помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 8 » ИТАР-ТАСС: Кристен Стюарт, Rolling Stones и Ди Каприо выступят на концерте в Нью-Йорке в помощь пострадавшим от урагана "Сэнди"
12:14
ИТАР-ТАСС: Кристен Стюарт, Rolling Stones и Ди Каприо выступят на концерте в Нью-Йорке в помощь пострадавшим от урагана "Сэнди"
НЬЮ-ЙОРК, 8 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Бекренева/. Легендарная британская рок-группа "Роллинг стоунз" /Rolling Stones/, голливудский актер Леонардо Ди Каприо и звезда нашумевшей вампирской саги "Сумерки" /The Twilight Saga/ Кристен Стюарт пополнили список участников благотворительного концерта в помощь пострадавшим от разрушительного урагана "Сэнди", который обрушился на Восточное побережье США в конце октября этого года.

Грандиозное выступление состоится 12 декабря на сцене знаменитого спортивного комплекса "Мэдисон сквер гарден" в Нью-Йорке. 

Об участии в концерте "роллингов", Ди Каприо и Стюарт организаторы мероприятия сообщили в минувшую пятницу. Ранее было объявлено о том, что на сцену выйдут экс-битл Пол Маккартни, рок-музыкант Брюс Спрингстин, певец Джон Бон Джови, композитор Эрик Клэптон, рэпер Канье Уэст, певица Алиша Киз и многие другие звезды мировой рок- и поп-музыки. Все билеты на концерт, получивший название "12-12-12", что символизирует дату его проведения, уже раскуплены. Их стоимость составила от 150 до 2,5 тыс долларов.

Как ожидается, это шоу станет крупнейшим благотворительным мероприятием в США со времени "Концерта для Нью-Йорка" /The Concert for New York City/, организованного Маккартни в октябре 2001 года в качестве своеобразного "ответа" на беспрецедентную серию терактов 11 сентября. Это грандиозное выступление с участием более 60 музыкантов, актеров и других знаменитостей собрало свыше 30 млн долларов в поддержку пострадавших в результате терактов.

По словам организаторов, "12-12-12" смогут посмотреть около 2 млрд человек по всему миру. Так, выступление намерены показать в прямом эфире 34 американских телеканала. Кроме того, оно будет транслироваться на огромных экранах, установленных в центре Нью-Йорка, Парижа и Лондона.
Вырученные от концерта средства поступят в Фонд помощи Робина Гуда /The Robin Hood Foundation/, который распределит их между организациями, оказывающими поддержку пострадавшим от урагана.

В США "Сэнди" унес жизни более 130 человек, в том числе 43 из них в крупнейшем американском городе. Тысячи жителей штатов Нью-Йорк, Нью-Джерси и Коннектикут остались без крыши над головой. Ущерб, по предварительным данным, составил более 60 млрд долларов. Этот показатель в истории США превысил только ураган "Катрина" в 2005 году. Тогда экономика страны потеряла свыше 145 млрд долларов.

Поиск информации Elena1630 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1019 | Добавил: Irchik | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи