не уверен в ней из-за ее возраста. Но она, кажется, неопределенного возраста, для меня.»

Купер также шутит о ее возрасте.

«Как будто ей одновременно было и десять и сорок лет», говорит Купер. «Она будет дурачиться, и ты действительно думаешь, что она не обращает на это внимание. И тогда она в ту же минуту превратиться в лазерный фокус и сделает что-то волшебное.»

Тиффани такая же как и Китнисс, но со своими недостатками. Она делает ошибки — и продолжает их делать. Но она смирилась со своими недостатками и пытается убедить героя Купера сделать тоже самое.

«Тиффани поняла, что будут всегда те части, которые не исчезнут, что не нормально, которые отличаются от всех остальных, которые вы должны принять и простить себя», говорит Лоуренс. «Это самая важная вещь, которую она поняла, и надеюсь зрители тоже научатся этому.»

Лоуренс назвала свое сотрудничество с Расселлом «лучшим опытом» в ее жизни, также считают и ее родители, когда увидели фильм в сентябре на фестивале в Торонто. Лоуренс нашла их после сеанса, и увидела, что ее отец, которого она никогда таким не видела, плакал, он был весь в слезах. Так, по словам ее отца, она продолжала кричать: «Папа, ты плачешь!»

«Видя, что родители столько сделали для меня, я поняла сколько много это значит для меня», сказала Лоуренс. «Они бросили своих друзей, своих средств для того, чтобы я могла действовать. Так что любить их, в какой то степени, я чувствую свою вину. Насколько это приятно быть признанной своими коллегами, родителями, мнение которых значит больше всего. Это, наверное, всегда будет так.»

Перевод, корректировка - Poison_Vampire специально для twilight-saga.ru, jenniferlawrence.ru, http://vk.com/jlawrence.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1412 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Дженнифер Лоуренс, Мой парень - псих, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи