помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » MTV News: Джош Хоровиц: Как "Сумерки" способствовали карьерному росту Роба и Кристен.. и моему
08:17
MTV News: Джош Хоровиц: Как "Сумерки" способствовали карьерному росту Роба и Кристен.. и моему
Кристен Стюарт и Джош ХоровицОт небольшого "но многообещающего" фильма до всемирного феномена,наступил сладостный ,с привкусом горечи, конец саги, которую все 4 года освещали новости MTV.

Недавно я напомнил бывшей коллеге о встрече, проходившей несколько лет назад, в которой мы участвовали с одной кинокомпанией, так старавшейся походить на другие крупные и успешные студии. В то время я наблюдал за фильмами, которые освещает MTV News, и я был еще достаточно "зеленым" для работы на таких обсуждениях, вот почему все это заставляло меня нервничать. Агенты студии были очень возбуждены и боролись за свой небольшой, но многообещающий фильм. Они принесли фотографии со съемок и первые промо-материалы, над которыми они еще только размышляли. Мы поговорили об актерах, задействованных в фильме и они предупредили нас, что те еще несколько "сырые" для общении с прессой и к ним требуется некоторая "приправа". Мы засмеялись и продолжали смеяться весь лень. Со момента той памятной встречи я взял у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт примерно 25 интервью. У каждого. Я посчитал.

У меня была исключительная и уникальная точка зрения на "Сумеречную Сагу". Во многих аспектах общение с актерами и освещение фильмов помогло моему пребыванию в MTV News и сделало мою карьеру прочнее (Я сейчас корреспондент с полным рабочим днем. Как и остальные милые люди. Как Марио Лопез!)

На меня порой давит, что я ассоциируюсь с "Сумерками", возможно как и на некоторых актеров. Будут ли люди думать что я хорош только в этом? Что произойдет после того, как "Сумерки" закончатся? У меня есть к чему стремится. К счастью, я имел возможность поднатореть и в других темах, не только в мире вампиры/оборотни (минутка рекламы - заходите на AfterHours.MTV.com!), однако есть только одни "Сумерки" и подобный фандом, который я имел удовольствие наблюдать, просто невозможно создать во второй раз. Нет, серьезно. Голодные игры. Звездные войны, Бэтман. Все масштабно. Сумерки сейчас и всегда будут на другом уровне. Не больше. Не лучше. Там невероятная страсть. Сумеречные фанаты понимают персонажей до мозга костей. Мы видели это с самого начала.

За несколько месяцев до встречи с Саммит Энтертеймент один из наших репортеров, Ларри Кэррол, освещал кинофестиваль Сандэнс (Sundance Film Festival). Он спросил Кристен Стюарт, талантливую актрису из известного фильма Дэвида Линча "Комната страха", где она будет сниматься дальше. Ни я, ни Ларри к тому моменту не были знакомы с "Сумерками", однако мы были просто ошеломлены 25000 комментариев на эту тему. Мы начали "кормить зверя" - обращались в студию за дебютными фото актеров, организовывали визиты на съемочную площадку и в итоге создали нечто, называемое "Сумеречный вторник", выдавая быстро растущему фандому скупые еженедельные новости.

Я оглядываюсь на те первые месяцы франшизы с большой ностальгией. Для нашей небольшой группы в MTV News это было действительно интересно. Мы чувствовали, будто нашли нечто, что пропустили мировые СМИ (следует отметить, что Entertainment Weekly всегда были рядом с нами в то время) и реакция фанатов на то, что мы им показывали была удивительной. Мы привези Роба и Крис на их первую церемонию MTV Movie Awards, не в качестве вручающих награды, просто пройтись по красной дорожке и представить первый клип фильма на нашем предварительном показе. Мы попросили Роба удивить "супер-фанатов" в наших офисах. Мы организовали мини-премьеру для фанатов прежде, чем фильм вышел в прокат. И когда наконец фильм был показал, все изменилось. "Тайна" раскрылась и ВСЕ бросились на неё.

Я впервые взял интервью у актеров в 2010 году (да, те 50 интервью произошли всего за 3 года). Ларри уволился и, как того требовала ситуация, мне пришлось стать перед камерой. Фанаты серии несомненно хотят знать, какие же актеры в "реальной" жизни. Ответ будет скучным, зато правдивым - они обычные.Вы можете любить или ненавидеть Роба и неловкость Кристен, однако нет никаких сомнений в их искренности. Я видел их при включенной и выключенной камере - нет совершенно никакой разницы. Во время моего первого разговора с ними, это произошло в понедельник, Роб сообщил мне, что кажется на него только что нагадила птица, а Кристен сказала - все что я хочу, так это снять туфли. Ищите тайный смысл в ответах на ток-шоу? Забудьте, они не играют в такие игры.

Я сделал свои последние сумеречные интервью со всеми их них. Не будет больше ударов в грудь с Тэйлором. Не будет удивительных глупостей от Питера Фачинелли. Не будет больше Эшли Грин и Келлана Латса, спорящих как старая семейная пара. Я буду скучать по всем: по серьезной задумчивости Никки, по дьявольской улыбке Лиз, по находчивости Джексона. Моя жизнь больше чем "Сумерки" и их жизни тоже. Ничто не доставит мне большего удовольствия, чем увидеть каждого из них в новых и незнакомых проектах. Роб и Кроненберг, Кристен в доспехах, Эшли, прогуливающаяся с Оливией Уайлд. Ок, я сказал слишком много.

В зависимости от вашей точки зрения, у меня была ни самая лучшая, ни самая мучительная работа за последние несколько лет. Сумерки не для всех. Я понимаю это. И, по правде говоря, если бы я не делал то, что я делаю, я вероятно не был бы так благодарен франшизе и актерам. Не знаю по какой причине, но мне посчастливилось занять это место в первом ряду. И поездка была абсолютно улетной.
Спасибо, Стефани.

До встречи в следующий раз.

Перевод, корректировка - Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1381 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джош Хоровиц, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи