помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Сэм Райли и Гаррет Хедлунд говорят о Кристен в различных интервью
15:40
Сэм Райли и Гаррет Хедлунд говорят о Кристен в различных интервью
Сэм Райли рассказывает о Кристен Film.com

Ты волновался по поводу того, что личная драма Кристен может повлиять на выход фильма «На дороге» и то, как люди воспримут его?
Сэм:
Нет. Я вообще не думал об этом. Хм, нет. Я хочу сказать, что я больше волновался за подругу. Понимаете, мне вообще-то плевать на эту ситуацию. Очень сложно объяснить, в самом деле. Когда ты говоришь о подобных вещах, ты все равно, что кормишь зверя. Но нет, я вообще об этом не думал.

Так ты полностью погрузился в соответствующую эру, слушая музыку?
Сэм:
Иногда это немного помогало. Я много узнал о современных группах у ребят, у Кристен, Тома и Гаррета, которые слушают все. Сейчас моя рука не на пульсе музыкальных предпочтений этого поколения.

А они все любят слушать…Боже, я даже не могу сейчас вспомнить названия…Arcade Fire, любят фолк. Mumford and Sons. А Кристен, вообще-то, немного слушает Майли Сайрус. Гаррет очень любит кантри, в том числе и исполнять. В то время как я все еще слушаю Elvis Costello и The Clash.

***************************************************

Сэм говорит о Кристен с ELLE:

Об откровенных сценах: «Ты достигаешь уровня комфорта, притворяясь. У нас у обоих родители есть, кроме того мы друзья. Я вообще чувствовал себя очень неуютно, снимаясь в подобных сценах. Я чувствовал вину, потому что ей было 19, а мне 30. Мне боьше по душе сниматься в психологических сценах, нежели в сценах секса. В самом деле, ты надеешься, что сделаешь все так быстро, как только это возможно».

*************************************************

Гаррет и Сэм говорят о Кристен с Shockya:

Гаррет:

У вас с Кристен получилась замечательная химия, вы, ребята, как-то развивали ее?
Гаррет:
Я думаю, что когда ты находишься рядом с кем-то в течение 4 недель перед началом съемок, это здорово помогает. Мы весь день проводили в одной и той же комнате, и так каждый день. Мы все прорабатывали материал, много читали. Все это время мы делились друг с другом своими мыслями и мнениями.

Также Уолтер делился с нами своими открытиями и исследованиями. Весь день, каждый день я был с Сэмом, Кристен и Уолтером в одной комнате – мы слушали джаз, читали. Это был один такой обучающий зал, так вот оттуда все и пошло.

Кроме того, с ней очень легко. Она, в самом деле, замечательная, очень страстно относится к этому фильму. Все, кто был вовлечен в этот проект чудесные люди, мы всех воспринимали, как свою семью.

Сэм:

В фильме у вас с Кристен много откровенных сцен. Какого было снимать эти сцены?
Сэм:
«Это странно. Я раньше никогда не снимался в таком количестве подобных сцен и это определенно не те сцены, в которых бы я хотел сниматься. Это словно вы на охоте подстрелили утку. Все настолько организовано для съемок подобных сцен.

Я чувствовал себя довольно неудобно. Ей было 19, а мне почти 30, я женат…и мы с ней друзья. Мы просто пытались все сделать так быстро, как это только возможно, не как в реальной жизни. Вы хотите попытаться сделать все правильно с первого или второго раза, поэтому не приходится делать много дублей.

Мои дедушка и бабушка ходили на показ этого фильма, а моему дедушке 90 лет. Я спросил его, что он думает об этой сцене, а он ответил, что мы были хороши, но в некоторых моментах было уж слишком откровенно. Он сказал, что это не совсем мое поколения, на что я ответил, что это как раз его поколение, так в фильме бы он.

А ты был знаком с Кристен перед тем, как вы начали работать вместе в этом фильме?
Сэм:
Нет, в повседневной жизни я не так много общаюсь со звездами кино. Я женат на немке. Я знал, что Кристен сыграла с Джоди Фостер в фильме «Комната страха», но я даже не сразу понял, что это она же. Я видел фильм «В диких условиях» и моя младшая сестра любит Сумеречные фильмы. Кристен даже попыталась объяснить мне сюжет того, что только что вышел. И для меня это звучало странно!» смеется он. «Это было что-то типа: «Он вампир, а этот оборотень, я забеременела от него, потому что мы танцевали и затем я ношу ребенка, который растет невероятными темпами и рождается практически умеющим ходить». Я тогда подумал, что это необычная детская сказка!» (Смеется) Но я никого не знал до съемок.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1763 | Добавил: Irchik | Теги: Том Старридж, Сэм Райли, Уолтер Саллес, На дороге, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Джек Керуак | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 111
Гостей: 110
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи