помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 12 » The Beat Museum: Показ фильма “На дороге” на ранчо Skywalker
16:02
The Beat Museum: Показ фильма “На дороге” на ранчо Skywalker
Механизм публичности, связанный с релизом фильма «На дороге» в США, начинает по полной набирать обороты. Уолтер Саллес, Гаррет Хедлунд и Кристен Стюарт посещают различные мероприятия вместе с исполнительным продюсером Френсисос Фордом Коппола. Для очевидцев это замечательная вещь, потому что, по моему мнению, эти ребята делают все это из благих побуждений. Разумеется, их усилия могут значительно увеличить кассовые сборы, да и вся это шумиха относительно номинаций от Академии тоже совсем не повредит. Но с моей точки зрения, реальная причина в том, что эти замечательные люди так усердно трудятся, чтобы сказать свое слово, потому что все они питают истинную любовь к Керуаку и фильму, который они создали вместе. Каждый истинный фанат Керуака сможет увидеть, насколько они наслаждаются своей дружбой, находят силу и поддержку друг в друге.

Мы встретились с ними в пятницу вечером (07 декабря) на показе фильма «На дороге», спонсорами которого стали Variety и Hugo Boss, а сам показ проходил на ранчо Джорджа Лукаса Skywalker Ranch в Marin, как раз севернее Golden Gate Bridge. Черт, не стоит говорить о великолепии этого строения! Это все равно, что ступить на сказочную землю. Современный 300-местный кинотеатр, это один из самых замечательных кинотеатров, в которых мне доводилось бывать. Прием начинался в 6 вечера, но все опоздали из-за движения, которое на 101 в пятницу вечером было отвратительным. Обычно на то, чтобы выбраться из North Beach мне требуется минут 25, но в тот вечер у меня на это ушло 1,5 часа – при том, что я выехал рано!

Проходя по великолепному парку, с Шетландскими пони и другими экзотическими дикими животными, мы все очутились внутри здания – я, Джон Аллен Кэссиди, две его сестры Кэти и Джеми, Аль Хинкли и его дочь Dawn, и Джеральд Никосия, автор «Memory Babe». Первый человек, которого я там встретил был Гаррет Хедлунд, который только что закончил фотографироваться вместе с Кристен Стюарт. После приветственного рукопожатия и объятий я сказал: «Гаррет, представь меня Кристен сегодня вечером, когда представится шанс, ладно? Я никогда с ней не встречался». «Конечно, приятель, конечно», заверил меня он. Мне повезло провести несколько минут с Уолтером Саллесом. Я повернулся, чтобы поговорить с Алем Хинкли,но увидел, как он сидит за столиком, погруженный в беседу с Френсисом Коппола. И было очевидно, что Френсис не хочет, чтобы его беспокоили, он слишком наслаждался беседой с Алем. Вошли несколько человек и попросили фото, и Френсис любезно позировал, но по нему было видно, что он просто хотел разговаривать с Алем.

300 человек разместились в кинотеатре, и шоу вот-вот должно было начаться. Френсис начал объяснять аудитории, как создавался фильм «На дороге», что это было долгим и трудным путешествием, и что несколько десятилетий он пытался выяснить, как же создать этот фильм. Затем он объяснил, что видел фильм «Дневники мотоциклиста» и решил побеседовать с Уолтером Саллесом. Затем Френсис пригласил Уолтера на сцену, чтобы тот продолжил, режиссер объяснил, что хотя он очень любил эту книгу по молодости, он был не готов предпринять попытку в ее адаптации, поэтому он приступил к своему многолетнему путешествию по США, чтобы все увидеть и узнать, поговорить с людьми о Керуаке и книге На дороге. Перед тем, как позвать на сцену Гаррета и Кристен, Уолтер обратился с благодарностью к Алю Хинкли, детям Кэссиди, Джеральду Никосия, Энн Мэри Сантос (дочери Луэнн Хендерсон) и затем ко мне и Музею Битников, сказав что все мы были очень важны в создании этого фильма. Вот такой вот Уолтер парень, он щедро делится всей славой.

Аудитория реагировала на все это так, как вы и надеялись по время показа фильма, зрители смеялись там, где нужно, хихикали, даже вздыхали. Когда фильм закончился Кристен, Уолтер и Гаррет вышли на сцену и отвечали на вопросы приблизительно 45 минут. Затем 300 человек проследовали в комнаты для отдыха. А затем, когда мы уже небольшим количеством вернулись в кинотеатр, и большая часть гостей уехала, мы были слегка разочарованы тем, что наши знаменитые друзья куда-то пропали. Поэтому я и Джон, его сестры и Джеральд немного поболтали, а затем несколько человек попросили разрешения сфотографироваться с детьми Кэссиди, а спустя несколько минут Уолтер Саллес подошел к нам, чтобы поздороваться, а вместе с ним были Кристен Стюарт и Гаррет Хедлунд.

Френсис Коппола рано уехал, мне было жаль, что так вышло, поскольку я никогда раньше с ним не встречался, и он был для меня героем все эти 30 лет. Оставшиеся гости собрались в небольшой кружок, чтобы побеседовать, Кэти и Джеми делились своими впечатлениями, поскольку посмотрели фильм впервые, а затем мы все разделились на небольшие группы по 2-3 человека и болтали на разные темы. Я посмотрел на Гаррета, вопрошая: «Когда же ты представишь меня Кристен?» Да, но ведь он не мог прочесть мои мысли. И вот в определенный момент, когда я разговаривал с Уолтером, я заметил, что Кристен осталась одна и сказал: «Извини, Уолтер, я должен познакомиться с Кристен». (Почему я не попросил Уолтера меня с ней познакомить я не знаю). Так я подошел к ней и сказал: «Привет, Кристен, я Джерри, мы никогда не встречались, и мне хотелось воспользоваться возможностью, чтобы представиться». И она была великолепна. «Ох, Уолтер и Гаррет постоянно о тебе говорили. Я уже так давно хотела посетить Музей Битников». Она была очень любезна и добра, поэтому я достал из кармана рекламную визитку нашего музея, на которой значилось «Стоимость билета на вход – два по цене одного». «Обычно мы берем плату за вход, но я уверен, что тебя пропустят бесплатно», пошутил я, сказав это девушке, которая является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Она позировала для нескольких фото и была очень терпелива, даже после многочисленных вспышек в темном кинотеатре. В целом она замечательная молодая девушка, которая замечательно себя преподносит в свои 22 года, и чье каждое действие и слово освящается мировыми таблоидами. Я думаю, что она мне понравилась потому что кажется очень настоящей и искренней, две черты, которые наверняка бы восхитили Гинсберга, Нила и Джека.

Премьера фильма «На дороге» в НЙ и ЛА – 21 декабря. А выход в США в январе.

P.S. Перевод выполнен по просьбе одного замечательного человека из КР.

Поиск информации viku1939 специально для twilight-saga.ru.
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1032 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, Уолтер Саллес, На дороге, Джек Керуак | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи