помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 7 » Vanityfair: Познакомимся ближе с Фрэнсисом Лоуренсом, режиссером сиквела "Голодных игр"
14:32
Vanityfair: Познакомимся ближе с Фрэнсисом Лоуренсом, режиссером сиквела "Голодных игр"
Френсис ЛоуренсПосле того, как в прошлом месяце Гэри Росс отказался режиссировать франшизу «Голодные игры», Lionsgate официально выбрало режиссера, который возглавит работу над сиквелом блокбастера – «И вспыхнет пламя». Это Фрэнсис Лоуренс, режиссер трех полнометражных фильмов, многочисленных музыкальных клипов и хозяин неактивного аккаунта на твиттере. Продюсер «Голодных ирг» Нина Джейкобсон в пресс-релизе объяснила, что «вдохновенные идеи близкой к оригиналу экранизации фильма сделали Лоуренса идеальным режиссером для фильма». Но примут ли посвященные фанаты и даже Джош Хатчерсон – который в прошлом месяце заявил, что Гэри Росс является «единственным, способным снять [«И вспыхнет пламя»]» - режиссера-уроженца Вены за то короткое время, что осталось до даты выхода фильма в 2013 году?

Позвольте нам разбить лед, представив вам режиссера. Преданные поклонники «Голодных игр», встречайте Фрэнсиса Лоуренса. Фрэнсис Лоуренс, встречай преданных поклонников «Голодных игр».

Знак зодиака: Овен

Родной город: Лос-Анджелес (после переезда из Австрии в возрасте трех лет)

Кинородословная: После окончания киношколы Loyola Marymount, Лоуренс создал три художественных фильма: «Константин» (2005), «Я легенда» (2007) и «Воды слонам» (2011).

Самый большой бюджет / кассовые сборы: научно-фантастическая драма «Я легенда» с Уиллом Смиттом, как сообщается, при бюджете 150 миллионов долларов собрала более 585 миллионов по всему миру.

Карьера клипмейкера: Перед вхождением в киноиндустрию Лоуренс снял более 60 клипов для таких исполнителей, как Джастин Тимберлейк («Cry Me A River»), Бритни Спирс («Я Slave 4 U"»), Дженнифер Лопес («Jenny from the Block») и Бейонсе («Run World»). В 2011 году он получил премию Грэмми за клип Леди Гаги «Bad Romance».



Карьера в рекламе: Coca-Cola, Calvin Klein, Maybelline, Bud Light и многие другие.

Похвала лауреата Оскара: В 2005 году обладатель награды Киноакадемии за сценарий к фильму «Игры разума» Акива Голдсман сказал о Лоуренсе: «Вопреки тому, что вы можете ожидать от Фрэнсиса, он парень, полностью ориентированный на историю и характер фильма».

Вотум доверия от Риз Уизерспун (вспоминая о фильме «Воды слонам», в котором она сыграла главную роль): «…это большая ответственность – взять очень популярный роман и рассказать историю при помощи сцен без слов. Фильм очень визуалистичен, и я думаю, он проделал невероятную работу. Моими любимыми сценами в фильме являются те, в которых мы не говорим ни слова. Просто смотрим друг на друга на расстоянии. Думаю, что он раскрыл историю красиво, мощно, и в самом деле выбрав нужные моменты».

Как характеризует Лоуренса Los Angeles Times: «Молодая, хипстер-версия Кирка Дугласа».

Мысли Джоша Хатчерсона о Лоуренсе: «[Он] очень талантлив… Думаю, мы сделаем хороший фильм, пусть я и с волнением ожидаю, что же привнесет в него Фрэнсис».

Как связаться с Лоуренсом, предлагая свои идеи: Через официальную страничку «Голодных игр» на Facebook.

Мысли Фрэнсиса Лоуренса о фильме «И вспыхнет пламя»: «Привет, преданные фанаты «Голодных игр»! Я просто хочу, чтобы вы знали, как взволнован я великой честью присоединиться к команде фильма «И вспыхнет пламя». В конце концов, весь труд, который вкладываю я в свои работы, я вкладываю для вас, фаны. Убедитесь в возможности оставлять свои сообщения, чтобы позволить мне узнать, чего же вы ждете больше всего от этой экранизации, ведь мы стремимся создать что-то действительно близкое к оригиналу и зрелищное!» - Фрэнсис Лоуренс.

Готовы мы или нет, «И вспыхнет пламя» должно появиться на экранах 22 ноября 2013 года.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 904 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Френсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи