помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 3 » MTV: Джош Хатчерсон порвал штаны снимая интимную сцену фильма "И вспыхнет пламя"
20:55
MTV: Джош Хатчерсон порвал штаны снимая интимную сцену фильма "И вспыхнет пламя"
ВПЕРЕДИ СПОЙЛЕРЫ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛИ "И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ"

В перерыве между ртами, набитыми нежной индейкой и кастрюлями со сладкой картошкой, MTV News нашли время на прошлой неделе, чтобы поразмышлять о несколкьих фильмах 2012 года, за которые мы благодарны, и среди них, что не удивительно, присутствует широкоэкранная киноадаптация бестселлера Сьюзанн Коллинз "Голодные игры". И по этому поводу, звезда Джош Хатчерсон, который играет мальчика-булочника Пита Мелларка, зашел в гашу студию, чтобы поделиться своим собственым списком благодарностей ("Жиголо"?), а также раскрыть несколько деталей находящегося в производстве следующего фильма "И вспыхнет пламя".

Среди многих моментов, которых безусловно страстно желают увидеть фанаты - это то, как Пит делает предложение Китнисс (Дженнифер Лоуренс) прямо в свете ярких огней камер Цезаря Фликермана. Но для Хатчерсона эта невероятно ожидаемая сцена прошла не совсем так, как планировалось.

"Я сделал предложение Китнисс" - подтвердил Хатчерсон. "Было хорошо. На самом деле, забавная история: когда мы это снимали, само предложение делается тогда, когда вы не слышите, что мы говорим, так что я просто нес какую-то тарабарщину, пока делал ей предложение стоя на одном колене. На самом деле, в самый первый раз, когда я припал на одно колено, мои штаны порвались внизу прямо в промежности. Самое худшее, что может с вами случится, когда вы делаете предложение кому-то, это если ваши штаны порвутся в промежности, и это случилось с Питом. Так что... Он обречен на неудачу. Он неудачник. Бедный парень, ему просто передохнуть не дают".

К счастью, затруднения со штанами были худшим, с чем актеру пришлось столкнуться на съемках. Например, когда мы спросили, какая на данный момент съемок его любимая сцена, Хатчерсон быстро дал ответ относительно одного основного момента, в частности:

"Жатва была великолепной. Жатву мы сняли очень сильно. Очень хорошо написано" - вспоминал он. "Все актеры массовки были потрясающими. Буквально, каждый, каждый актер массовки был очень, очень талантлив, и поэтому в действительно эмоциональных сценах, весь задний план на самом деле продемонстрировал игру уровня А. Это много чего привнесло. Было правда круто наблюдать за тем, как всё это вместе работает".

Следующее по расписанию - полет каста на Гавайи для съемок проводившейся в тропиках Квартальной Бойни.

"Голодные игры: И вспыхнет пламя" выйдет в кинотеатрах 22 ноября 2013 года.

Посмотрите все, что у нас есть о фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 4167 | Добавил: Koste | Теги: Джош Хатчерсон, И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи