помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Fashion magazine: Фото Кристен Стюарт с фотосъемки Florabotanica и интервью
13:25
Fashion magazine: Фото Кристен Стюарт с фотосъемки Florabotanica и интервью
кристен стюартВ рекламной кампании Florabotanica (от 90$ в магазинах и на сайте thebay.com) Кристен Стюарт, являющаяся лицом насыщенного цветочного аромата, стоит посреди поля потрясающе красивых цветов, идея создания которого была навеяна теми же винтажными обоями от Пьера Фрея, что оказали влияние на осеннюю коллекцию 2011 года Николя Гескьера. Около стоической Стюарт нависает цветок - Венерина мухоловка, который вот-вот лишит ее головы.

 "Я думаю, он - чертовски восхитителен, " - говорит Кристен о Гескьере, креативном директоре дома Balenciaga, человеке, который добился того, чтобы Стюарт представляла их последний аромат, возможно, пообещав, что ей не придется позировать на атласных простынях - или улыбаться. Хотя на съемках она была уже готова и к такому сотрудничеству, если бы потребовалось. "Я спрашивала: "вы хотите, чтобы я встала так, чтобы показать изгибы платья? Хотите, чтобы я приняла вот такую позу? На протяжении стольких лет это уже делаешь автоматически, но мне говорили что-то типа "нет, нет, нет, просто засунь руки в карманы и просто стой там". 

Сидя на диване в люксе парижского отеля Hotel Le Bristol, 22-х летняя актриса перебирает пальцами свои спутанные волосы. Конец июня, почти за месяц до того, когда весь мир будет потрясен снимками папарацци целующихся Стюарт и женатого режиссера "Белоснежки и охотника" Рупперта Сандерса, разочаровав поклонников сумеречной саги, поддерживающих Эдварда и Беллу в реальной жизни. Она говорит быстро, как Аарон Соркин, разбавляя предложения ругательствами, которые вырываются у нее непроизвольно, как дыхание. "Я сожалею, мой мат дискредитирует все, что Вы говорите, " - говорит она, имея в виду сказанное ей слово на букву "Б", которое было далеко не единственным.

Как и в случае с Робертом Паттинсоном,когда они впервые читали сценарий, чтобы понять, есть ли между ними "химия" ( между ними было "электричество" - сказала Кэтрин Хардвик журналу Vanity Fair) Кристен сразу же почувствовала сильную связь с Гескьером. Они встретились на фотосъемке Брюса Вебера для Interview,когда ей было всего 14 лет. "Иногда ты встречаешь людей и тут же что-то в них находишь, и ты развиваешь эту дружбу, чтобы понять, что тебя зацепило в ту первую секунду. Как Стюарт и прежнее лицо аромата Baleciaga, Шарлотта Гейнзбур ("боже, она чертовски хорошая актриса"), Гескьер не играет в игры по правилам соответствующих индустрий. "Ему не надо продавать душу дьяволу ради моды. Именно поэтому меня привлекает он и его мир", говорит Стюарт.

Парфюмеры Оливер Полдж и Жан-Кристоф Эро создали аромат для более молодых потребителей парфюма, как например, Twihard, но вместо того, чтобы сделать его просто сладким, они представили, какой аромат бы исходил от сада ядовитых цветов в 18 веке.Преобладающая нота - турецкая роза (более острая, чем английская), обновленная за счет усиления зеленой и душистой ноток. Стюарт предлагает совет по нанесению аромата. "Если вы используете этот аромат каждый день, наносите его утром. Наносите его тогда, когда еще не приняли душ. Я знаю,что это звучит отвратительно, но, черт побери, это самая сексуальная вещь на свете".

Перевод, корректировка - chiglin специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1126 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Florabotanica, Роберт Патинсон, белоснежка, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи