помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 6 » E! Online UK: Проклятие "Сумерек": Смогут ли Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт когда-нибудь воспринимать всерьез?
16:37
E! Online UK: Проклятие "Сумерек": Смогут ли Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт когда-нибудь воспринимать всерьез?
сумеркиДа, можно сказать, что это проклятие возникло всецело по нашей вине ...

Вы понимаете, о чем я? Я о злых чарах, навеки привязавших Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт к их персонажам, Эдварду и Белле – и это несмотря на череду новых ролей, с помощью которых каждая половинка нашей обожаемой парочки пыталась от них избавиться.

 Я о чарах, которые жутко мешают нашим любимцам, ведь, осмелюсь заметить, и Роб, и Крис – актеры высшей категории, достойные за свои работы всяческих наград. 

Итак, сумеет ли весь мир (и Team Truth вместе с ним) переболеть этим "сумеречным" помешательством?

А как насчет Умы Турман, у которой недавно случился рецидив этой страшной болезни?
Даже госпожа Турман не смогла не упомянуть вампирскую роль Роба в своем недавнем интервью Harper's Bazaar и только потом начала с восторгом вещать, какой он "дисциплинированный" и "серьезный":

"Чтобы ответить на эти постоянные расспросы, скажу: да, Роберт очень красив в жизни, но его кожа не сверкает, как в этих фильмах про Дракулу".

Тогда зачем, госпожа Турман, (когда всем очевидно, что вам плевать на "сумеречные" фильмы) Вы вообще о них вспомнили? В конце концов, мы уже говорили, каким потрясающим Роб будет в "Милом друге", и продолжаем настаивать, что он наконец должен получить то признание своего таланта, которое заслуживает.

На наш скромный взгляд, господин Паттинсон уже заждался положительных отзывов и похвал. В фильме "Воды слонам", мы считаем, он был феноменальным, в миллион раз правдивее, чем его партнерша Риз Уизерспун, и вот, у фильма уже вышел DVD, а бедному Робу не дали за него ни одной, самой завалящей награды.

Теперь вспомним Кристен Стюарт в "Ранэвейс". Только-только Дакота Фэннинг рассказала в интервью Cosmopolitan, насколько "на высоте" была КСтю в своей роли, но фильм оказался полностью в тени Крис в роли страдающей Беллы.

Сейчас у них обоих в рукаве есть довольно многообещающие проеты – "Космополис" и "Милый друг" у Роба и "Белоснежка и охотник" и Крис. Более того, режиссер "Космополиса" Дэвид Кроненберг уже высоко оценил актерскую работу Роба, а нам все мало Кристен в роли очень "плохой" Белоснежки в различных промо-роликах.

Итак, мы говорили это раньше и скажем сейчас: они оба – замечательные актеры и, черт возьми, пора уже это понять!

Ну, что скажете, читатели "Ужасной правды"? Что нужно сделать, чтобы вывести Роба и Крис на путь к золотой статуэтке "Оскара"?

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1053 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Космополис, белоснежка, Ранэвейс, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи