помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 14 » Examiner: Френсис Лоуренс подтвердил, что станет режиссером “И вспыхнет пламя”
00:09
Examiner: Френсис Лоуренс подтвердил, что станет режиссером “И вспыхнет пламя”
Френсис ЛоуренсПосле многочисленных споров, Студия Lionsgate наконец-то подтвердила, что Френсис Лоуренс станет режиссером фильма "И вспыхнет пламя”, долгожданного сиквела Голодных Игр.

"Это в самом деле честь и привилегия снимать фильм "И вспыхнет пламя”, второй главы адаптации трилогии Сюзан Коллинз”, сказал Лоуренс. "Я влюбился в героев, в проблематику и мир, который она создала, а эта часть как раз раскрывает все эти элементы, при чем довольно захватывающе, эмоционально и удивительным образом”.

Лоуренс также оставил специальное послание для фанатов Голодных Игр на официальной странице трилогии в Фейсбуке:

"Я только хочу, чтобы вы знали, как невероятно восхищен и какая это честь для меня стать часть фильма "И вспыхнет пламя”. В конце концов, все работы, которые я произвожу над фильмами – это все для вас, фанатов. Напиши свои посты и дайте мне знать, что вы больше всего хотите увидеть в этой адаптации, потому что моя цель создать что-то правдоподное и зрелищное”.

В списке Лоуренс такие фильмы, как "Я-легенда”, "Воды слонам” и "Константин”. Также несколько музыкальных клипов и новое ТВ-шоу "Touch”.

Хотя многие и расстроены уходом режиссера Гэри Росса, Студия и продюсеры с нетерпением ждут того, что сможет создать Френсис Лоуренс:

"Наша главная цель оставаться верными сердцу и духу мощных историй Сюзан Коллинз”, рассказывает продюсер Нина Джейкобсон. "Со своего первого разговора с Френсисом, я поняла, что он станет замечательным партнером для меня и Сюзан. Его страстное отношение к сиквелу "И вспыхнет пламя” и воодушевленные идеи создать правдоподобную адаптацию, делают его идеальным режиссером этого фильма”.

Актеры Голодных Игр соотвественно вернутся к своим ролям в сиквел, чья дата релиза назначена на 22 ноября, 2013 года. Съемки фильма "И вспыхнет пламя” начнутся чуть позже в этом году.

Сейчас, когда Лоуренс официально назначен режиссером, можно начинать процесс кастинга для новых персонажей. Больше всего ожиданий относительно Финика Одейра и Джоанны Мейсон.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 730 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры, Сюзан Коллинз, Examiner, Френсис Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи