помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 23 » MTV: "Голодные игры": топ 10 моментов 2012 года. От выхода фильма до отбора актеров для фильма "И вспыхнет пламя", обзор года в Панеме
15:11
MTV: "Голодные игры": топ 10 моментов 2012 года. От выхода фильма до отбора актеров для фильма "И вспыхнет пламя", обзор года в Панеме
Голодные игрыУдача всегда была на стороне фанатов с тех пор как киноадаптации бестселлера Сьюзанн Коллинз "Голодные игры" вышла на больших экранах кинотеатров 23 марта 2012 года. Но борьба за выживание Китнисс и Пита - хотя и крайне важная - с трудом была единственным заголовком, привлекшим внимание фандома в этом году. 2012 год повидал много краеугольных камней этой серии фильмов - от наконец-то (наконец-то!) выбранного актера на роль Финника до начала производства фильма "И вспыхнет пламя". И конечно же, MTV News их все систематизировал. Присоединяйтесь к нам в нашем путешествии в историю Панема, чтобы вспомнить лучшие моменты "Голодных игр" в 2012 году.

Выход постера

Новый Год начался с пламенеющего рекламного плаката, который заставил понять, что все это реально - театральный плакат, на котором был запечатлен крупный план исполняющей главную роль прицеливающейся Дженнифер Лоуренс со слоганом "Мир будет наблюдать", красующимся наверху. Божечки, мы так и делали.



Один последний взгляд

Когда до выхода "Голодных игр" в кинотеатрах оставалось меньше 2-х месяцев, Lionsgate вдогонку прекрасному постеру выпустил окончательный вариант трейлера, чтобы разжесь и без того жаркие аппетиты поклонников. В трейлере показали множество ключевых моментов, включая Китнисс, которая дарит Прим символическую брошку с сойкой-пересмешницей, интервью трибутов Цезарю Фликерману, и ее трогательную беседу со стилистом Цинной перед Играми.

Тэйлор Свифт и ее "Safe & Sound"

Кантри-красотка Тейлор Свифт воссоздала мрачный дистрикт Китнисс со сверхъестественной точностью в музыкальном видео на ее песню "Safe & Sound", послужившую саундтреком к "Голодным Играм", с которой она эксклюзивно дебютировала на MTV, и которая помогла ей заслужить номинацию на Золотой Глобус. "Снимать такое символичное видео - это то, к чему я не привыкла" - сказала Свифт MTV News. "Каждый, кто является фанатом "Голодных Игр" знает, что означает пламя в кронах деревьев, и они знают, что означает, когда дом сгорел, и они знают, что означает, если значок "Голодных игр" состарился и покрылся ржавчиной. Каждый может вынести из этого свой собственный смысл, но в итоге все возвращается в символизму книги".


"Голодные Игры" выходят в кинотеатрах

Столь долго ожидаемое появление Китнисс на арене состоялась 23 марта, и попало по мишени бокс-оффиса точно в яблочко. Фильм достиг результата в рекордные 155 миллионов долларов в первый уикэнд, и стал пятым фильмом в истории, собравшим так много за первые выходные показа. На сегодняшнюю дату фильм собрал впечатляющие 408 миллионов долларов в домашнем регионе - а это то, на что бы даже Президент Сноу не ворчал.

Смена режиссера

Учитывая безудержный успех первой адаптации в серии фильмов, казалось неизбежным, что режиссер Гэри Росс вернется, чтобы встать у штурвала сиквела - "И вспыхнет пламя". Но в апреле кинорежиссер объявил, что не вернется в Панем, повергнув множество фанатов в жуткое беспокойство. "Несмотря на недавние спекуляции в СМИ, и после трудного, но правдивого размышления, я решил не режиссировать "И вспыхнет пламя"" - сказал Росс в своем объявлении. "Как у писателя и режиссера, у меня просто нет времени, которое мне необходимо, чтобы написать и подготовить такой фильм, который я бы хотел сделать, по причине закрепленного и жесткого расписания". Фрэнсис Лоуренс ("Воды слонам", "Я-легенда") занял вакантное кресло режиссера для всех оставшихся фильмов.



Магия на MTV Movie Awards

Так же как и другие киноадаптации произведений для подростков до него, было похоже на то, что фильм "Голодные Игры" и MTV Movie Awards были вроде как без ума друг от друга в этом году. От утерянных записей прослушивания для фильма "Голодные Игры" до комментариев эксперта по стрельбе из лука Лестера Буншафта и до четырех выигранных номинаций фильма (включая Лучшую Женскую и Лучшую Мужскую Роль для Лоуренс и Джоша Хатчерсона) - это была ночь "Голодных Игр" и мы просто купались в ней.

"Огненное" безумство

Учитывая что новую арену необходимо было заполнить для 75-х юбилейных Голодных Игр, сумасшествие по поводу кастинга достигло своего предела летом, когда особенное внимание было уделено всем и каждой спекуляции в отношении любимых всеми трибутов Финника Одэйра и Джоанны Мэйсон. В итоге звезда "Белоснежки и Охотника" Сэм ;Клафлин и звезда "Запрещенного приема" Джена Мэлоун были выбраны для участия в Квартальной Бойне.



"Сойка-пересмешница" превращается в два фильма

Широко обсуждалось, что также как и "Гарри Поттер" и "Сумеречная Сага" до этого, трилогия "Голодные Игры" будет адаптирована в четыре фильма. Lionsgate объявил об этом официально в июле, сказав, что "Сойку-пересмешницу" разделят на два фильма, Первая часть выйдет в кинотеатрах 21 ноября 2014 года, а Вторая часть 20 ноября 2015 года.

Загорается "И вспыхнет пламя"

С завершением кастинга, подготовка к играм началась вновь 10 сентября, когда в Атланте, штат Джорджия, официально начались съемки "И вспыхнет пламя". Позже съемки переместились на Гавайи, чтобы воплотить тропическую среду новой замысловатой арены Квартальной Бойни.

После того как на площадке "И вспыхнет пламя" прошел месяц, мы наконец-то заполучили кадры главных актеров в действии (или, если быть более точными, того, как они разгуливают в костюмах) благодаря снимкам нескольких папарацци. Немного времени спустя, голод фанатов был временно удовлетворен кадрами прямо с Гавайи, на которых трибуты (буквально!) ныряли в арену. "И вспыхнет пламя" появится в кинотеатрах 22 ноября 2013 года.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1163 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи